Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
защитное покрытие экрана Corning Gorilla Glass
Версия ОС на начало продаж
—
MIUI 14 на базе Android 13
Тип корпуса
—
классический
Степень защиты
—
IP68, IPX4
Количество SIM-карт
—
2
Тип SIM-карты
—
nano SIM
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Большой 6,74-дюймовый дисплей
Благодаря большому 6,74-дюймовому дисплею Redmi 13C обеспечивает потрясающие и плавные визуальные эффекты. А стекло Corning® Gorilla® Glass, из которого изготовлен дисплей, обеспечивает максимальную защиту.
Частота обновления 90 Гц
Частота обновления до 90 Гц делает игры, мультимедиа или просто прокрутку контента невероятно плавными.
Защита глаз
Дисплей Redmi 13C помогает снизить зрительное утомление благодаря сертификации TÜV Low Blue Light и TÜV Flicker-Free.
Основная камера
Основная камера в 50 Мп позволяет получать потрясающие снимки как днем, так и ночью. А макрокамера в 2 Мп запечатлеет даже самый маленький предмет.
Фронтальная камера
8-мегапиксельная фронтальная камера с кольцом мягкой подсветки, создающим естественное сбалансированное освещение, позволяет сделать идеальные селфи даже в темноте.
filmCamera
Встроенный набор фильтров превращают повседневные фотографии в ностальгические.
Мощный процессор
Мощный 8-ядерный процессор MediaTek Helio G85 обеспечивает плавную и стабильную работу и превосходный пользовательский опыт.
Расширение памяти
Благодаря расширяемой памяти до 1 Тб можно хранить фотографии, файлы, любимые приложения и игры не беспокоясь о производительности.
Автономность
Мощный аккумулятор емкостью 5000 мАч вместе с быстрой зарядкой 18 Вт обеспечивают максимально длительное время автономной работы и быстрое пополнение заряда.
Боковой отпечаток пальца
Дополнительная безопасность данных обеспечивается быстрой и безопасной разблокировкой отпечатком пальца, которая находится на боковой панели смартфона.
3,5-мм разъем
Redmi 13C имеет 3,5-мм разъем для легкой интеграции практически со всеми видами устройств воспроизведения.
MIUI 14
С мощной и удобной MIUI 14 пользоваться Redmi 13C комфортно, интуитивно понятно и эффективно.
| Общие характеристики | |
| Версия ОС на начало продаж | MIUI 14 на базе Android 13 |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип корпуса | классический |
| Степень защиты | IP68, IPX4 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Размеры ШxВxГ | 78х168х8,09 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 6.74" (1600x720), Full HD, IPS |
| Особенности экрана | сенсорный экран, цветной экран, сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 260 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Мультимедийные возможности | |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Основные (тыловые) камеры | Основная камера 50 Мп, 2-мегапиксельная макрокамера, Вспомогательный объектив |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | кинокамера, режим HDR, ночной режим, замедленная, с объективом 5P, f/1.8 |
| Функции камеры | интервальная съемка, портретный режим |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 Мп |
| Макс. разрешение видео | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров видео | 30 кадров в секунду |
| Частота кадров при записи видео Full HD | 30 кадров в секунду |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
| Связь | |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G, 2G, 3G, 4G LTE |
| Поддержка диапазонов LTE | 4G: LTE FDD: 1/3/5/7/8/20/28, 4G: LTE TDD: 38/40/41 |
| Стандарт Wi-Fi | 2,4 ГГц | 5 ГГц |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Геопозиционирование | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС, BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
| Память | |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Слот для карт памяти | есть |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА⋅ч |
| Тип аккумулятора | Li-polymer |
| Питание | |
| Аккумулятор | несъемный |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | до 114 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Особенности | |
| Особенности | FM-радио, акселерометр, датчик освещенности, датчик приближения, для детей, для пожилых, игровой, компас, фонарик |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | Мобильный телефон/адаптер/кабель USB Type-C/Инструмент для извлечения SIM-карты/Краткое руководство пользователя и гарантийный талон/Информация по технике безопасности |
| Другие функции | |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
| Расположение сканера отпечатка пальца | боковой |
| Функции зарядки | Поддерживает зарядку PD мощностью 18 Вт |
| Габариты и вес | |
| Вес | 192 гр |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 12х15х10 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.5 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительно | защитное покрытие экрана Corning Gorilla Glass |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.