Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Версия ОС на начало продаж
—
Android 14, HyperOS
Тип корпуса
—
классический
Степень защиты
—
IP53, IP39
Количество SIM-карт
—
2
Тип SIM-карты
—
nano SIM
Дисплей
—
6.88" (1612x720), HD, IPS
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
6.88-дюймовый дисплей
6.88-дюймовый Dot Drop дисплей в сочетании с автоподстройкой яркости и высокой частотой обновления до 120 Гц обеспечивает невероятный пользовательский опыт.
Ультратонкий корпус
Сбалансированная конструкция корпуса толщиной всего 8.22 мм и с округленными углами выглядит не только стильно, но и комфортно лежит в руке.
Безопасен для глаз
Благодаря постоянной регулировке яркости, низкому уровню синего света, отсутствию мерцания и темному режиму, как программное, так и аппаратное обеспечение обеспечивают двойную защиту глаз, эффективно снижая напряжение при длительном использовании.
Основная камера 50 Мп
Двойная система камер с искусственным интеллектом в паре с мощным движком Xiaomi Imaging Engine автоматически оптимизирует качество и скорость съемки.
filmCamera
Встроенные фильтры предназначены не только для фотографий: в режиме видео теперь можно использовать текстурированные, классические фильтры filmCamera и Pro LUTs, что позволит усилить эффект от повествования с помощью различных творческих возможностей.
Обновленная фронтальная камера
Фронтальная камера обновлена до 13 Мп и оснащена поддержкой ночного режима, обеспечивая яркие и четкие селфи даже в условиях недостаточной освещенности. А мягкое световое кольцо дополнительно улучшает качество селфи в темное время суток.
Автообработка селфи
Новые алгоритмы автообработки улучшают селфи по всем параметрам благодаря функциям, включающим в себя эффекты тона, стройности и больших глаз.
Автономность
Мощный аккумулятор емкостью 5160 мАч вместе с быстрой зарядкой 18 Вт обеспечивают максимально длительное время автономной работы и быстрое пополнение заряда. А система Smart Charging Engine и технология безопасной зарядки обеспечивают долговечную и здоровую работу аккумулятора.
MediaTek Helio G81-Ultra
Мощный процессор Helio G81-Ultra с низким энергопотреблением и высокой производительностью обеспечивает плавную и стабильную работу, меньшее количество задержек и превосходный пользовательский опыт.
Xiaomi HyperOS
Новая операционная система Xiaomi HyperOS обеспечивает новый уровень оптимизации программного обеспечения для пользователей, что дает плавную и бесперебойную работу.
Сканер отпечатка пальца
Сканер отпечатка пальца расположен сбоку корпуса смартфона, что является более практичным и безопасным решением.
Разъем для наушников
Смартфон оснащен разъемом 3.5-мм для подключения проводных наушников.
| Общие характеристики | |
| Версия ОС на начало продаж | Android 14, HyperOS |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип корпуса | классический |
| Степень защиты | IP53, IP39 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Размеры ШxВxГ | 77.8x171.88x8.22 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 6.88" (1612x720), HD, IPS |
| Особенности экрана | вырез на экране, сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран, Multitouch |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 260 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Мультимедийные возможности | |
| Количество основных (тыловых) камер | 2 |
| Основные (тыловые) камеры | 50+0.08 Мп, объектив 5P, f/1.8, вспомогательная линза |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | фильм камера, режим HDR, ночной режим, портретный режим, режим 50 МП, интервальная съемка |
| Разрешение фронтальной камеры | 13 Мп |
| Макс. разрешение видео | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров видео | 30 кадр./сек |
| Частота кадров при записи видео Full HD | 30 кадр./сек |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
| Связь | |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 2G/3G/4G (LTE), 2G/3G/4G(LTE) |
| Поддержка диапазонов LTE | FDD-LTE 700 (B28), FDD-LTE 800 (B20), FDD-LTE 850 (B5), FDD-LTE 900 (B8), FDD-LTE 1700 (B4), FDD-LTE 1800 (B3), FDD-LTE 1900 (B2), FDD-LTE 2100 (B1), FDD-LTE 2600 (B7), TDD-LTE 2300 (B40), TDD-LTE 2500 (B41), TDD-LTE 2600 (B38) |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Геопозиционирование | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G81 Ultra |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC |
| Память | |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Слот для карт памяти | есть |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 5160 мА⋅ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Питание | |
| Аккумулятор | несъемный |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Особенности | |
| Особенности | Wi-Fi точка доступа; Датчик магнитного поля; Датчик силы нажатия; Цифровое увеличение 3x |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | Redmi 14C / Кабель USB Type-C / Краткое руководство пользователя и гарантийный талон / Инструмент для извлечения SIM-карты / Информация по технике безопасности |
| Другие функции | |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
| Расположение сканера отпечатка пальца | сканер отпечатка пальца сбоку |
| Функции зарядки | Xiaomi HyperCharge, зарядка мощностью 18 Вт |
| Габариты и вес | |
| Вес | 211 г |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 6х9х19 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.45 кг |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.