Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
поддержка двух SIM-карт с VoLTE HD, поддержка OTG
Версия ОС на начало продаж
—
Android 10
Тип корпуса
—
классический
Количество SIM-карт
—
2
Тип SIM-карты
—
nano SIM
Дисплей
—
6.53" (1600x720), HD, IPS
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Мощный процессор
8-ядерный процессор MediaTek Helio G25 с ядром Cortex-A53, видеоядром PowerVR GE8320 и частотой в 2,0 ГГц обеспечит прекрасную производительность. Используйте любые необходимые вам приложения, работайте с документами, обрабатывайте фото и видео, устанавливайте игры и наслаждайтесь бесперебойной работой смартфона.
Иммерсивный 6.53" HD+ дисплей.
Экран диагональю 6,53 дюйма порадует кинематографическим соотношением сторон 20:9. Дисплей обрамляет тонкая минималистская рамка, а в верхней части расположен миниатюрный каплевидный вырез под фронтальную камеру. Картинка HD+ качества с прекрасной детализацией и цветопередачей подарит еще больше удовольствия от просмотра фото-, видео- и фильмов. Вы можете проводить еще больше времени за просмотром видео, чтением, серфингом в интернете или любимой игрой.
Аккумулятор 5000 мАч
Смартфон получил аккумулятор емкостью 5000 мА*ч с фирменной оптимизацией энергопотребления. Благодаря рациональному использованию энергии, в зависимости от конкретных потребностей пользователя на текущий момент, вы точно не столкнетесь с проблемой разряженного в середине дня смартфона. Полного заряда смартфона хватит на 19 часов просмотра видео или на 14 часов игры. .
Камера с поддержкой умных режимов
Основной фотосенсор 13 мегапикселей 4128 x 3096 HDR, видео 1080p (Full HD) при 30 FPS. Автофокус, ИИ, отличная работа с дневным и искусственным освещением. При использовании штатива можно снимать для фотостоков. Очень неплохое качество снимков, высокая четкость и цветопередача.
Разблокировка по лицу
Все данные будут под надежной защитой, благодаря усовершенствованной технологии разблокировки смартфона по лицу AI Face Unlock. Инновационные сенсоры мгновенно распознают черты вашего лица, даже если вы решили поэкспериментировать с макияжем или прической.
Меняйте реальность
Встряхните вещи и поразите своих друзей, делая классные видео с новым эффектом Kaleidoscope.
Hyper Engine
Продвинутая технология HyperEngine обеспечивает плавность и отзывчивость в играх,
а также улучшенное качество соединения и реалистичную графику.
Фильтрация синего цвета для безопасного просмотра
Защита от синего излучения сделает чтение и просмотр любых изображений намного безопаснее. Именно синий цвет создаёт наибольшую нагрузку для глаз, так что сертифицированная система фильтрации поможет вам наслаждаться без вреда для здоровья.
Аккумулятор, который прослужит долго
Аккумулятор Redmi 9A не только обладает большой мощностью, но и впечатляющим ресурсом работы. Батарея смартфонов выдерживает более 1000 циклов зарядки без потери ёмкости, так что идеально прослужит вам в течении нескольких лет. Производитель порадовал своих поклонников увеличенным на 25% сроком эксплуатации.
На пике красоты
Новый Beauty-режим поможет вам всегда выглядеть хорошо на фото. Фронтальная камера 5 мегапикселей 2560 x 1960, видео 1080p (Full HD) при 30 FPS.
Делать селфи просто, как никогда
Новая функция “Palm Shutter” позволит вам сделать селфи просто взмахом ладони. Вам не нужно тянуться к кнопке или дисплею, достаточно взмахнуть рукой и запуститься таймер съёмки.
Всегда новый
Задняя крышка выполнена из высокопрочных материалов и сохраняет свой внешний вид даже спустя нескольких лет использования.
Легкий и тонкий. Отлично лежит в ладони
Смартфон толщиной 9 мм и весом всего 194 грамма удобно ложиться в ладонь и легко управляется всего одной рукой.
Исключительный дизайн, неповторимый стиль
Сделайте свой выбор среди доступных цветовых исполнений Redmi 9А. Телефон в прочном пластиковом корпусе представлен в трех оттенках: Sky Blue, Peacock Green и Granite Grey.
Эталон практичности Xiaomi Redmi 9A
Xiaomi Redmi 9A – это сбалансированный смартфон, получивший большой экран, хорошую камеру, и невероятно ёмкий аккумулятор. Он отличается достойной производительностью и поддержкой актуальных версий беспроводных стандартов, Встроенную память можно расширить картой, а слот micro SD сделан отдельным и не повлияет на использование смартфона с двумя SIM.
| Общие характеристики | |
| Версия ОС на начало продаж | Android 10 |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип корпуса | классический |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Размеры ШxВxГ | 77.07x164.9x9 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 6.53" (1600x720), HD, IPS |
| Особенности экрана | вырез на экране, сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 269 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Мультимедийные возможности | |
| Количество основных (тыловых) камер | 1 |
| Основные (тыловые) камеры | 13 МП |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | автофокус |
| Функции камеры | автофокусировка, основная камера, фронтальная камера |
| Разрешение фронтальной камеры | 5 МП |
| Макс. разрешение видео | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров видео | 60 к/с |
| Частота кадров при записи видео Full HD | 60 к/с |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
| Связь | |
| Стандарт связи | 3G, 4G LTE |
| Поддержка диапазонов LTE | FDD B1/2/3/4/5/7/8/20/28, TDD B38/40/41 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Геопозиционирование | A-GPS, BeiDou, GPS, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G25 с частотой до 2.0 ГГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 с частотой до 650 МГц |
| Память | |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Встроенная память | 32 ГБ |
| Слот для карт памяти | есть, объемом до 512 ГБ, отдельный |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА⋅ч |
| Тип аккумулятора | Li-Polymer |
| Питание | |
| Аккумулятор | несъемный |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 168 ч |
| Тип разъема для зарядки | micro-USB |
| Особенности | |
| Особенности | FM-радио, акселерометр, датчик освещенности, датчик приближения, фонарик |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | смартфон, адаптер питания, зарядное устройство 5В/2А, кабель microUSB, скрепка для извлечения SIM-карты |
| Другие функции | |
| Аутентификация | разблокировка по лицу |
| Функции зарядки | поддержка 10 Вт зарядки |
| Габариты и вес | |
| Вес | 194 г |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 10х18х7 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.4 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительно | поддержка двух SIM-карт с VoLTE HD, поддержка OTG |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.