Артикул:
363
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Версия ОС на начало продаж
—
Android 10
Тип корпуса
—
классический
Количество SIM-карт
—
2
Тип SIM-карты
—
nano SIM
Дисплей
—
6.53" (1600x720), HD, IPS
Особенности экрана
—
вырез на экране, сенсорный экран, цветной экран
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Смартфон Xiaomi Redmi 9C NFC
Xiaomi Redmi 9C NFC – смартфон с большим экраном диагональю 6.53″, процессором Mediatek Helio G35 и емким аккумулятором 5000 мАч. Двойная AI камера с разрешением 13 Мп позволяет без труда делать качественные снимки. Также смартфон оснащен NFC-модулем.
Мощный процессор
За производительность отвечает восьмиядерный процессор MediaTek Helio G35, максимальная ядерная частота которого достигает 2,3 ГГц. Обработка графики осуществляется графическим ускорителем PowerVR 8320 с частотой до 680 МГц. Встроенная память представлена типом eMMC 5.1, а оперативная – LPDDR4X. MediaTek Helio исключает торможения и зависания, а HD дисплей делает картинку реалистичной и обеспечивает полное погружение в игровой процесс.
Большой экран
Смартфон Xiaomi Redmi 9C NFC оснащен большим IPS-дисплеем с диагональю 6.53 дюйма и разрешением HD+ (1600 х 720 пикселей). Наслаждайтесь любимым контентом без ограничений!
Мощный аккумулятор
Одним из преимуществ смартфона Xiaomi Redmi 9C NFC является аккумулятор емкостью 5000 мАч. Аккумулятор позволяет наслаждаться музыкальными композициями до 167 часов, разговаривать по телефону до 32 часов, играть в игры до 10 часов или просматривать любимые видеозаписи до 21 часа.
Двойная камера 13 Мп
Смартфон Xiaomi Redmi 9C NFC оснащен двойной AI камерой с разрешением 13 Мп. Сохраните лучшие мгновения в ярких цветах.
Съемка одним движением
Поднимите ладонь и через несколько секунд смартфон автоматически сделает снимок.
Портретный режим
Позволяет делать эффектные портретные кадры с размытым фоном. Благодаря 2-мегапиксельному датчику глубины вы можете делать невероятные портретные снимки профессионального качества.
Фронтальная AI камера - 5 Мп
Умная селфи камера 5 Мп автоматически установит идеальные фильтры для вашего лица. Ваша красота всегда в центре внимания.
Меняйте реальность
Встряхните вещи и поразите своих друзей, делая классные видео с новым эффектом Kaleidoscope.
NFC-модуль
Данная модель смартфона оснащена поддержкой технологии NFC, позволяющей пользователям гаджета осуществлять платежи бесконтактным способом.
Два способа разблокировки
Разблокировать смартфон Xiaomi Redmi 9C NFC можно двумя способами: использовав датчик отпечатков пальцев на задней панели или после распознавания вашего лица с помощью функции AI Face Unlock.
Защита зрения
Благодаря сертифицированной системе защиты зрения от синего света ваши глаза будут чувствовать себя комфортно даже после долгих часов использования смартфона.
Защита от загрязнений
Специальное покрытие задней части пластикового корпуса противодействует загрязнению от отпечатков пальцев.
Макрообъектив
Снимайте близко и изучайте окружающий мир вместе с 2 Мп макрообъективом. Ещё больше деталей.
На уровень выше!
Для беспроводной передачи данных используется модуль 2.4G Wi-Fi с поддержкой протоколов 802.11 b/g/n, а также Bluetooth 5.0. Доступна функция FM-радио. Точное определение местоположения осуществляется за счет геомодулей ГЛОНАСС, GPS, AGPS и Beidou.
Невероятный ресурс аккумулятора
Аккумулятор Redmi 9C не только обладает большой мощностью, но и впечатляющим ресурсом работы. Батарея смартфонов выдерживает более 1000 циклов зарядки без потери ёмкости, так что идеально прослужит вам в течении нескольких лет. Производитель порадовал своих поклонников увеличенным на 25% сроком эксплуатации.
Легкий и тонкий. Отлично лежит в ладони
Смартфон толщиной 9 мм и весом всего 196 грамм удобно ложиться в ладонь и легко управляется всего одной рукой.
Эталон практичности Xiaomi Redmi 9С
Xiaomi Redmi 9C – это сбалансированный смартфон, получивший большой экран, хорошую камеру, и невероятно ёмкий аккумулятор. Он отличается достойной производительностью и поддержкой актуальных версий беспроводных стандартов. Встроенную память можно расширить картой, а слот micro SD сделан отдельным и не повлияет на использование смартфона с двумя SIM. Многофункциональный NFC-модуль также может быть использован для оплаты в общественном транспорте.
Смартфон для отличных впечатлений
Доступный смартфон с большим экраном и интересными камерами. Дисплей с диагональю 6.53 дюйма позволит полностью погрузиться в игры или фильмы и насладиться естественной цветопередачей. Любителям чтения поможет фильтр синего излучения, который существенно снижает нагрузку на зрение при долгом использовании. Датчик отпечатка пальца на задней панели
Hyper Engine
Продвинутая технология HyperEngine обеспечивает плавность и отзывчивость в играх, а также улучшенное качество соединения и реалистичную графику.
Разблокировка
Используйте сканер отпечатков пальцев на задней панели или разблокируйте телефон при помощи технологии разблокировки по лицу.
Исключительный дизайн, неповторимый стиль
Сделайте свой выбор среди доступных цветовых исполнений Redmi 9C. Телефон в прочном пластиковом корпусе представлен в четырех оттенках: Фиолетовый, серый, зеленый и оранжевый
Обеспечьте полное погружение при помощи большого 6.53" HD+ дисплея. Экран заполняет практический все пространство передней части корпуса, что позволяет сконцентрировать внимание только на том, что находится по ту сторону дисплея. Единственное, что осталось на передней части экрана — это селфи-камера,аккуратно вписанная в пространство дисплея, она совершенно не мешает просмотру. Защита от синего света спасет ваши глаза от вредного влияния, и они будут спокойны даже после долгих часов проведенных в телефоне.
27 дней работы в режиме ожидания! Много, но какие цифры при использовании? 167 часов при прослушивании любимой музыки, 32 часа при разговорах по телефону о важных для вас вещах, 10 часов гейминга без подзарядки и 21 час просмотра нового сезона сериала. Такие хорошие показатели Redmi 9C дополняются продлением срока службы батареи до 1000 циклов заряда, что позволит использовать смартфон ежедневно в течение более 2,5 лет без какого-либо заметного ухудшения состояния батареи. Также увеличилась долговечность батареи смартфона, а точнее на 25% по сравнению с рыночным стандартом.
Для большего удовольствия от игр, конечно же! Процессор MediaTek Helio G35 обеспечивает надежную производительность, гарантируя отсутствие замедления и торможения даже при длительном гейминге. Игровая технология HyperEngine создает более плавный и отзывчивый игровой процесс с надежными соединениями и реалистичными эффектами в оформлении. Вместе с HD+ дисплеем создается отличный визуальный процесс для покорения новых уровней в уже ставшей родной игре.
Задняя панель телефона имеет текстурированный дизайн, который предотвращает появление не эстетично выглядящих отпечатков пальцев. А это значит, что устройство может хранить свой первозданный внешний вид в любое время, достаточно протереть его салфеткой или любым другим платком из ткани.
Датчик отпечатков пальцев расположен на задней панели, что удобно для быстрой разблокировки Redmi 9C и, безусловно, привычно большинству пользователей. Для прогрессивных фанатов смартфонов добавлена функция распознавания вашего лица с помощью AI Face Unlock, что так же быстро и удобно.
Redmi 9C может поддерживать две SIM-карты от разных операторов и одновременно получать доступ к 4G. Дополнительно имеет двойное расширение nano-SIM-карты + micro-SD. Так же любая карта может быть установлена в качестве основной карты. Присутствует порт 3.5 мм для наушников.
| Общие характеристики | |
| Версия ОС на начало продаж | Android 10 |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип корпуса | классический |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Размеры ШxВxГ | 77.07x164.9x9 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 6.53" (1600x720), HD, IPS |
| Особенности экрана | вырез на экране, сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 269 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Мультимедийные возможности | |
| Количество основных (тыловых) камер | 2 |
| Основные (тыловые) камеры | широкоугольная 13 МП F/2.20, датчик глубины 2 МП F/2.40 |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | автофокус |
| Функции камеры | автофокусировка, основная камера, фронтальная камера |
| Разрешение фронтальной камеры | 5 МП |
| Макс. разрешение видео | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров видео | 30 к/с |
| Частота кадров при записи видео Full HD | 30 к/с |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
| Связь | |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Геопозиционирование | A-GPS, BeiDou, GPS, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G35, 2300 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Память | |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Слот для карт памяти | есть, объемом до 512 ГБ, отдельный |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА⋅ч |
| Тип аккумулятора | Li-polymer |
| Питание | |
| Аккумулятор | несъемный |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 167 ч |
| Тип разъема для зарядки | micro-USB |
| Особенности | |
| Особенности | FM-радио, акселерометр, датчик освещенности, датчик приближения, компас, фонарик |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | смартфон Redmi 9С NFC, зарядное устройство (5 В/2 А), кабель Micro-USB, скрепка для извлечения SIM-карты, гарантийный талон, руководство пользователя |
| Другие функции | |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
| Расположение сканера отпечатка пальца | задняя панель |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Габариты и вес | |
| Вес | 196 г |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 17.70х9.40х7.50 см |
| Вес в транспортной упаковке | 367 г |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.