Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Версия ОС на начало продаж
—
Android 12 (версия Go)
Тип корпуса
—
классический
Количество SIM-карт
—
2
Тип SIM-карты
—
nano SIM
Дисплей
—
6.52" (1600x720), HD, IPS
Особенности экрана
—
поддержка режима «Ночная подсветка», вырез на экране
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Xiaomi Redmi A2+
Xiaomi Redmi A2+ — универсальный смартфон, разработанный специально для повседневного использования. Модель получила емкий аккумулятор, хорошую производительность и стильный внешний вид. Эргономичный корпус удобно лежит в руке. Благодаря поддержке стандарта LTE устройство обеспечивает подключение к высокоскоростным мобильным сетям.
Полноэкранный дисплей с диагональю 6,52 дюйма.
Большой и кристально чистый 6,52-дюймовый дисплей HD+ мгновенно подарит вам более потрясающие визуальные впечатления при просмотре фильмов и играх.
Большая емкость, меньше забот
Благодаря массивному аккумулятору емкостью 5000 мАч и быстрой зарядке 10 Вт вы можете наслаждаться более длительным временем автономной работы в течение всего дня. Попрощайтесь с беспокойством о низком заряде батареи!
Датчик отпечатков пальцев
Датчик отпечатков пальцев, расположенный сзади, позволяет быстро и надежно разблокировать смартфон.
Стильный и модный дизайн
Дизайн с плоской рамкой, текстурированная задняя панель, устойчивая к появлению отпечатков пальцев, делают смартфон не только стильным, но и практичным.
8-мегапиксельная система с двумя камерами
Задняя 8-мегапиксельная система с двумя камерами оснащена интеллектуальными алгоритмами обработки изображений, позволяющими записывать все ваши истории.
Основная камера
Основная камера 8 Мп f/2.0 позволит вам запечатлеть все виды, которые вы хотите сохранить на память.
Портретный режим
Портретный режим создает естественный эффект глубины резкости на заднем плане, позволяя вашему объекту выделяться из толпы.
Режим HDR. Четкие фотографии даже в условиях высокой контрастности.
Режим HDR может пригодиться при съемке сценариев с высокой контрастностью, чтобы получить правильный баланс экспозиции.
Создание видео с использованием различных функций
Разработчики установили готовые фильтры для видео. Используйте их, чтобы повысить уровень своего контента. Короткие видео и замедленная фотосъемка. 1080p | 1920×1080 при частоте кадров 30 кадров/с.
Создание коротких видеороликов и покадровая съемка.
Фронтальная камера
Селфи-камера 5 Мп f/2.2 с ИИ и бьюти-фильтром. На каждом селфи вы сможете легко отразить свою уникальную красоту.
MediaTek Helio G36
Redmi A2+ оснащен впечатляющим восьмиядерным процессором, обеспечивающим всю мощность, необходимую для бесперебойного просмотра веб-страниц и потребления мультимедиа.
Расширяемое хранилище емкостью до 1 ТБ
Хотите хранить больше фильмов, фотографий и музыки на своем телефоне? Redmi A2+ может одновременно принимать две SIM-карты и дополнительную TF-карту, чтобы расширить пространство для хранения, поэтому вы можете легко взять с собой в карман тонны контента.
2 года своевременных обновлений безопасности
Повысьте свой опыт работы с безопасной, плавной и отзывчивой операционной системой. Запускайте и переключайтесь с ваших любимых социальных сетей на игры или фотографию быстро и легко.
Функция расширения памяти
Увеличьте объем памяти до 2 ГБ*! Memory Extension повышает эффективность телефона и его вычислительные возможности, обеспечивает бесперебойную работу со свободой запуска и переключения между несколькими приложениями на более высоких скоростях.
Строгие стандарты тестирования для обеспечения долговечности устройства
Мы стремимся обеспечить наилучшее качество по честным ценам, поэтому наши телефоны проходят многоуровневые испытания и проверки. 500 000 раз испытание долговечности кнопки питания, 10 000 раз испытание долговечности разъема, 300 раз испытание падением, 28 000 раз испытание микропадением
Тонкий и легкий
Корпус смартфона Redmi A2+ тонкий, чуть больше 9 мм, чтобы он удобно лежал в руке и не оттягивал карман одежды или сумки. Вес всего 192 г обеспечивает комфортное использование одной рукой без усталости
Великолепие цвета
Сделайте свой выбор среди доступных цветовых исполнений Redmi A2+. Модель выпускается в трех оттенках: голубой, светло-зеленый, черный
Комплектация
Redmi A2+ / адаптер / USB-кабель / инструмент для извлечения SIM-карты / гарантийный талон / руководство пользователя
| Общие характеристики | |
| Версия ОС на начало продаж | Android 12 (версия Go) |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип корпуса | классический |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Размеры ШxВxГ | 76.75x164.9x9.09 |
| Экран | |
| Дисплей | 6.52" (1600x720), HD, IPS |
| Особенности экрана | поддержка режима «Ночная подсветка», вырез на экране |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 269 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Мультимедийные возможности | |
| Количество основных (тыловых) камер | 2 |
| Основные (тыловые) камеры | 8 Мп f/2.0 |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | дополнительный объектив QVGA с разрешением 248x328 |
| Функции камеры | Режим HDR, портретном режим |
| Разрешение фронтальной камеры | 5 МП |
| Макс. разрешение видео | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров видео | 30 к/c |
| Частота кадров при записи видео Full HD | 30 к/c |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
| Связь | |
| Стандарт связи | 4G LTE, 3G, 2G |
| Поддержка диапазонов LTE | 4G: LTE FDD: B1/3/5/7/8/20/284G: LTE TDD: B38/40/41 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Геопозиционирование | GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G36 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Память | |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Встроенная память | 64 ГБ |
| Слот для карт памяти | есть |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА⋅ч |
| Тип аккумулятора | Li-polymer |
| Питание | |
| Аккумулятор | несъемный |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 161 час |
| Тип разъема для зарядки | micro-USB |
| Особенности | |
| Особенности | гироскоп, датчик приближения, датчик освещенности, FM-радио, акселерометр |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | Redmi A2+ / адаптер / USB-кабель / инструмент для извлечения SIM-карты / гарантийный талон / руководство пользователя |
| Другие функции | |
| Аутентификация | сканер отпечатка пальца |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на задней панели |
| Функции зарядки | зарядка 10 Вт |
| Габариты и вес | |
| Вес | 192 г |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 8.50х17.50х5 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.355 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.