6 290 ₽/шт
Характеристики
Версия ОС на начало продаж
—
Android 14 Go
Тип корпуса
—
классический
Количество SIM-карт
—
2
Тип SIM-карты
—
Nano SIM
Дисплей
—
6.78" (1600x720), HD, IPS
Особенности экрана
—
сенсорный экран, цветной экран
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
6,71-дюймовый дисплей Dot Drop
Большой 6,71-дюймовый дисплей HD+ из стекла Corning® Gorilla® Glass с регулировкой яркости подарит потрясающие впечатления от прокрутки контента, просмотра фильмов или от игр.
Частота обновления экрана 90 Гц
Частота обновления экрана в 90 Гц делает игры, мультимедиа или просто прокрутку контента максимально плавными.
Система двойной камеры с искусственным интеллектом
Основная 8-ми мегапиксельная система из двух камер оснащена интеллектуальными алгоритмами обработки изображения, что обеспечивает четкие кадры и насыщенные цвета. А режим HDR позволяет получить больше деталей при съемке против света.
Кольцо с мягким светом
Фронтальная камера оснащена кольцом мягкого света для естественного осветления лица, благодаря чему можно сделать качественные снимки в условиях плохой освещенности.
filmCamera
Смартфон оснащен предустановленными разнообразными фильтрами для обработки фото и видео.
Безопасно и удобно
Для разблокировки смартфона можно выбрать один из двух вариантов безопасности: сканер отпечатка пальца или рспознование лица AI.
Расширение памяти до 1 Тб
Смартфон поддерживает расширение памяти до 1 Тб посредством поддержки карты памяти типа microSD.
Автономность
Мощный аккумулятор емкостью 5000 мАч и поддержка быстрой зарядки обеспечивают длительное время автономной работы на протяжении дня.
Процессор Unisoc T603 processor
Смартфон оснащен окта-ядерным процессором Unisoc T603 processor с частотой до 1,8 ГГц, обеспечивающим всю необходимую мощность для ежедневной бесперебойной работы.
Дизайн
Дизайн с плоской рамкой, ультратонким корпусом 8.3 мм и с задней крышкой, устойчивой к появлению отпечатков пальцев, делают смартфон не только стильным, но и практичным.
| Общие характеристики | |
| Версия ОС на начало продаж | Android 14 Go |
| Материал корпуса | пластик, стекло |
| Тип корпуса | классический |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano SIM |
| Размеры ШxВxГ | 76.3х168.4х8.3 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 6.78" (1600x720), HD, IPS |
| Особенности экрана | сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 268 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Мультимедийные возможности | |
| Количество основных (тыловых) камер | 2 |
| Основные (тыловые) камеры | Основная камера 8 Мп объектив 4Pf/2.0, вспомогательная линза |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | фильм Камера | Режим HDR | Портретный режим | Интервальная съемка |
| Функции камеры | портретная съемка, режим HDR, режим «Таймлапс» |
| Разрешение фронтальной камеры | 5 Мп |
| Макс. разрешение видео | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров видео | 30 кадр./сек |
| Частота кадров при записи видео Full HD | 30 кадр./сек |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
| Связь | |
| Стандарт связи | 4G/3G/2G |
| Поддержка диапазонов LTE | 4G: LTE TDD: 38/40/41 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | 4 (802.11n) |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Геопозиционирование | A-GPS, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc Tiger T603 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MP1 |
| Память | |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Встроенная память | 64 ГБ |
| Слот для карт памяти | есть |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА⋅ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | |
| Аккумулятор | несъемный |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | до 135 часов |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Особенности | |
| Особенности | акселерометр |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | Мобильный телефон | Адаптер | Кабель USB Type-C | Инструмент для извлечения SIM | Краткое руководство пользователя и гарантийный талон | Информация по технике безопасности |
| Другие функции | |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, разблокировка по отпечатку пальца |
| Расположение сканера отпечатка пальца | сбоку корпуса |
| Функции зарядки | Поддерживает зарядку мощностью 10 Вт |
| Габариты и вес | |
| Вес | 199 г |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 5х8х18 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.35 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.