Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
Низкий уровень синего свечения, сертификация SGS
Версия ОС на начало продаж
—
Android 11
Тип корпуса
—
классический
Степень защиты
—
IP53
Количество SIM-карт
—
2
Тип SIM-карты
—
nano SIM
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Redmi Note 10S. Новые впечатления
Серия Redmi Note 10S в очередной раз бросает вызов и снова превосходит все ожидания! Смартфоны Redmi Note уже побывали в самых экстремальных уголках нашей планеты, и даже за её пределами - в космосе.
Наступил твой черёд бросить вызов. Вызов самому себе. Линейка Redmi Note 10S поможет тебе раскрыть свой творческий потенциал и узнать, на что ты способен.
Высокая производительность
Благодаря тактовой частоте процессора до 2,05 ГГц и тактовой частоте графического процессора до 900 МГц, процессор MediaTek Helio G95 гарантирует, что ваш Redmi Note 10S всегда будет идти в ногу со временем. Процессор MediaTek Helio G95 отличается высокой производительностью и малым нагревом.
Сочные сюжеты на вашем экране
6,43-дюймовый AMOLED-дисплей и почти безрамочный дизайн без надрезов оставляют место для широкого поля зрения с соотношением сторон 20:9, что позволяет вам комфортно смотреть видео или просматривать социальные сети. Эти пропорции в сочетании с высоким разрешением FHD+ 1080 x 2400 пикселей, широкой цветовой гаммой DCI-P3 и контрастностью 4500000:1 позволят вам наслаждаться всем, что вы делаете и видите с помощью Redmi Note 10S.
Оцените невероятную четкость
Основная камера с разрешением 64 МП не позволит вам упустить ни одной мельчайшей детали.
f/1.79 изображения остаются четкими даже после увеличения масштаба
Комфорт для зрения в любое время суток
Датчик окружающего освещения 360°-автоматическая регулировка яркости.
Режим чтения 3.0-комфорт, как при чтении бумажных книг.
Низкий уровень синего свечения, сертификация SGS-разработан специально для комфорта вашего зрения
Вместительный накопитель
Объем флэш-памяти на Xiaomi Redmi Note 10S более чем приличный. И его можно увеличить, поставив карту microSD. Если вы привыкли к тому, что карточка вставляется вместо второй симки, из-за чего приходится пользоваться только одним номером, то здесь все иначе. Флэшка вставляется отдельно от SIM-карт.
Память
Redmi Note 10S со средней оперативной памятью — 6 Гб, но она сделана по технологии LPDDR4X. По сравнению с предыдущими версиями, ОЗУ лучше экономит заряд аккумулятора, потребляя на 10-20% меньше энергии.
Длительное время работы
За приличную автономность отвечает аккумулятор емкостью 5000 мАч. Время работы после зарядки достигает двух дней даже при активном сценарии использования Xiaomi Redmi Note 10S. Во многом это заслуга AMOLED-экрана, который при выборе темной темы может снизить расход энергии АКБ.
Быстрая зарядка. Мгновенная готовность устройства к работе
Быстрая зарядка 33 Вт позволяет зарядить аккумулятор емкостью 5000 мА ч до 54% всего за 30 минут, обеспечивая устройство зарядом на весь день.
Максимально реалистичное стереозвучание
Полное погружение в фантазийные миры фильмов и игр благодаря более широкому диапазону звучания и громкости двойных динамиков смартфона.
Камера всегда под рукой
Redmi Note 10S оснащен четырьмя камерами и готов снимать лучшие моменты вашего дня. Он с легкостью может запечатлеть что угодно — от дальних горизонтов до детализированных крупных планов.
Слушайте свое сердце, почувствуйте ритм
Redmi Note 10S оснащен усовершенствованным линейным мотором, который автоматически создает вибрации, соответствующие вашим действиям, улучшая тактильные ощущения во время игры.
Бросьте себе вызов и станьте профессионалом
Профессиональный режим таймлапса позволяет свободно настраивать диафрагму, ISO, баланс белого и другие параметры. Абсолютный контроль в ваших руках.
Насладитесь широким углом обзора
Сверхширокоугольная камера с углом обзора 118° позволяет полностью запечатлеть весь сюжет в одном кадре. 8-мегапиксельный сверхширокоугольный объектив приближает вас к удаленным целям.
Запечатлейте сияние ночи
Создавайте потрясающие фотографии даже при слабом освещении. И будьте готовы стать звездой в социальных сетях благодаря 13-мегапиксельной фронтальной камере, которая использует передовые алгоритмы искусственного интеллекта для создания более точного и естественного эффекта боке. Нажмите кнопку селфи и запечатлейте всю свою красоту!
Режим макросъемки
Ещё больше деталей. Макро-камера позволяет открыть для себя целую микро-вселенную, фокусируясь всего на расстоянии 4 см. Камера для макросъемки с разрешением 2 МПf/2.4 и камера с режимом глубины изображения 2 МПf/2.4
Смартфон, который ничего не боится
Для того, чтобы уберечь экран Redmi Note 10 от царапин и повреждений, фронтальная панель полностью покрыта защищённым стеклом Gorilla Glass 3. Более того, сразу в комплекте со смартфоном имеется защитная пленка и защитный чехол, а на тот случай, если на ваш любимый гаджет попали капли воды, девайс обладает защитой от брызг, так что совершенно не страшится капель дождя и влаги.
Изогнутый сканер отпечатка пальца для легкого снятия блокировки
Если предпочитаете разблокировку с помощью отпечатка пальца, Xiaomi Redmi Note 10S – ваш выбор. Визуально обновлённый боковой сканер отпечатка пальца органично интегрирован в корпус для максимального удобства и быстрой разблокировки.
Ряд преимуществ
Покупая Xiaomi Redmi Note 10S, вы получаете современный смартфон, который можно назвать лидером среди недорогих телефонов. Здесь нет компромиссных решений, зато есть ряд преимуществ – эта модель имеет опции, присущие более дорогим телефонам.
Превзойдет представления о красоте
Добавьте творческого шарма своим портретам и выделитесь на фоне других. Будьте всегда в фокусе и превращайте портреты в произведения искусства. 2-мегапиксельная глубинная камера обеспечивает непревзойденный эффект боке для портретов
Любовь с первого взгляда
Элегантный тонкий корпус с закругленными гранями, сглаженными углами и изогнутой задней панелью придают смартфону утончённости и создают ощущение премиального качества.
Бросьте себе вызов, чтобы творить больше
Раскройте свой творческий потенциал с помощью магии замедленной съемки.
Чип NFC
Бесконтактная оплата – это опция, к которой привыкаешь сразу и надолго. Но многие недорогие смартфоны ее лишены. И здесь Redmi Note 10S снова на высоте – он оснащен модулем NFC.
Компактные размеры
Несмотря на приличную емкость аккумулятора, Xiaomi Redmi Note 10S можно похвалить за «стройность»: его толщина – всего 8,3 мм. Добавьте к этому скругленные края корпуса, который сделан из голубого глянцевого пластика, и поймете, что держать в руках этот смартфон очень комфортно.
Создан для игр и видео
Чипсет с видеопроцессором Mali-G76 быстро обрабатывает большой поток информации, в том числе видео 4К и изображения высокого качества, сделанные многомодульной камерой. Helio G95 называют самым мощным игровым процессором, выпущенным MediaTek. Играть можно в различные аркады, бродилки и RPG с динамичным сюжетом средней «тяжести». Ролевые игры с открытым миром, подобные Genshin Impact, зависают
Великолепие цвета. Яркие и стильные расцветки
Сделайте свой выбор среди доступных цветовых исполнений Redmi Note 10S. Синий океан/Белоснежная галька/Серый оникс/Пурпурная звезда
| Общие характеристики | |
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 |
| Материал корпуса | стекло и пластик |
| Тип корпуса | классический |
| Степень защиты | IP53 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Размеры ШxВxГ | 74.5x160.46x8.29 |
| Экран | |
| Дисплей | 6.43" (2400x1080), Full HD, AMOLED |
| Особенности экрана | вырез на экране, сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 409 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Мультимедийные возможности | |
| Количество основных (тыловых) камер | 4 |
| Основные (тыловые) камеры | широкоугольная 64 МП F/1.79, сверхширокоугольная 8 МП F/2.20, макро 2 МП F/2.40, датчик глубины 2 МП F/2.40 |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | автофокус |
| Функции камеры | автофокусировка, основная камера, фронтальная камера |
| Разрешение фронтальной камеры | 13 МП |
| Макс. разрешение видео | 3840x2160 |
| Макс. частота кадров видео | 60 к/с |
| Частота кадров при записи видео Full HD | 60 к/с |
| Частота кадров при записи видео 4K | 30 к/с |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
| Связь | |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE |
| Поддержка диапазонов LTE | B1/2/3/4/5/7/8/20/28/38/40/41 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, инфракрасный порт (IRDA) |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Геопозиционирование | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G95, 2050 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G76 MC4 |
| Память | |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Слот для карт памяти | есть, объемом до 512 ГБ, отдельный |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА⋅ч |
| Тип аккумулятора | Li-polymer |
| Питание | |
| Аккумулятор | несъемный |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Особенности | |
| Особенности | FM-радио, акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, компас, отдельный аудио ЦАП, стереодинамики, фонарик |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | смартфон, адаптер для зарядки, кабель USB Type-C, скрепка для извлечения SIM-карты, мягкий чехол, руководство пользователя, гарантийный талон |
| Другие функции | |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
| Расположение сканера отпечатка пальца | сбоку |
| Функции зарядки | быстрая зарядка 33 Вт |
| Габариты и вес | |
| Вес | 179 г |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 6х10х18 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.43 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительно | Низкий уровень синего свечения, сертификация SGS |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.