Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Версия ОС на начало продаж
—
Android 11
Тип корпуса
—
классический
Количество SIM-карт
—
2
Тип SIM-карты
—
nano SIM
Дисплей
—
6.43" (2400x1080), Full HD, AMOLED
Особенности экрана
—
сенсорный экран, цветной экран
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Redmi Note 11. Идеально настроен для того, чтобы вы могли серфить с ним по Интернету
Теперь Redmi Note 11 оснащается новым восьмиядерным чипсетом Qualcomm Snapdragon 680. Этот чип шагает в ногу со временем, в нем применяется актуальный технологический процесс 6 нм, который позволяет разместить больше транзисторов на меньшей поверхности – иными словами, телефон становится только мощнее. Благодаря тактовой частоте 2,4 ГГц, а также графическому адаптеру Adreno 610 и оперативной памяти LPDDR4X новый Redmi Note 11 набирает почти 275 тысяч баллов в бенчмарке AnTuTu.
6-нм процессор Snapdragon® 68. Высокая производительность для любых задач
Этот процессор не только быстрый и мощный, но и работает на энергоэффективном 6-нм техпроцессе, обеспечивая высокую производительность и более длительное время автономной работы. Более высокая скорость загрузки благодаря UFS 2.2 и ускоренная запись с помощью технологии Write Booster означают эффективную высокоскоростную установку приложений, ускоренное чтение и запись больших файлов, более быстрый запуск приложений и сокращение времени кэширования файлов.
Шаг вперед с новым дисплеем
Смартфон снова получил 6,43-дюймовую AMOLED-панель, как и его предшественник, но теперь она стала еще лучше, ведь частота обновления выросла с 60 Гц до 90 Гц. Насладитесь плавностью контента, «мягким» переключением между приложениями и даже пролистыванием страниц, когда напрочь отсутствуют рывки и подергивания. Кроме того, дисплей имеет широкий цветовой охват DCI-P3, пиковую яркость 1000 нит и сертификации о защите глаз пользователя, а сверху он защищен стеклом Gorilla Glass от Corning.
Технология Sunlight Display и режим чтения 3.0
Читаемость дисплея даже при ярком солнечном свете. Снижает нагрузку на глаза
Вместо тысячи вещей
Redmi Note 11 готов полноценно заменить множество устройств и приспособлений. В одном корпусе вы получаете полноценную медиастанцию, голосового помощника, устройство для управления умным домом, средство для бесконтактной оплаты без фактического использования банковской карты, пульт от бытовой техники, портативную точку доступа и многое другое.
Быстрая зарядка
Зарядить до 100% смартфон можно примерно за час с помощью функции быстрой зарядки мощностью 33 Вт, реализованной по новой технологии MMT Redmi Note. Оцените революционные преимущества быстрой зарядки.
Действительно долгоиграющий
В Redmi Note 11 буквально всё создано так, чтобы смартфон проявил свою автономность во всей красе. AMOLED-панель, 6-нм процессор, система охлаждения играют огромную роль в эффективном распределении энергии, но ключевым элементом выступает массивный литий-полимерный аккумулятор на 5000 мАч.
Два динамика. Насыщенное звучание каждой ноты
Двойные динамики транслируют мощное объемное звучание на 360 градусов. На любом уровне громкости звук поражает насыщенностью и чистотой.
Камера Quattro
Больше камер – не всегда значит «лучше», но только не с Redmi Note 11. Каждый дополнительный датчик здесь служит для того, чтобы раскрыть в вас «внутреннего» фотографа и воплотить все ваши фотозадумки и фантазии в реальность. Сверхширокоугольная камера для масштабных пейзажей, объектив макро для съемки микромира, датчик глубины для четких портретных снимков – все они станут незаменимы для самых разных сценариев. Основная камера – это 50-мегапиксельный датчик Samsung S5KJN1, который проявит себя как при отличном свете, так и при более ограниченном освещении.
Фронтальная камера
Фронтальная камера на 13 Мп, f/2.4 позволит создавать крутые автопортреты, вести стримы и общаться по видеосвязи. Не упустите ни одного прекрасного момента. Запись видео с фронтальной камеры: 1080p 1920x1080 | 30 кадров в секунду, 720p 1280x720 | 30 кадров в секунду
Сверхширокоугольный режим
8-мегапиксельная сверхширокоугольная камераf/2.2Угол обзора 118°. Больше возможностей для просмотра благодаря панорамному обзору.
Режим макросъемки и глубины
Ещё больше деталей. 2 Мп камера для макросъемки и 2 Мп камера с восприятием глубины сцены. f/2.4
Основная камера на 50 Мп
Redmi Note 11 получил отличную камеру с основным датчиком на 50 Мп. Все датчики позволяют запечатлеть пейзажи, предметы в мельчайших деталях и портреты высокого качества. Даже в условиях плохого освещения снимки получаются четкими, без шумов, с отличной цветопередачей. Видео не уступают в качестве — живые, динамичные даже при съемке объекта в движении.
Для игры и музыки
Для установки игр и программ предусмотрено много внутренней памяти — этого хватит, чтобы закачать десятки фильмов, сотни музыкальных треков и тысячи фотографий. Если этого недостаточно, есть отдельный слот для microSD.
Впереди остальных
Пока весь мир ждет обновления фирменного программного обеспечения, Redmi Note 11 воплощает собой будущее: смартфон сразу основан на новейшей MIUI 13. Новая система привносит целый ряд улучшений в работу смартфонов Xiaomi, обеспечивая максимальную продолжительность жизни всех компонентов и высочайшую скорость работы устройства даже сквозь долгие годы, гарантируя безопасность пользователя и грамотно расставляя приоритеты в использовании доступных ресурсов на основе искусственного интеллекта.
Более интеллектуальный и удобный
Расширение памяти-расширенные возможности многозадачности.
Многофункциональная технология NFC-быстрые и удобные мобильные платежи.
ИК-излучатель-простое управление бытовыми приборами.
Линейный вибромотор по оси Z-превосходный тактильный отклик.
Тоньше просто не бывает
Корпус смартфона Xiaomi Redmi Note 11 тонкий, чуть больше 8 мм, чтобы он удобно лежал в руке и не оттягивал карман одежды или сумки. Вес всего 179 г обеспечивает комфортное использование одной рукой без усталости. Задняя крышка изготовлена из прочного пластика, передняя панель — стекло. Вместе они выглядят лаконично и аккуратно.
Выберите свой цвет
Новый Redmi Note 11 – это три цветовых исполнения: «Графитовый серый», «Сумеречный синий» и «Звездный синий». Два последних отражают усыпанное звездами небо в ночное время и непосредственно на рассвете.
Новый знаковый дизайн
Redmi Note 11 – это первый представитель новой линейки смартфонов Xiaomi, который характеризуется великолепным сочетанием цены и качества. Девайс впервые использует кардинально новый для себя дизайн с плоскими гранями, шагая в ногу с новыми трендами в отрасли. Модуль камер тоже преобразился и стал выглядеть еще более гармонично и безукоризненно, лаконично подчеркивая общий стиль устройства.
Комплектация
Redmi Note 11 / Адаптер / Кабель USB Type-C / Инструмент для извлечения SIM-карты / Защитный чехол / Краткое руководство / Гарантийный талон
| Общие характеристики | |
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип корпуса | классический |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Размеры ШxВxГ | 73.87x159.87x8.09 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 6.43" (2400x1080), Full HD, AMOLED |
| Особенности экрана | сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 409 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Мультимедийные возможности | |
| Количество основных (тыловых) камер | 4 |
| Основные (тыловые) камеры | широкоугольная 50 МП F/1.80, сверхширокоугольная 8 МП F/2.20, макро 2 МП F/2.40, датчик глубины 2 МП F/2.40 |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | автофокус |
| Функции камеры | основная камера, фронтальная камера |
| Разрешение фронтальной камеры | 13 МП |
| Макс. разрешение видео | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров видео | 30 к/с |
| Частота кадров при записи видео Full HD | 30 к/с |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
| Связь | |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE |
| Поддержка диапазонов LTE | 4G: LTE FDD: 1/2/3/4/5/7/8/20/28, 4G: LTE TDD: 38/40/41 (B41 2535–2655 МГц) |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, инфракрасный порт (IRDA) |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Геопозиционирование | GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 680, 2400 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Память | |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Слот для карт памяти | есть, объемом до 1024 ГБ, отдельный |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА⋅ч |
| Тип аккумулятора | Li-polymer |
| Питание | |
| Аккумулятор | несъемный |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 138 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Особенности | |
| Особенности | акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, компас, стереодинамики |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | Redmi Note 11, адаптер, кабель USB Type-C, инструмент для извлечения SIM-карты, защитный чехол, руководство пользователя, гарантийный талон |
| Другие функции | |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
| Расположение сканера отпечатка пальца | сбоку |
| Функции зарядки | Быстрая зарядка 33 Вт |
| Габариты и вес | |
| Вес | 179 г |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 6х17х10 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.44 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.