Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Версия ОС на начало продаж
—
MIUI 13 на базе Android 11
Тип корпуса
—
классический
Количество SIM-карт
—
2
Тип SIM-карты
—
nano SIM
Дисплей
—
6.43" (2400x1080), Full HD, AMOLED
Особенности экрана
—
сенсорный экран, цветной экран, технология Sunlight Display
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Мощный процессор
За производительность отвечает чипсет MediaTek Helio G96 с ядерной частотой до 2,05 ГГц. Графика обрабатывается видеоускорителем Mali-G57 MC2. Усовершенствованная технология LiquidCool обеспечивает быстрое охлаждение даже при пиковых нагрузках.
Дисплей с высокой частотой обновления 90 Гц
Лицо Redmi Note 11S – это безукоризненная AMOLED-панель с диагональю 6,43 дюйма, которая обеспечивает плавность контента благодаря частоте 90 Гц. Новый дисплей гарантирует бесподобное качество изображения благодаря ряду параметров, таких как коэффициент контрастности 4 500 000: 1, широкий цветовой охват DCI-P3, пиковая яркость 1000 нит и высокая плотность пикселей 409 ppi. А фирменный режим чтения нового поколения эффективно снимает напряжение ваших глаз.
Камера профессионального уровня
Новый Redmi Note 11S объединяет в себе целую серию объективов для создания качественных снимков и передачи той атмосферы в кадре, которую вы хотели бы почувствовать даже сквозь года. Невероятный 108-мегапиксельный датчик большого размера призван обеспечить высочайшую детализацию, вы можете создавать даже фотообои из ваших фотографий, сделанных на Redmi Note 11S, и каждая деталь будет оставаться в высоком разрешении. Дополните свои навыки фотографа ультрашироким объективом, датчиком глубины и макро, и в вашей власти окажется широчайший арсенал инструментов, чтобы запечатлеть в фотографии целый мир.
Поддержка быстрой 33-ваттной зарядки
Еще одним преимуществом Redmi Note 11S является отменное время работы. Емкий аккумулятор на 5000 мАч, который уже стал визитной карточкой компании Xiaomi, гарантирует до 16 часов работы при воспроизведении видео, до 33 часов разговоров и до 138 часов прослушивания музыки. А зарядка займет совсем немного времени благодаря высокой мощности 33 Вт.
Несколько слоев рассеивания тепла для эффективного охлаждения.
Используя технологию LiquidCool — несколько слоев графита + медная фольга, несколько слоев графита рассеивают тепло от экрана. Площадь рассеивания тепла 10005 м², остывает больше и быстрее.
Интеллектуальный ускоритель игр
Фирменная функция Xiaomi Game Booster использует искусственный интеллект для повышения производительности Redmi Note 11S в играх. Вы полностью отдаетесь виртуальным развлечениям, а телефон оптимизирует графику, потребление батареи и температуру, чтобы обеспечить максимальный комфорт во всех аспектах во время мобильного гейминга.
Двойные стереодинамики
Действительно реалистичный звук. Наслаждайтесь аудиосистемой с двумя динамиками, которая позволяет вам наслаждаться мультимедиа и играми с полным стереоэффектом.
Для подключения гарнитуры предусмотрено наличие разъема 3,4 мм.
Компактный, идеальный
Новый корпус с плоскими гранями прекрасен еще и тем, что он очень компактен, занимает минимум пространства в кармане и идеально лежит в ладони. Габариты Redmi Note 11S составляют 159,87 х 73,87 х 8,09 мм, а вес всего 179 г. Это смартфон, который невероятно удобно использовать одной рукой.
Основная камера на 108 Мп
Redmi Note 11S получил отличную камеру с основным датчиком на 50 Мп. Все датчики позволяют запечатлеть пейзажи, предметы в мельчайших деталях и портреты высокого качества. Даже в условиях плохого освещения снимки получаются четкими, без шумов, с отличной цветопередачей. Видео не уступают в качестве — живые, динамичные даже при съемке объекта в движении.
Режим макросъемки и глубины
Ещё больше деталей. 2 Мп камера для макросъемки и 2 Мп камера с восприятием глубины сцены
Сверхширокоугольный режим. Камера на 8 Мп
Больше возможностей для просмотра благодаря панорамному обзору
Фронтальная камера с разрешением 16 Мп.
Технология Dual-native ISO улучшает ночные снимки, снижая уровень шума и повышая светочувствительность камеры. Запечатлейте прекрасные моменты с помощью превосходных визуальных эффектов
Технология Sunlight Display и режим чтения 3.0
Читаемость дисплея даже при ярком солнечном свете. Снижает нагрузку на глаза
Дополнительные возможности
Модель обеспечивает доступ к высокоскоростному интернету и быструю передачу данных благодаря поддержке стандарта связи LTE. Режим Reading снижает нагрузку на глаза. Поддержка бесконтактных платежей упростит покупки. Стереодинамики обеспечивают высокое качество звука. Для подключения проводных наушников предусмотрен разъем 3.5 мм. В Xiaomi Redmi Note 11S возможна установка двух SIM-карт типа nano.
Более интеллектуальный и удобный
Расширение памяти-расширенные возможности многозадачности. Многофункциональная технология NFC-быстрые и удобные мобильные платежи. ИК-излучатель-простое управление бытовыми приборами. Линейный вибромотор по оси Z-превосходный тактильный отклик.
Впереди остальных
Пока весь мир ждет обновления фирменного программного обеспечения, Redmi Note 11s воплощает собой будущее: смартфон сразу основан на новейшей MIUI 13. Новая система привносит целый ряд улучшений в работу смартфонов Xiaomi, обеспечивая максимальную продолжительность жизни всех компонентов и высочайшую скорость работы устройства даже сквозь долгие годы, гарантируя безопасность пользователя и грамотно расставляя приоритеты в использовании доступных ресурсов на основе искусственного интеллекта.
Яркий, уникальный корпус
Доступны три элегантных и атмосферных цвета, которые идеально подойдут каждому: белая галька, синие сумерки, серый графит
Xiaomi Redmi Note 11S
Xiaomi Redmi Note 11S — ультрасовременный смартфон с большим экраном в среднем ценовом диапазоне. Модель оценят любители мобильной фотографии и больших экранов. Смартфон объединяет в себе внушительные технические характеристики, отличные функциональные возможности и лаконичный дизайн.
| Общие характеристики | |
| Версия ОС на начало продаж | MIUI 13 на базе Android 11 |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип корпуса | классический |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Размеры ШxВxГ | 73.87x159.87x8.09 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 6.43" (2400x1080), Full HD, AMOLED |
| Особенности экрана | сенсорный экран, цветной экран, технология Sunlight Display |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 409 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Мультимедийные возможности | |
| Количество основных (тыловых) камер | 4 |
| Основные (тыловые) камеры | широкоугольная 108 МП F/1.90, сверхширокоугольная 8 МП F/2.20, макро 2 МП F/2.40, датчик глубины 2 МП F/2.40 |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | автофокус |
| Функции камеры | основная камера, фронтальная камера |
| Разрешение фронтальной камеры | 16 МП |
| Макс. разрешение видео | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров видео | 30 к/с |
| Частота кадров при записи видео Full HD | 30 к/с |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
| Связь | |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE |
| Поддержка диапазонов LTE | 4G: LTE FDD: 1/2/3/4/5/7/8/20/28, 4G: LTE TDD: 38/40/41 (B41 2535–2655 МГц) |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, инфракрасный порт (IRDA) |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Геопозиционирование | GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G96, 2050 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Память | |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Встроенная память | 64 ГБ |
| Слот для карт памяти | есть, объемом до 1024 ГБ, отдельный |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА⋅ч |
| Тип аккумулятора | Li-polymer |
| Питание | |
| Аккумулятор | несъемный |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 138 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Особенности | |
| Особенности | акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, компас, стереодинамики |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | Redmi Note 11S / Адаптер / Кабель USB Type-C / Инструмент для извлечения SIM-карты / Мягкий чехол / Руководство пользователя / Гарантийный талон |
| Другие функции | |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
| Расположение сканера отпечатка пальца | сбоку |
| Функции зарядки | Быстрая зарядка 33 Вт |
| Габариты и вес | |
| Вес | 179 г |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 9х17х5 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.3 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.