17 990 ₽/шт
В корзину
Характеристики
Дополнительно
—
стекло Corning Gorilla Glass 3 спереди, яркость до 1100 нит
Версия ОС на начало продаж
—
MIUI 14 на базе Android 13
Тип корпуса
—
классический
Степень защиты
—
IP53
Количество SIM-карт
—
2
Тип SIM-карты
—
Dual nano SIM
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Xiaomi Redmi Note 12S. Создан, чтобы впечатлять
Добавьте ярких нот в каждый свой день со стильным, мощным и функциональным смартфоном Xiaomi Redmi Note 12S. Он легко справится с любыми задачами и обеспечит оптимальный баланс скорости и энергоэффективности благодаря передовому процессору MediaTek Helio G96. А также даст вам больше времени за счет емкого аккумулятора на 5000 мАч с поддержкой быстрой 33 Вт зарядки. Все для того, чтобы вы могли без ограничений общаться и смотреть видео на потрясающем FHD+ дисплее с частотой 90 Гц или делать крутые фото с помощью тройной основной камеры с максимальным разрешением 108 Мп и передовым программным обеспечением.
108-мегапиксельная система с тремя камерами AI
Запечатлейте мир с любого ракурса с помощью нашей системы из трех камер, в которую входит основная камера высокого разрешения, сверхширокоугольная камера и камера для макросъемки. Все 3 датчика позволяют запечатлеть пейзажи, предметы в мельчайших деталях и портреты высокого качества.
Основная камера 108 Мп. Невероятно четкие пейзажи
Впечатляющая четкость пейзажей как днем, так и ночью. Даже в условиях плохого освещения снимки получаются четкими, без шумов, с отличной цветопередачей. Видео не уступают в качестве — живые, динамичные даже при съемке объекта в движении. Двойной собственный ISO. Объединение пикселей 9-в-1. Датчик изображения 1/1,52 дюйма
Сверхширокоугольная камера
Стильный вид с любого ракурса. Больше возможностей для просмотра благодаря панорамному обзору. Сверхширокоугольная камера с разрешением 8 Мп f/2.2. Угол обзора 118. Размер сенсора — 1/4"
Камера для макросъемки
Телемакро-объектив раскрывает для вас миниатюрный мир, чтобы вы запечатлели его в невероятных деталях. Телемакрокамера с автоматической фокусировкой и фокусным расстоянием 3-7 см превращает снимок крошечного объекта в шедевр фотоискусства. Камера для макросъемки с разрешением 2 Мп f/2.4.
16-мегапиксельная селфи-камера
16-мегапиксельная селфи-камера Redmi Note 12S оснащена оптической системой, которая позволяет фиксировать фотографии с высоким разрешением. f/2.4
Запечатлейте моменты с разных точек зрения
С 108-мегапиксельным Xiaomi ProCut вы можете создавать новые истории из своих фотографий - составляя лучшие варианты по горизонтали или вертикали на основе исходной фотографии.
Фильтры Filmcamera
Выразите свое уникальное творчество и стиль с помощью filmCamera, серии фотофильтров, основанных на аутентичных винтажных стилях пленки. Откройте для себя заново ушедшую эпоху эстетики, которая превращает повседневные, обычные фотографии в ностальгические выражения искусства и идентичности.
AMOLED-дисплей с диагональю 6,43"
Redmi Note 12S оснащен впечатляющим 6,43-дюймовый AMOLED-дисплеем - идеальный черный цвет и яркая цветопередача. (2400*1800 FHD+, 1000 нит пиковая яркость, DCI-P3 широкое цветовое пространство, 4 500 000:1 степень контрастности)
Наслаждайтесь отзывчивым сенсорным экраном
Дисплей с высокой частотой обновления 90 Гц. Частота обновления AMOLED-дисплея в 90 Гц делает игры, мультимедиа или просто прокрутку контента невероятно плавными.
Сочетание быстрого хранилища и ОЗУ
Сочетание ОЗУ LPDDR4X и ПЗУ UFS 2.2 позволяет вам с легкостью работать в многозадачном режиме.
Технология дисплея для защиты вашего зрения
Много уровней регулировки яркости позволяют плавно и практически незаметно регулировать яркость дисплея. При резком изменении внешнего освещения яркость дисплея плавно регулируется без бликов.
Режим чтения 3.0
Портретный режим с реалистичным эффектом боке
Делайте изумительные портреты. Эффектно размыть фон на портретных снимках поможет сенсор глубины.
Целый день активности
Мощная батарея емкостью 5000 мАч обеспечивает много часов непрерывной работы. Смартфон позволит вам общаться и смотреть видео, играть, читать и фотографировать, и при этом вам не грозит нехватка заряда в середине дня.
Быстрая зарядка
Быстрая зарядка мощностью 33 Вт поможет подзарядиться прямо перед выходом из дома. Благодаря технологии MiFC + MMT быстрая зарядка мощностью 33 Вт делает процесс зарядки более стабильным и эффективным.
Невероятный восьмиядерный процессор MediaTek Helio G96
Процессор MediaTek Helio G96 с передовой архитектурой ЦП и мощным графическим процессором Mali-G57 MC2 обеспечивает отличную производительность, высокую скорость обработки графики и уникальное быстродействие системы.
Памяти хватит на все
Сочетание до 8 Гб ОЗУ LPDDR4X и до 256 Гб ПЗУ UFS 2.2 повышает производительность Xiaomi Redmi Note 12S и увеличивает скорость чтения и записи. Вам не нужно больше ждать ни секунды, все игры и приложения на вашем смартфоне загружаются мгновенно. Он поддерживает расширяемое хранилище до 1 ТБ и 5 ГБ дополнительной оперативной памяти с расширением памяти.
Двойные стереодинамики. По-настоящему реалистичный звук
Наслаждайтесь любимым контентом и играми с большим аудиовизуальным погружением благодаря аудиосистеме с двумя динамиками на Redmi Note 12S. Наслаждайтесь великолепным качеством звучания динамиков смартфона. Глубокий бас подчёркивает ритм, а улучшенные высокие частоты позволяют полностью погрузиться в виртуальный игровой мир или в просмотр видео.
Дизайн
Redmi Note 12S обладает новым дизайном плоской рамки в минималистском стиле, который придает ему динамичный и мощный внешний вид, а также является прочным и надежным. Толщина:
8,09 мм. Вес: 176г
Великолепие цвета
Благодаря обновленному плоскому дизайну и уникальной шлифованной текстуре задней панели, ваш Xiaomi Redmi Note 12S всегда выглядит безупречно. Три роскошных цвета Ice Blue/ Pearl Green/ Onyx Black помогут вам подчеркнуть свой современный стиль.
Больше полезных функций
Датчик приближения | Датчик внешней освещенности | Акселерометр | Электронный компас | Инфракрасный датчик |Гироскоп |Двойные динамики |Разъем для наушников 3,5 мм |расширяемая память до 1 Тб
Два способа разблокировки
Разблокировать смартфон можно двумя способами: использовав боковой сканер отпечатка пальцев или после распознавания вашего лица на базе ИИ
Высокая скорость, безопасность и широкие возможности персонализации
Смартфоны серии Redmi Note 12S работают на MIUI 14 из коробки. Эта мобильная ОС теперь обладает ярким пользовательским интерфейсом, различными возможностями персонализации и большим количеством функций для конфиденциальности, что делает ее интуитивно понятной и удобной.
Комплектация
Redmi Note 12S / Адаптер / Кабель USB Type-C / Инструмент для извлечения SIM-карты / Защитный чехол / Краткое руководство / Гарантийный талон /
| Общие характеристики | |
| Версия ОС на начало продаж | MIUI 14 на базе Android 13 |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип корпуса | классический |
| Степень защиты | IP53 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Dual nano SIM |
| Размеры ШxВxГ | 73.87х159.87х8.09 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 6.43" (2400x1080), Full HD, AMOLED |
| Особенности экрана | вырез на экране, сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 409 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Мультимедийные возможности | |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Основные (тыловые) камеры | основная камера 108 МП F/1.8, сверхширокоугольная 8 МП F/2.20, макро 2 МП F/2.40 |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | 0,7 мкм, объединение 9-в-1 в один большой пиксель 2,1 мкм, размер сенсора 1/1,52 дюйма |
| Функции камеры | основная камера, фронтальная камера, автофокусировка, тыловая вспышка |
| Разрешение фронтальной камеры | 16 Мп |
| Макс. разрешение видео | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Частота кадров при записи видео Full HD | 30 кадров/с |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
| Связь | |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE |
| Поддержка диапазонов LTE | 4G: LTE FDD: 1/3/5/7/8/20/28/4G: LTE TDD: 38/40/41 (2535 МГц-2655 МГц) |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, инфракрасный порт (IRDA) |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Геопозиционирование | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G96 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Память | |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Слот для карт памяти | есть |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА⋅ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | |
| Аккумулятор | несъемный |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Особенности | |
| Особенности | акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | Redmi Note 12S / Адаптер / Кабель USB Type-C / Инструмент для извлечения SIM-карты / Защитный чехол / Краткое руководство / Гарантийный талон / |
| Другие функции | |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка |
| Расположение сканера отпечатка пальца | сбоку |
| Функции зарядки | быстрая зарядка 33 Вт |
| Габариты и вес | |
| Вес | 176 г |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 8.70х17.30х5.65 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.41 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 24 мес |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительно | стекло Corning Gorilla Glass 3 спереди, яркость до 1100 нит |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.