Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
тонкие рамки для эффекта погружения
Версия ОС на начало продаж
—
Android 13, MIUI 14
Тип корпуса
—
классический
Степень защиты
—
IP54
Количество SIM-карт
—
2
Тип SIM-карты
—
nano SIM
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Основная камера
С помощью основной камеры 108 Мп флагманского уровня и множества интеллектуальных алгоритмов можно создавать потрясающие фотографии с невероятным качеством и детализацией.
Трехкратное увеличение без потерь
Встроенная в матрицу технология зумирования обеспечивает эффект телефото, не уступающий традиционному оптическому зуму.
Различные фокусные расстояния
Для разных ситуаций доступны различные фокусные расстояния и режимы.
filmCamera
Предустановленные фильтры filmCamera создают винтажную атмосферу, придавая фотографиям кинематографический оттенок.
Алгоритм Xiaomi Imaging Engine
Алгоритм Xiaomi Imaging Engine обеспечивает высокую скорость запуска и четкость фотографий.
AMOLED-дисплей
Благодаря 6,67-дюймовому экрану с ультратонкой рамкой со 100-процентной широкой цветовой гаммой DCI-P3 и 8-битной глубиной цвета обеспечиваются захватывающие визуальные впечатления.
Не вредит глазам
Дисплей синхронизирован с циркадным ритмом, который интеллектуально подстраивается под естественное освещение, чтобы уменьшить влияние на глаза.
Частота обновления 120 Гц
Частота обновления 120 Гц делает игры, мультимедиа или просто прокрутку контента невероятно плавными.
Частота дискретизации сенсорного сигнала 240 Гц в игровом режиме
В игровом режиме Redmi Note 13 может достигать мгновенной частоты дискретизации до 2160 Гц, точно определяя каждое движение и обеспечивая плавность хода.
Датчики отпечатков пальцев
Помимо обеспечения безопасности, датчики отпечатков пальцев позволяют следить за частотой сердечных сокращений.
Дизайн
Тонкий, легкий корпус и стильный дизайн оправы создают минималистичный визуальный эффект.
Процессор Snapdragon™
Оснащенный передовым 6-нм техпроцессом Snapdragon® 685 Redmi Note 13 обеспечивает плавную и стабильную работу в повседневном использовании.
Динамическое расширение оперативной памяти
Добавьте до 8 ГБ* оперативной памяти с технологией объединения памяти, что позволит вашему устройству работать в многозадачном режиме без задержек и плавно переключаться между приложениями.
Аккумулятор большой емкости 5000 мАч
При использовании навигационных приложений полного заряда аккумулятора хватит на 12 часов непрерывного использования. При просмотре видео полный заряд обеспечивает 20 часов непрерывной работы. При прослушивании музыкального контента полного заряда хватит на 174 часа. В режиме ожидания Redmi Note 13 будет работать до 23 дней без подзарядки.
Поддержка быстрой зарядки
Благодаря поддержке быстрой зарядки в 33 Вт можно пополнить заряд аккумулятора за 29 минут до 50% и за 70 минут - до 100%.
Интеллектуальная система зарядки
Интеллектуальная система зарядки может использовать различные сценарии в зависимости от ситуации. Аккумулятор способен сохранять до 80 % своей первоначальной емкости при 1000 полных циклах зарядки.
Двойные стереодинамики Dolby Atmos®
Двойные стереодинамики Dolby Atmos® обеспечивают стереоэффект погружения. Получайте еще больше наслаждения от фильмов и музыки с плавным и качественным звучанием.
Класс защиты от окружающей среды IP54
Благодаря классу защиты IP54 Redmi Note 13 надежно защищен от брызг и пыли.
Технология Wet Touch
Дисплей Redmi Note 13 оптимизирован с помощью технологии Wet Touch для улучшенного распознавания прикосновений и управления, что предотвращает случайные срабатывания от воды.
| Общие характеристики | |
| Версия ОС на начало продаж | Android 13, MIUI 14 |
| Материал корпуса | пластик, стекло |
| Тип корпуса | классический |
| Степень защиты | IP54 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Размеры ШxВxГ | 75,55х162,24х7,97 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 6.67" (2400x1080), Full HD, AMOLED |
| Особенности экрана | 100% широкая цветовая гамма DCI-P3, пиковая яркость 1800 нит, Стекло Corning® Gorilla® Glass 3, |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 395 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Мультимедийные возможности | |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Основные (тыловые) камеры | широкоугольная 108 МП, f/1.75, 24 мм, макро-камера 2 МП 0,64 мкм, 9в1 1,92 мкм, сверхширокоугольная 8 МП, f/2.2, |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | автофокусировка, 3-кратный зум, портретный режим, макро |
| Функции камеры | несколько фильтров filmCamera |
| Разрешение фронтальной камеры | 16 Мп |
| Макс. разрешение видео | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров видео | 30 кадров в секунду |
| Частота кадров при записи видео Full HD | 30 кадров в секунду |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
| Связь | |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE |
| Поддержка диапазонов LTE | 4G: LTE FDD: 1/3/5/7/8/20/28, 4G: LTE TDD: 38/40/41 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Геопозиционирование | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 685 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Память | |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Слот для карт памяти | есть |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА*ч |
| Тип аккумулятора | Li-polymer |
| Питание | |
| Аккумулятор | несъемный |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | до 174 часов |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Особенности | |
| Особенности | FM-радио, акселерометр, гироскоп, датчик Холла, датчик освещенности, датчик приближения, для детей, для пожилых, игровой, компас, стереодинамики, фонарик, Датчик распознавания лица, Поддержка OTG (USB On-The-Go) |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | Redmi Note 13 / Адаптер / Кабель USB Type-C / Инструмент для извлечения SIM-карты / Защитный чехол / Краткое руководство пользователя / Гарантийный талон |
| Другие функции | |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на экране |
| Функции зарядки | быстрая зарядка Xiaomi HyperCharge 33 Вт |
| Габариты и вес | |
| Вес | 188,5гр |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 6х9х18 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.467 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 36 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительно | тонкие рамки для эффекта погружения |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.