Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Версия ОС на начало продаж
—
Android 14, HyperOS
Тип корпуса
—
классический
Степень защиты
—
IP54
Количество SIM-карт
—
2
Тип SIM-карты
—
nano SIM
Дисплей
—
6.67" (2400x1080), Full HD, AMOLED
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Основная камера 108 Мп
Оснащенный основной камерой флагманского уровня с разрешением 108 Мп, мощным аппаратным обеспечением и оптической стабилизацией изображения, Redmi Note 14 обеспечивает невероятно четкую детализацию снимков как при ярком свете, так и в условия недостаточной освещенности.
Оптический зум
Благодаря трехкратному оптическому зуму без потерь можно легко переключаться между различными фокусными расстояниями, чтобы кадрировать снимок без потери пикселей.
Ночная съемка
Алгоритмы RAW были усовершенствованы, чтобы сохранить больше деталей изображения и сделать ночные снимки еще более потрясающими.
Двойное видео
Одновременная запись с передней и задней камер позволяет снимать с разных ракурсов.
Фронтальная камера 20 Мп
Алгоритмы автокоррекции снимков стали более тонкими, сохраняя детали текстуры кожи для придания ей сияющего вида. При обнаружении нескольких человек камера автоматически переключает режим, чтобы запечатлеть каждого.
Искусственный интеллект
Серия Redmi Note 14, работающая на основе искусственного интеллекта, оснащена рядом интеллектуальных функций для поддержки творчества.
AI Erase
Удалить ненужные детали с фотографий можно с помощью AI Erase Pro - достаточно просто нажать на предмет, который нужно убрать.
Алгоритм Xiaomi Imaging Engine
Алгоритм Xiaomi Imaging Engine, усиленный искусственным интеллектом позволяет снимать сверхчеткие изображения с насыщенными деталями и яркими цветами.
Стекло Corning® Gorilla® Glass 5
Дисплей смартфона выполнен из прочного стекла Corning® Gorilla® Glass 5 флагманского уровня и обеспечивает непревзойденную прочность выдерживая случайные падения.
Пыле- и влагозащита по стандарту IP54
Благодаря пыле- и влагозащите по стандарту IP54 Redmi Note 14 надежно защищен от брызг и попадания пыли внутрь корпуса.
Отклик на касания
Дисплей Redmi Note 14 обеспечивает плавную прокрутку даже мокрыми, жирными или мыльными пальцами.
Автономность
Мощный аккумулятор емкостью 5500 мАч обеспечивает до 22 часов автономной работы в интернете, до 9 часов просмотра видео. Поддержка быстрой зарядки мощностью 33 Вт позволяет быстро пополнить заряд. А алгоритм управления состоянием батареи и технология безопасной зарядки обеспечивают долговечную и здоровую работу аккумулятора.
Процессор Helio G99-Ultra
Высокопроизводительный 6-нм процессор Helio G99-Ultra обеспечивает высокую производительность, улучшает качество изображений и расширяет возможности подключения, обеспечивая всесторонние возможности.
AMOLED-дисплей
6.67-дюймовый AMOLED-дисплей в сочетании с автоподстройкой яркости и высокой частотой обновления до 120 Гц обеспечивает невероятный пользовательский опыт.
Защиты глаз
Встроенная функция защиты глаз автоматически регулирует цветовую температуру экрана в зависимости от времени суток.
Звук
Двойные динамики Dolby Atmos обеспечивают захватывающие звуковые эффекты и улучшают впечатления от прослушивания.
| Общие характеристики | |
| Версия ОС на начало продаж | Android 14, HyperOS |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип корпуса | классический |
| Степень защиты | IP54 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Размеры ШxВxГ | 76.5x163.2x8.2 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 6.67" (2400x1080), Full HD, AMOLED |
| Особенности экрана | сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 395 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Мультимедийные возможности | |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Основные (тыловые) камеры | широкоугольная, 108 Мп, f/1.7, PDAF, макро, 2 МП, f/2.2, AF сверхширокоугольная, 8 МП, f/2.2, AF, |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | AI-бьютификация, двойная съемка, макросъемка, ночной режим, панорамная съемка, портретный режим, распознавание сцены, сверхширокоугольный режим, фотофильтры |
| Функции камеры | Digital image stabilization , HDR съёмка , Phase detection autofocus (PDAF) , Географические метки , Компенсация экспозиции , Настройка ISO , Настройки баланса белого , Панорамная , Распознавание лиц , Режим сцены , Сенсорная фокусировка , Серийная съемка , Таймер съёмки |
| Разрешение фронтальной камеры | 20 МП |
| Макс. разрешение видео | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров видео | 60 кадр./сек |
| Частота кадров при записи видео Full HD | 60 кадр./сек |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
| Связь | |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE |
| Поддержка диапазонов LTE | FDD-LTE 700 (B28), FDD-LTE 800 (B20), FDD-LTE 850 (B5), FDD-LTE 900 (B8), FDD-LTE 1500 (B32), FDD-LTE 1700 (B4), FDD-LTE 1800 (B3), FDD-LTE 1900 (B2), FDD-LTE 2100 (B1), FDD-LTE 2600 (B7), TDD-LTE 2300 (B40), TDD-LTE 2500 (B41), TDD-LTE 2600 (B38) |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, инфракрасный порт (IRDA) |
| Стандарт Wi-Fi | 4 (802.11n), 5 (802.11ac) |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Геопозиционирование | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G99-Ultra |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Память | |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Слот для карт памяти | есть |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА*ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Питание | |
| Аккумулятор | несъемный |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Особенности | |
| Особенности | Двойные динамики Dolby Atmos® |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | смартфон, адаптер, кабель USB Type-C, инструмент для извлечения SIM-карты , защитный чехол, краткое руководство пользователя, гарантийный талон |
| Другие функции | |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
| Расположение сканера отпечатка пальца | в экране |
| Функции зарядки | быстрая зарядка мощностью 33 Вт |
| Габариты и вес | |
| Вес | 195 г |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 9х18х6 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.489 кг |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.