Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, компас
Версия ОС на начало продаж
—
Android 14, HyperOS
Тип корпуса
—
классический
Степень защиты
—
IP64
Количество SIM-карт
—
2
Тип SIM-карты
—
Nano-SIM
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Основная камера 200 Мп
Оснащенный основной камерой флагманского уровня с разрешением 200 Мп, мощным аппаратным обеспечением и оптической стабилизацией изображения (OIS), Redmi Note 14 Pro обеспечивает невероятно четкую детализацию снимков как при ярком свете, так и в условия недостаточной освещенности.
Алгоритм Xiaomi Imaging Engine
Алгоритм Xiaomi Imaging Engine, усиленный искусственным интеллектом позволяет снимать сверхчеткие изображения с насыщенными деталями и яркими цветами.
Оптический зум
Благодаря двукратному и четырехкратному оптическому зуму без потерь можно легко переключаться между различными фокусными расстояниями, чтобы кадрировать снимок без потери пикселей.
Ночная съемка
Алгоритмы RAW были усовершенствованы, чтобы сохранить больше деталей изображения и сделать ночные снимки еще более потрясающими.
AI Erase Pro
Удалить ненужные детали с фотографий можно с помощью AI Erase Pro - достаточно просто нажать на предмет, который нужно убрать.
AI Film
Легко и быстро создавать короткие влоги и видеоролики можно с помощью AI Film - нужно просто выбрать фотографии/видео и ввести несколько ключевых описаний.
Расширение изображения с помощью искусственного интеллекта
С помощью искусственного интеллекта можно легко расширить изображение за пределы исходного кадра, создав недостающие области.
AI Beautify
Распознавание пола и функции красоты профессионального уровня создают более насыщенные невероятные эффекты.
Фронтальная камера 32 Мп
Фронтальная ультрачеткая камера 32 Мп обеспечивает широкий обзор 0.8х для групповых селфи.
Двойное видео
Одновременная запись с передней и задней камер позволяет снимать с разных ракурсов.
Пыле- и влагозащита по стандарту IP64
Благодаря пыле- и влагозащите по стандарту IP64 Redmi Note 14 Pro надежно защищен от брызг и попадания пыли внутрь корпуса.
Стекло Corning Gorilla Glass Victus 2
Дисплей смартфона выполнен из прочного стекла Corning Gorilla Glass Victus 2 флагманского уровня и обеспечивает непревзойденную прочность выдерживая случайные падения.
Рама из алюминиевого композита
Высокопрочная рама из алюминиевого композита эффективно защищает внутренние компоненты, выдерживая случайные падения или удары, которые в противном случае могли бы повредить смартфон.
Полимерный буферный материал
Энергопоглощающая пена и полимерный амортизирующий материал обеспечивают мягкую посадку экрана, рассеивая силу удара.
Изогнутый экран
Изогнутый экран повторяет форму ладони, обеспечивая удобный захват.
AMOLED-дисплей
6.67-дюймовый AMOLED-дисплей в сочетании с автоподстройкой яркости и высокой частотой обновления до 120 Гц обеспечивает невероятный пользовательский опыт.
Защита глаз
Встроенная функция защиты глаз автоматически регулирует цветовую температуру экрана в зависимости от времени суток. Она также помогает повысить комфорт для глаз при использовании телефона в темноте, снижая зрительное утомление.
Звук
Двойные динамики Dolby Atmos обеспечивают захватывающие звуковые эффекты и улучшают впечатления от прослушивания.
Автономность
Мощный аккумулятор емкостью 5500 мАч вместе с быстрой зарядкой мощностью 45 Вт обеспечивают максимально длительное время автономной работы и быстрое пополнение заряда. А алгоритм управления состоянием батареи и технология безопасной зарядки обеспечивают долговечную и здоровую работу аккумулятора.
Процессор MediaTek Helio G100-Ultra
Высокопроизводительный 6-нм процессор MediaTek Helio G100-Ultra повышает производительность, улучшает качество изображения и расширяет возможности подключения, обеспечивая всесторонние возможности.
| Общие характеристики | |
| Версия ОС на начало продаж | Android 14, HyperOS |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип корпуса | классический |
| Степень защиты | IP64 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Размеры ШxВxГ | 75х162.1х8.2 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 6.67" (2400x1080), AMOLED |
| Особенности экрана | безрамочный, изогнутый экран |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 395 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Мультимедийные возможности | |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Основные (тыловые) камеры | 200+8+2 Мп ,Omnivision OV02B10 , Samsung S5KHP3SP , Sony IMX355, макрокамера, основная камера, сверхширокоугольная камера |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | Digital image stabilization , HDR съёмка , Phase detection autofocus (PDAF) , RAW , Географические метки , Компенсация экспозиции , Настройка ISO , Настройки баланса белого , Панорамная , Распознавание лиц , Режим сцены , Сенсорная фокусировка , Серийная съемка , Таймер съёмки |
| Функции камеры | бьютификация, портретный режим, фотофильтры |
| Разрешение фронтальной камеры | 32 МП |
| Макс. разрешение видео | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров видео | 60 кадр./сек. |
| Частота кадров при записи видео Full HD | 60 кадр./сек. |
| Выход на наушники | jack 3.5 мм |
| Связь | |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE |
| Поддержка диапазонов LTE | FDD-LTE 700 (B28), FDD-LTE 800 (B20), FDD-LTE 850 (B5), FDD-LTE 900 (B8), FDD-LTE 1500 (B32), FDD-LTE 1700 (B4), FDD-LTE 1800 (B3), FDD-LTE 1900 (B2), FDD-LTE 2100 (B1), FDD-LTE 2600 (B7), TDD-LTE 2300 (B40), TDD-LTE 2500 (B41), TDD-LTE 2600 (B38) |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | 4 (802.11n), 5 (802.11ac) |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Геопозиционирование | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G100 Ultra |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Память | |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Слот для карт памяти | есть |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА*ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Питание | |
| Аккумулятор | несъемный |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | до 64 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Особенности | |
| Особенности | датчик распознавания лица, изогнутый экран, сканер отпечатка пальца |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | Смартфон, документация, адаптер питания, кабель USB Type-C, скрепка для извлечения слота SIM-карты |
| Другие функции | |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
| Расположение сканера отпечатка пальца | в экране |
| Функции зарядки | быстрая зарядка мощностью 45 Вт |
| Габариты и вес | |
| Вес | 180 г |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 10х18х6 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.44 кг |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительно | акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, компас |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.