Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
поддержка OTG (USB On-The-Go)
Версия ОС на начало продаж
—
Android 14, HyperOS
Тип корпуса
—
классический
Степень защиты
—
IP68
Количество SIM-карт
—
3
Тип SIM-карты
—
Nano-SIM
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Основная камера 200 Мп
Оснащенный основной камерой флагманского уровня с разрешением 200 Мп, мощным аппаратным обеспечением и оптической стабилизацией изображения (OIS), Redmi Note 14 Pro Plus обеспечивает невероятно четкую детализацию снимков как при ярком свете, так и в условия недостаточной освещенности.
Алгоритмы Xiaomi Imaging Engine
Мощные алгоритмы Xiaomi Imaging Engine End-to-End (E2E) AI Remosa значительно повышают скорость обработки и качество изображения, что позволяет снимать сверхчеткие изображения с насыщенными деталями и яркими цветами.
Оптический зум
Благодаря двукратному и четырехкратному оптическому зуму без потерь можно легко переключаться между различными фокусными расстояниями, чтобы кадрировать снимок без потери пикселей.
Ночная съемка
Алгоритмы RAW были усовершенствованы, чтобы сохранить больше деталей изображения и сделать ночные снимки еще более потрясающими.
Высокий динамический диапазон
Благодаря функции Smart-ISO Pro камера Redmi Note 14 Pro Plus делает невероятные HDR-фотографии, автоматически настраивая камеру телефона для получения более четких деталей как в темных, так и в светлых участках сцены.
AI Erase Pro
Удалить ненужные детали с фотографий можно с помощью AI Erase Pro - достаточно просто нажать на предмет, который нужно убрать.
AI Film
Легко и быстро создавать короткие влоги и видеоролики можно с помощью AI Film - нужно просто выбрать фотографии/видео и ввести несколько ключевых описаний.
Расширение изображения с помощью искусственного интеллекта
С помощью искусственного интеллекта можно легко расширить изображение за пределы исходного кадра, создав недостающие области.
AI Beautify
Распознавание пола и функции красоты профессионального уровня создают более насыщенные невероятные эффекты.
Фронтальная камера 20 Мп
Фронтальная ультрачеткая камера 20 Мп обеспечивает широкий обзор 0.8х для групповых селфи.
Двойное видео
Одновременная запись с передней и задней камер позволяет снимать с разных ракурсов.
Пыле- и влагозащита по стандарту IP68
Благодаря пыле- и влагозащите по стандарту IP68 Redmi Note 14 Pro Plus надежно защищен от брызг и попадания пыли внутрь корпуса.
Отклик на касания
Дисплей Redmi Note 14 Pro Plus обеспечивает плавную прокрутку даже мокрыми, жирными или мыльными пальцами.
Стекло Corning Gorilla Glass Victus 2
Дисплей смартфона выполнен из прочного стекла Corning Gorilla Glass Victus 2 флагманского уровня и обеспечивает непревзойденную прочность выдерживая случайные падения.
Рама из алюминиевого композита
Высокопрочная рама из алюминиевого композита эффективно защищает внутренние компоненты, выдерживая случайные падения или удары, которые в противном случае могли бы повредить смартфон.
Полимерный буферный материал
Энергопоглощающая пена и полимерный амортизирующий материал обеспечивают мягкую посадку экрана, рассеивая силу удара.
Флагманский изогнутый 3D-экран
Изогнутый 3D-экран повторяет форму ладони, обеспечивая удобный захват.
1.5K CrystalRes AMOLED-дисплей
6.67-дюймовый 1.5K CrystalRes AMOLED-дисплей в сочетании с автоподстройкой яркости и высокой частотой обновления до 120 Гц обеспечивает невероятный пользовательский опыт.
Защита глаз
Встроенная функция защиты глаз автоматически регулирует цветовую температуру экрана в зависимости от времени суток. Она также помогает повысить комфорт для глаз при использовании телефона в темноте, снижая зрительное утомление.
Режим Game Turbo
Активация режима Game Turbo обеспечивает более плавный и захватывающий динамикой игровой опыт.
Звук
Двойные динамики Dolby Atmos обеспечивают захватывающие звуковые эффекты и улучшают впечатления от прослушивания.
Процессор Snapdragon® 7s Gen 3
Высокопроизводительный 4-нм процессор Qualcomm Snapdragon, который использует архитектуру ARM V9.2, обеспечивает высокую многоядерную производительность, улучшает качество изображения и расширяет возможности подключения, обеспечивая всесторонние возможности.
Автономность
Мощный аккумулятор емкостью 5110 мАч обеспечивает до 19 часов автономной работы в интернете, до 9 часов просмотра видео. Поддержка быстрой зарядки мощностью 120 Вт позволяет быстро пополнить заряд. А алгоритм управления состоянием батареи и технология безопасной зарядки обеспечивают долговечную и здоровую работу аккумулятора.
Работа в условиях низких температур
Смартфон способен работать автономно до 4 часов и бесперебойно заряжаться при минусовой температуре до -20℃.
| Общие характеристики | |
| Версия ОС на начало продаж | Android 14, HyperOS |
| Материал корпуса | пластик, стекло |
| Тип корпуса | классический |
| Степень защиты | IP68 |
| Количество SIM-карт | 3 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Размеры ШxВxГ | 74.7х162.5х8,7 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 6.67" (2712x1220), AMOLED |
| Особенности экрана | безрамочный, изогнутый экран |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 446 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Мультимедийные возможности | |
| Количество основных (тыловых) камер | 200+8+2 Мп |
| Основные (тыловые) камеры | макрокамера, основная камера, широкоугольная камера |
| Функции камеры | Digital image stabilization , HDR съёмка , Phase detection autofocus (PDAF) , Географические метки , Компенсация экспозиции , Настройка ISO , Настройки баланса белого , Панорамная , Распознавание лиц , Режим сцены , Сенсорная фокусировка , Серийная съемка , Таймер съёмки |
| Разрешение фронтальной камеры | 20 МП |
| Макс. разрешение видео | 3840x2160 |
| Макс. частота кадров видео | 120 кадр./сек. |
| Частота кадров при записи видео Full HD | 120 кадр./сек. |
| Частота кадров при записи видео 4K | 30 кадр./сек. |
| Выход на наушники | USB Type-C |
| Связь | |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Поддержка диапазонов LTE | FDD-LTE 700 (B28), FDD-LTE 800 (B20), FDD-LTE 850 (B5), FDD-LTE 900 (B8), FDD-LTE 1500 (B32), FDD-LTE 1700 (B4), FDD-LTE 1800 (B3), FDD-LTE 1900 (B2), FDD-LTE 2100 (B1), FDD-LTE 2600 (B7), TDD-LTE 1900 (B39), TDD-LTE 2300 (B40), TDD-LTE 2500 (B41), TDD-LTE 2600 (B38) |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, инфракрасный порт (IRDA), GPS |
| Стандарт Wi-Fi | 4 (802.11n), 5 (802.11ac), 6 (802.11ax) |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Геопозиционирование | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Процессор | Snapdragon 7s Gen3 (8 ядер), 2.5 ГГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | Adreno 810 |
| Память | |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Слот для карт памяти | нет |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 5110 мА*ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Питание | |
| Аккумулятор | несъемный |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Особенности | |
| Особенности | поддержка Dolby Vision, поддержка HDR10+ |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | адаптер питания , Защитный чехол , Инструмент для извлечения SIM-карты , Кабель USB Type-C |
| Другие функции | |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
| Расположение сканера отпечатка пальца | в экране |
| Функции зарядки | быстрая зарядка мощностью 120 Вт |
| Габариты и вес | |
| Вес | 210 г |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 9х19х6 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.6 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 2 года |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительно | поддержка OTG (USB On-The-Go) |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.