Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
встроенная функция защиты глаз автоматически настраивает цветовую температуру экрана, чтобы соответствовать времени дня. Это также помогает улучшить комфорт глаз при использовании мобильного телефона в темноте и уменьшить визуальную усталость.
Версия ОС на начало продаж
—
Android 15, HyperOS 2
Тип корпуса
—
классический
Степень защиты
—
IP64
Количество SIM-карт
—
2
Тип SIM-карты
—
Nano-SIM
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Совершенство в каждом кадре
Redmi Note 14S — это не просто смартфон, это невероятное воплощение силы, красоты и инноваций, готовое удовлетворить даже самые высокие стандарты пользователей. Он оснащен сверхчеткой камерой 200 МП с оптической стабилизацией изображения, предлагая совершенно новый уровень детализации и четкости для ваших фото и видео. Имеет большой FHD+ AMOLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц, позволяющий окунуться в невероятно яркие и плавные визуальные впечатления. И работает на передовом чипсете MediaTek Helio G99-Ultra, способном легко справляться даже с самыми требовательными задачами. А турбозарядка мощностью 67 Вт, которая в сочетании с емким аккумулятором на 5000 мАч дарит вам беспрерывный поток энергии, позволяет использовать смартфон на полную катушку. Чтобы вы могли наслаждаться каждой минутой своего дня.
Флагманская камера 200 МП для потрясающих фото
Запечатлейте каждую яркую деталь вокруг себя, не упустив ни одного нюанса. Основная камера флагманского уровня с разрешением 200 МП в сочетании с двойной стабилизацией OIS и EIS обеспечивает более стабильное изображение, а Super QPD — быструю и точную фокусировку. Поэтому ваши фото будут более четкими. А объединение пикселей 16-в-1 обеспечивает максимальный размер пикселя 2,24 мкм, что позволяет снимать более динамичные ночные сцены. Кроме того, в вашем распоряжении будут сверхширокоугольная камера на 8 МП и макрокамера на 2 МП, что откроет более широкие перспективы. Довершают возможности камеры умные алгоритмы Imaging Engine, которые обеспечивают впечатляющую скорость фотосъемки и производительность обработки изображений. Все это поможет вам создавать фотографии профессионального уровня.
Профессиональная оптика
Основная камера оборудована оптической линзой 7P. Покрытие с низким коэффициентом отражения позволяет увеличить количество света в кадре и снизить риск появления задвоенного изображения. Технология объединения пикселей 16-в-1 улучшает качество и детализацию фотографий, снятых при разных условиях. Это дает возможность в максимальных деталях снимать даже динамичные ночные сюжеты.
6,67-дюймовый AMOLED-экран флагманского уровня
Благодаря высокой частоте обновления 120 Гц, способности отображать 100% широкой цветовой гаммы DCI-P3 и сверхтонкой рамке экран Redmi Note 14S обеспечивает плавное и захватывающее изображение, наполненное яркими цветами и мельчайшими деталями. Он интеллектуально адаптируется к различным сценариям, чтобы снизить энергопотребление и обеспечить более стабильное изображение вне зависимости от того, что вы делаете. Кроме того, этот дисплей умеет адаптировать свою цветовую температуру в зависимости от времени суток и различных приложений, делая ее более благоприятной для ваших циркадных ритмов, чтобы не раздражать глаза и не мешать вашему отдыху
Сертифицированные технологии для защиты глаз
Цветовая температура дисплея адаптируется ко времени суток, а также пользователь может самостоятельно задать время активации дополнительных фильтров синего цвета. Снижение интенсивности подсветки благоприятно влияет на циркадные ритмы и способствует их нормализации.
Мега производительность с MediaTek Helio G99-Ultra
Redmi Note 14S на базе передового чипсета MediaTek Helio G99-Ultra предлагает превосходную производительность и исключительный ежедневный опыт использования. Смартфон показывает отличные результаты в работе и играх, легко запускает нужные приложения и переключается между ними. Кроме того, сочетание большого объема оперативной памяти LPDDR4X и быстрого хранилища UFS2.2 позволит вам наслаждаться тем, что вы любите, не беспокоясь о заминках и нехватке пространства.
Турбозарядка 67 Вт с умными алгоритмами
Этот смартфон точно не отстанет от вашего темпа жизни, каким бы активным он ни был. Он может похвастаться аккумулятором большой емкости 5000 мАч, которого хватит на долгие часы просмотра видео, переписки в соцсетях или телефонных разговоров. А благодаря турбозарядке мощностью 67 Вт, а также оптимизации аппаратного и программного обеспечения для снижения энергопотребления вы можете попрощаться с беспокойством по поводу внезапной разрядки устройства. Более того, разряженную батарею Redmi Note 14S можно быстро зарядить, а температура и напряжение снижаются в условиях большой нагрузки, обеспечивая эффективную зарядку и более длительный срок службы батареи.
Разблокировка в одно касание
Просто прикоснитесь к экрану для мгновенной разблокировки своего телефона. Со встроенным под дисплей датчиком отпечатков пальцев сделать это максимально просто и быстро. Вы также сможете использовать этот датчик, чтобы следить за частотой своего пульса. И все это в одно касание.
Изысканный дизайн. Стильный корпус
Новый, элегантный дизайн с лучшими в отрасли тонкими рамками для полного погружения при просмотре и максимального отображения делает Redmi Note 14S действительно модным аксессуаром. Выбирайте из трех оригинальных цветовых вариантов — Black, Purple и Blue— и чувствуйте себя уверенно, даже находясь в центре внимания.
Качество, достойное доверия
Redmi Note 14S создан, чтобы сопровождать вас повсюду и готов к самым разным ситуациям. Смартфон имеет прочный корпус со степенью защиты IP64, а потому хорошо противостоит брызгам и пыли. А стекло Corning Gorilla 5 надежно оберегает дисплей от царапин и прочих повреждений. Кроме того, дисплей Redmi Note 14S был оптимизирован для улучшения распознавания и управления касанием, предотвращая случайные срабатывания при попадании воды. Поэтому, он станет прекрасным спутником во всех ваших повседневных делах.
| Общие характеристики | |
| Версия ОС на начало продаж | Android 15, HyperOS 2 |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип корпуса | классический |
| Степень защиты | IP64 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Размеры ШxВxГ | 74,95 х 161,1 х 7,98 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 6.67" (2400x1080), AMOLED |
| Особенности экрана | сенсорный экран, сертификация TÜV Rheinland Low Blue Light (аппаратное решени |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 395 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Мультимедийные возможности | |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Основные (тыловые) камеры | 200/8/2 Мп |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | Digital image stabilization , HDR съёмка , Phase detection autofocus (PDAF) , Географические метки , Компенсация экспозиции , Настройка ISO , Настройки баланса белого , Ночной режим , Панорамная , Распознавание лиц , Режим сцены , Сенсорная фокусировка , Серийная съемка , Таймер съёмки , Цифровой зум |
| Разрешение фронтальной камеры | 16 МП |
| Макс. разрешение видео | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров видео | 60 кадр./сек. |
| Частота кадров при записи видео Full HD | 60 кадр./сек. |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 мм |
| Связь | |
| Стандарт связи | 2G 3G 4G LTE |
| Поддержка диапазонов LTE | 4G: LTE FDD: B1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19/20/26/28/66, 4G: LTE TDD: 38/40/41 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Геопозиционирование | BeiDou, GPS, Galileo |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G99-Ultra |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Память | |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Слот для карт памяти | есть (совмещенный) |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА⋅ч |
| Тип аккумулятора | Li-polymer |
| Питание | |
| Аккумулятор | несъемный |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | до 124 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Особенности | |
| Особенности | поддержка искусственного интеллекта: Google Gemini, AI Erase, AI Sky |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | Мобильный телефон | поддержка искусственного интеллекта: Google Gemini, AI Erase, AI Sky| Кабель USB Type-C | Инструмент для извлечения SIM | Защитный чехол | Краткое руководство пользователя и гарантийный талон | Информация по технике безопасност |
| Другие функции | |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроенный в экран |
| Функции зарядки | быстрая зарядка HyperCharge 67 Вт |
| Габариты и вес | |
| Вес | 179 гр |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 10.50х16х21 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.4 кг |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительно | встроенная функция защиты глаз автоматически настраивает цветовую температуру экрана, чтобы соответствовать времени дня. Это также помогает улучшить комфорт глаз при использовании мобильного телефона в темноте и уменьшить визуальную усталость. |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.