Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
Технология LiquidCool 2.0
Версия ОС на начало продаж
—
MIUI 12,5 на базе Android 11
Тип корпуса
—
классический
Степень защиты
—
IP53
Количество SIM-карт
—
2
Тип SIM-карты
—
nano SIM
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Вызов принят!
Со смартфоном Xiaomi Redmi Note 11 Pro фотоаппарат больше не нужен. Камера на 108 Мп позволит сделать крутые снимки, которые даже при многократном увеличении сохранят высокую детализацию. Устройство плавно работает даже в ресурсоемких приложениях, не перегреваясь. Быстро заряжается и сохраняет заряд весь день при активном использовании. HyperCharge 120 Вт.
Профессиональная камера 108 Мп.
Дисплей AMOLED DotDisplay FHD+ 120 Гц.
Два динамика, SOUND BY JBL.
MediaTek Dimensity 920 с 5G.
6-нм высокоэффективный процессор.
Мощный аккумулятор
Для достижения максимального времени автономной работы на борту Redmi Note 11 Pro+ 5G разместился аккумулятор огромной емкости 4500 мАч. Социальные сети, веб-серфинг, мобильные игры, работа с документами или просмотр видео – что бы вы ни делали, ваш смартфон гарантирует, что вы не останетесь без связи на протяжении целого дня. 26 часов вызовов\18 часов просмотра видео\140 часов
прослушивания музыки
HyperCharge 120 Вт заряжает до 100% за 15 минут
Оцените революционные преимущества зарядки смартфона Redmi Note 11 Pro+ 5G до 100% всего за 15 минут в режиме ускорения* с помощью сверхбыстрой зарядки HyperCharge 120 Вт.
Новая конструкция аккумулятора для более длительного времени автономной работы
Технология MTW для большего контакта для зарядки для снижения внутреннего сопротивления. Двойное усиление зарядки поддерживает высокое напряжение электрического тока в течение более длительного времени. Аккумулятор с двумя ячейками увеличивает силу входящего тока и снижает перегрев
Технология LiquidCool
Смартфон оснащен технологией охлаждения LiquidCool. При выделении тепла во время больших нагрузок капиллярный эффект притягивает холодную жидкость, которая охлаждает железо. После испарения тепло распределяется в холодную зону петлевого канала, где остаётся до конденсации. Превосходный баланс между производительностью и температурным контролем.
Повышенная безопасность и долговечность
Безопасность зарядки так же важна для нас, как и для вас. Система безопасной и быстрой зарядки сертифицирована TÜV Rheinland. 40 функций зарядки и безопасности аккумулятора. Долговечная работа аккумулятора даже после 800 циклов зарядки
Больше сценариев зарядки
Устройство для зарядки мощностью 120 Вт в комплекте обеспечивает больше удобства и больше сценариев зарядки.
Превосходный дисплей. Качество изображения с заботой о зрении
Просмотреть сделанные снимки можно на большом AMOLED-дисплее диагональю 6.67 дюйма с разрешением 2400х1080 пикселей. Его пиковая яркость достигает 1 200 Нит и позволяет улучшить видимость даже под прямыми солнечными лучами. Цветовое пространство DCI-P3 обеспечивает более яркие цвета
Быстрый отклик
Частота обновления до 120 Гц и частота дискретизации до 360 Гц обеспечивают максимальную точность сенсорного управления и плавное воспроизведение любых динамичных сцен. Интеллектуальные технологии автоматически регулируют частоту обновления в зависимости от контента. Это позволяет более экономно расходовать ресурс батареи.
Скорость 5G
Благодаря процессору MediaTek Dimensity 920 с 5G Вы получите максимум производительности. Скорости 5G изменит ваши представления о работе смартфона и обмена контентом. Невероятно плавные игры и потоковая передача, а также сверхбыстрая передача файлов и скачивание.
Невероятное качество звука
Redmi тесно сотрудничает с JBL, производителем аудиотехники с мировым именем. Превосходное качество звука заставит вас забыть об окружающей обстановке во время прослушивания любимого плейлиста.
Домашний кинотеатр у вас в руках
Два динамика обеспечивают улучшенное качество звука. С Redmi Note 11 Pro+ 5G вы сможете наслаждаться аудио высокого разрешения всегда и везде. Мощные стереодинамики поражают громкостью и качеством звука, а с технологией объемного звучания Dolby Atmos детализация каждого звука выходит на принципиально новый уровень.
Камера флагманского уровня для создания реалистичных снимков
Redmi Note 11 Pro+ 5G оснащен мощной основной камерой 108 Мп, которая позволяет запечатлеть каждую деталь и свою историю как никогда раньше.
Три камеры, разрешение до 108 Мп
Съемка удаленных объектов и безупречных снимков в любой ситуации. Технология Dual Native ISO-
интеллектуальный выбор соответствующего значения ISO для обеспечения наилучшего качества изображения. f/1.8 большой датчик 1/1,52" для съемки в условиях слабого освещения. «9-в-1» до 2,1 мкм Super Pixel
Запечатлейте все великолепные ночные пейзажи
Благодаря трем передовым технологиям камера работает ночью так же, как при дневном свете. Технология Dual Native ISO. Технология объединения 9 пикселей в 1 до 2,1 мкм Super Pixel
Будьте режиссером собственной жизни. Сверхширокоугольная камера с углом обзора 120°
Наслаждайтесь более широкими углами обзора пейзажей и панорамами. Сверхширокоугольная камера с разрешением 8 Мп f/2.2, угол обзора 120°
Фронтальная камера
Красивые, четкие изображения с любого ракурса. Фронтальная камера с разрешением 16 Мп
f/2.4
Камера для макросъемки
Исследуйте мир в потрясающих мельчайших деталях. Камера для макросъемки с разрешением 2 Мп
f/2.4
Больше возможностей для творчества, чтобы воплотить свою историю в жизнь
AI Skycaping-раскройте свой творческий потенциал\Режим длительной выдержки-взгляните на звездную ночь\Замедленная съемка-не упустите ни одного мгновения
Впечатляющий внешний вид и ощущение мощности
Идеальное сочетание стильной камеры и стеклянной задней панели. Тонкая плоская конструкция надежно лежит в руке. Ощущение мощности при прикосновении к рамке.
Стильный минималистичный дизайн
Вес корпуса смартфона не превышает 204 г, а его толщина составляет всего 8,34 мм. Его удобно держать в руке. Использовать гаджет – одно удовольствие.
Непревзойденное качество без компромиссов
Благодаря MediaTek Dimensity 920 с 5G смартфон может обеспечить впечатляющую производительность при создании видео и изображений, в соревновательных играх, при подключении к сетям 5G* и во многом другом!
Отличная производительность для жаждущих скорости
Потрясающие характеристики, сочетание инноваций и продвинутых технологических решений. Графический процессор: ARM Mali-G68. LPDDR4X + UFS2.2. Частота дискретизации сенсорного слоя: до 360 Гц. MIUI 12,5 на базе Android 11. Линейный мотор по оси X. Протокол Wi-Fi: Wi-Fi 6, 802.11a/b/g/n/ac Bluetooth 5.2
Безопасность
Используйте боковой сканер отпечатка пальца или разблокируйте телефон при помощи технологии разблокировки по лицу на базе ИИ
Не вредит глазам
Встроенный интеллектуальный датчик определяет уровень окружающего освещения и корректирует настройки дисплея до получения оптимального цвета для восприятия контента. В режиме чтения экран становится похож на бумажную страницу, это снимает напряжение с глаз и позволяет читать большие тексты без чувства усталости.
Великолепие цвета
Сделайте свой выбор среди доступных цветовых исполнений Redmi Note 11 Pro+ 5G. «Зеленый луг » и «Графитовый серый», а также новый неповторимый «Синие звезды»
Комплектация
Адаптер | Кабель USB Type-C | Инструмент для извлечения SIM-карты | Защитный чехол | Краткое руководство по началу работы | Гарантийный талон | Информация о технике безопасности
| Общие характеристики | |
| Версия ОС на начало продаж | MIUI 12,5 на базе Android 11 |
| Материал корпуса | стекло и пластик |
| Тип корпуса | классический |
| Степень защиты | IP53 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Размеры ШxВxГ | 76.19x163.65x8.34 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 6.67" (2400x1080), Full HD, AMOLED |
| Особенности экрана | датчик окружающего освещения 360°, технология Sunlight Display, режим чтения |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 395 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Мультимедийные возможности | |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Основные (тыловые) камеры | широкоугольная 108 МП F/1.8, сверхширокоугольная 8 МП F/2.20, макро 2 МП F/2.40 |
| Функции камеры | основная камера, фронтальная камера, автофокусировка, тыловая вспышка |
| Разрешение фронтальной камеры | 16 Мп |
| Макс. разрешение видео | 3840x2160 |
| Макс. частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Частота кадров при записи видео Full HD | 60 кадров/с |
| Частота кадров при записи видео 4K | 30 кадров/с |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
| Связь | |
| Стандарт связи | Беспроводные интерфейсы |
| Поддержка диапазонов LTE | LTE FDD:1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19/20/26/28/32/66, LTE TDD:38/39/40/41/42 |
| Беспроводные интерфейсы | NFC, Bluetooth, инфракрасный порт (IRDA), Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Геопозиционирование | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, QZSS, NavIC, A-GPS |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 920 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Память | |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Слот для карт памяти | есть, расширяемая память до 1 ТБ |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА⋅ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | |
| Аккумулятор | несъемный |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 140 часов |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Особенности | |
| Особенности | стереодинамики, гироскоп, датчик приближения, датчик освещенности, компас, акселерометр |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | Адаптер | Кабель USB Type-C | Инструмент для извлечения SIM-карты | Защитный чехол | Краткое руководство по началу работы | Гарантийный талон | Информация о технике безопасности |
| Другие функции | |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
| Расположение сканера отпечатка пальца | сбоку |
| Функции зарядки | быстрая зарядка 120 Вт |
| Габариты и вес | |
| Вес | 204 г |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 10х20х8 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.5 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительно | Технология LiquidCool 2.0 |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.