Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
ОЗУ LPDDR5 + память UFS 3.1
Версия ОС на начало продаж
—
MIUI 13 на базе Android 12
Тип корпуса
—
классический
Количество SIM-карт
—
2
Тип SIM-карты
—
nano SIM
Дисплей
—
6.28" (2400x1080), Full HD, AMOLED
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
AMOLED-дисплей
Телефон Xiaomi 12 получил AMOLED-матрицу диагональю 6,28 дюймов и разрешением 2400 х 1080 пикселей. Защитное стекло представлено Gorilla Glass Victus. Поддержка технологии FHD+ обеспечивает изображению невероятную четкость и глубину.
Snapdragon® 8 1-го поколения
Высочайшую производительность Xiaomi 12 подтверждают результаты бенчмарка AnTuTu. Девайс набирает целых 1 027 337 баллов и занимает пятую строчку рейтинга самых мощных мобильных устройств в мире, отставая от возглавляющего рейтинг Xiaomi 12 Pro менее чем на 12 тысяч пунктов.
В сравнении в прошлогодним Snapdragon 88 новый Snapdragon 8 Gen 1 – это 20% прирост производительности центрального процессора, 30% прирост мощности графического процессора и 400% прирост процессора искусственного интеллекта Qualcomm 7 поколения
Xiaomi ПроФокус
Xiaomi 12 использует совершенно новую технологию фокусировки с алгоритмом изучения и отслеживания объекта. Xiaomi 12 Pro позволяет более четко захватывать движущиеся объекты.
Всегда холодный
Xiaomi 12 имеет очень большую плату VC LiquidCool, которая включает в себя самый тонкий материал VC LiquidCool толщиной 0,3 мм, ускоряющий тепловой поток и эффективно снижающий температуру ядра, чтобы помочь устройство сохранять прохладу в любой ситуации.
Заставит сердце биться чаще
Модель оснащается встроенным в экран сканером отпечатком пальцев, чипом NFC для бесконтактной оплаты. Поддерживаются беспроводные технологии Bluetooth 5.2 и Wi-Fi 6 / Wi-Fi 6E. Установлены стереодинамики, качество звучания которых подтверждается технологиями Dolby Atmos и SOUND BY Harman Kardon.
Мастер-дизайн: Элегантность на ладони
Его приятно держать в руках, он превращает каждое взаимодействие в удовольствие.
Поверхность симметрично изогнута как спереди, так и сзади, что обеспечивает округлую и нежную укладку, шелковистую и гладкую на ощупь.
Мобильный кинотеатр на ладони
Смотреть фильмы или видеоролики, слушать музыку и играть в мобильные игры становится еще комфортнее благодаря высочайшему качеству звука. Стереодинамики Harman Kardon с поддержкой Dolby Atmos с головой окунут вас в самый центр событий.
Профессиональная камера
На тыльной панели Xiaomi 12 представлены три камеры – основной 50-мегапиксельный датчик Sony IMX766, 13-мегапикселньый сверхширокоугольный сенсор и 5-мегапиксельная телемакро камера. Инновационные технологии, среди которых фокусировка отслеживания движения, захвата движений и фокус слежения за глазами, сделают любую съемку профессиональной даже при отсутствии нужных операторских навыков. Неважно, какой уровень освещения вокруг вас – если вы снимаете с Xiaomi 12, каждый кадр будет детализированным и насыщенным.
Аккумулятор большой емкости 4500 мА ч
В компактном корпусе Xiaomi 12 установлен самый энергоэффективный аккумулятор в истории линейки Xiaomi — 4500 мА ч. Благодаря поддержке быстрой зарядки вам не придется беспокоиться о разрядке аккумулятора.
Ультра ночное видео
С помощью алгоритмов искусственного интеллекта и технологии обработки изображений видео автоматически делает сцену ярче и сохраняет больше деталей, чем невооруженным глазом, даже при съемке в темноте.
Шесть эффектов выдержки
Флагман пекинского бренда предлагает целый ряд спецэффектов на основе измененной выдержки, которые позволят создавать диковинные и экстраординарные снимки без специальной подготовки. «Движущаяся толпа», «Картина маслом», «Неоновые следы», «Светопись», «Звездное небо», «Следы звезд» – каждый из этих режимов сделает для вас уникальный и неповторимый кадр, который содержит в себе особую магию фотографии.
Превосходный портретный режим
Xiaomi впервые предлагает ночной портретный режим.
Максимально четкие портреты даже в условиях нехватки света.
Удобно держать в руке
Xiaomi 12 удобно и приятно держать в руке, ведь его вес всего 180 грамм, а ширина 69,9 мм. Корпус имеет равномерный изгиб спереди и сзади, такое решение более приятно на ощупь.
Изысканный и продуманный до деталей дизайн подчеркивает элегантность линий корпуса.
Универсальный режим для ночной съемки
Теперь в условиях слабого освещения можно создавать не только качественные видео, но и превосходные фотографии.
Ночной режим в широкоугольной и сверхширокоугольной камерах помогает более точно передавать оттенки света и тени в ночное время, что позволит делать прекрасные снимки в темное время суток.
Открывайте чудеса микромиров вокруг вас
Телемакро-камера с разрешением 5 Мп f/2.4. Телемакро-объектив раскрывает для вас миниатюрный мир, чтобы вы запечатлели его в невероятных деталях. Телемакрокамера с автоматической фокусировкой и фокусным расстоянием 3-7 см превращает снимок крошечного объекта в шедевр фотоискусства.
Поддержка 5G и Wi-Fi 6
Xiaomi 12 поддерживает сеть 5G и Wi-Fi 6. Благодаря этому гарантируется улучшенное энергопотребление и низкая задержка сети.
Дисплей с частотой обновления 120 Гц
Дисплей с кадровой частотой 120 Гц и плотностью пикселей 419 PPI показывает сочную картинку с максимумом деталей. 12-битный экран отображает насыщенные цвета, приближенные к реальным. Поддерживается функция автоматической яркости в соответствии с окружающим освещением, поэтому ваши глаза не будут уставать. Применяется технология HDR10+ и цветовой охват DCI-P3. Дискретизация сенсорного слоя – 480 Гц.
Более 68 миллиардов цветов
Благодаря более точной цветопередаче, широкому цветовому пространству и органичным переходам между оттенками дисплей Xiaomi 12 превосходно справляется с отображением насыщенных изображений, позволяя погрузиться в просмотр любимого контента.
Не вредит глазам
16 000 уровней автоматической регулировки яркости\Режим яркого солнечного света\Режим чтения.
Сертифицированный режим с низкой интенсивностью синего свечения. Встроенный интеллектуальный датчик определяет уровень окружающего освещения и корректирует настройки дисплея до получения оптимального цвета для восприятия контента. В режиме чтения экран становится похож на бумажную страницу, это снимает напряжение с глаз и позволяет читать большие тексты без чувства усталости.
Проводная ультрабыстрая зарядка мощностью 67 Вт
Проводная зарядка мощностью 67 Вт обеспечит полный заряд аккумулятора за 39 минут — вы как раз успеете расслабиться с чашкой кофе, чтобы зарядиться энергией вместе со своим телефоном.
Беспроводная зарядка
Беспроводная зарядка мощностью до 50 Вт обеспечит полный заряд всего за 53 минуты. Реверсивная беспроводная зарядка 10 Вт позволит подзарядить поддерживаемые гаджеты простым прикосновением к задней панели телефона.
Фронтальная камера на 32 Мп
Фронтальная камера, врезанная в экран, имеет датчик на 32 Мп. С помощью искусственного интеллекта ваша кожа на фотографии будет выглядеть лучше: вы не увидите прыщей, морщин и других проблем.
Впереди остальных
Пока весь мир ждет обновления фирменного программного обеспечения, Xiaomi 12 воплощает собой будущее: смартфон сразу основан на новейшей MIUI 13. Новая система привносит целый ряд улучшений в работу смартфонов Xiaomi, обеспечивая максимальную продолжительность жизни всех компонентов и высочайшую скорость работы устройства даже сквозь долгие годы, гарантируя безопасность пользователя и грамотно расставляя приоритеты в использовании доступных ресурсов на основе искусственного интеллекта.
Великолепие цвета
Сделайте свой выбор среди доступных цветовых исполнений Xiaomi 12. Модель выпускается в трех оттенках: Серый, фиолетовый, синий
Комплектация
Xiaomi 12 / Адаптер / Кабель USB Type-C / Инструмент для извлечения SIM-карты / Защитный чехол / Краткое руководство по началу работы / Гарантийный талон
| Общие характеристики | |
| Версия ОС на начало продаж | MIUI 13 на базе Android 12 |
| Материал корпуса | пластик, стекло |
| Тип корпуса | классический |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Размеры ШxВxГ | 69.9x152.7x8.16 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 6.28" (2400x1080), Full HD, AMOLED |
| Особенности экрана | сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 419 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Мультимедийные возможности | |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Основные (тыловые) камеры | 50 МП F/1.88, макро 5 МП F/2.40, сверхширокоугольная 13 МП F/2.40 |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | режим HDR, ночной режим, бьюти-фильтр с ИИ, портретный режим боке и управлением глубиной изображения |
| Функции камеры | автофокусировка, оптическая стабилизация изображения, основная камера, фронтальная камера |
| Разрешение фронтальной камеры | 32 МП |
| Макс. разрешение видео | 8K 7680x4320 |
| Макс. частота кадров видео | 60 к/с |
| Частота кадров при записи видео Full HD | 60 к/с |
| Частота кадров при записи видео 4K | 60 к/с |
| Выход на наушники | USB Type-C |
| Связь | |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Поддержка диапазонов LTE | FDD: B1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19/20/26/28/32/66 ,LTE TDD: B38/39/40/41/42/48 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, инфракрасный порт (IRDA) |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Геопозиционирование | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, NavIC, QZSS, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | Adreno 730 |
| Память | |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА⋅ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | |
| Аккумулятор | несъемный |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Особенности | |
| Особенности | акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, компас, стереодинамики |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | Xiaomi 12 / Адаптер / Кабель USB Type-C / Инструмент для извлечения SIM-карты / Защитный чехол / Краткое руководство по началу работы / Гарантийный талон |
| Другие функции | |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
| Расположение сканера отпечатка пальца | экран |
| Функции зарядки | зарядка мощностью 67 Вт, беспроводная ультрабыстрая зарядка мощностью 50 Вт, беспроводная обратная зарядка мощностью 10 Вт |
| Габариты и вес | |
| Вес | 180 г |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 10х20х10 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.5 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительно | ОЗУ LPDDR5 + память UFS 3.1 |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.