Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
Стекло Corning® Gorilla® Glass 5
Версия ОС на начало продаж
—
MIUI 13, Android 12
Тип корпуса
—
классический
Степень защиты
—
IP53
Количество SIM-карт
—
2
Тип SIM-карты
—
nano SIM
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Xiaomi 12 Lite. Мой стиль, мой выход
Легкий и тонкий\ 108 Мп, три камеры студийного уровня\67 Вт, умная турбозарядка\120 Гц AMOLED-дисплей.
С системой камер студийного уровня больше не нужен фотоаппарат — делайте крутые снимки на смартфон. Устройство быстро заряжается благодаря поддержке умной турбозарядки и обеспечивает целый день автономности. Свежие версии Android и MIUI сделают управление телефоном интуитивно понятным и простым.
Станьте иконой стиля
Бесспорный шедевр как для фанатов технологий, так и для поклонников моды. Xiaomi 12 Lite - стильный аксессуар и визитная карточка фэшн-адептов. Свободно выражайте себя, вдохновляйте и вдохновляйтесь.
Утонченный дизайн. Новая классика, задающая тренд
Новая конструкция, плоские рамки, простые и изящные линии. Мягкие цвета и гладкое матовое покрытие дают ощущение премиальности и стиля, а также приятные тактильные ощущения.
Уникальные и изящные оттенки
Благодаря многослойному градиенту и матовому эффекту спинки смартфонов выглядят эстетично в любом цвете — светло-розовом, светло-зелёном или черном. Кольца вокруг трех камер дополнительно подчеркивают стиль.
Легкий и тонкий, всегда на виду
Благодаря передовому тонкому корпусу Xiaomi 12 Lite — это великолепный аксессуар, который легко можно взять с собой.
Камера студийного уровня
Ваши фотографии — это отражение вас. Просто примите позу – и вы будете удивлены фотографиям, как на обложку!
108 Мп, три камеры
Благодаря трем обновленным камерам с разрешением до 108 Мп вы узнаете, что существует несколько способов запечатлеть мир. Широкоугольная камера 108 Мп, сверхширокоугольная камера и макрокамера соответствуют вашим потребностям в любых условиях.
Съемка динамичных сюжетов
Идеальная съемка динамичных сюжетов в высоком разрешении
Режим 108 Мп
Сверхвысокое разрешение для съемки мельчайших деталей. ( 108 Мп основная камера, 1/1,52"большой датчик, 2,1 мкм Super Pixel «9 в 1»). Неважно, какой уровень освещения вокруг вас – если вы снимаете с Xiaomi 12 Lite, каждый кадр будет детализированным и насыщенным.
Сверхширокоугольная камера 120°. Больше пространства в одном кадре
Потрясающие портретные снимки. Запечатлейте красоту ночи и дня, снимая восхитительные ночные пейзажи. Все важные для вас события поместятся в кадр.
Умный фокус
Фокусировка с отслеживанием глаз. Создан быть звездой каждой фотографии
32 Мп, фронтальная камера
Фронтальная камера высокого разрешения оснащена большим датчиком 1/2,8'' с автофокусировкой и подчеркивает ваши лучшие стороны благодаря более четкой фокусировке и созданию еще более впечатляющих снимков.
Селфи в портретном режиме
Подчеркните объекты на фотографии с помощью нового алгоритма оценки глубины и портретной ретуши для создания естественного портретного снимка.
Auto HDR при съемке селфи в портретном режиме
Вы выглядите великолепно не только при дневном свете или в темноте. Auto HDR при съемке селфи в портретном режиме помогает избежать передержки кадров, снятых против света.
Подсветка для селфи Xiaomi
Два светодиода на передней панели обеспечивают превосходное освещение в любое время даже ночью.
Автофокусировка и фокусировка с отслеживанием глаз
Создавайте настроение и эмоции
Зум для селфи
Увеличивайте мельчайшие детали с помощью фронтальной камеры, даже если телефон находится далеко от лица
Реалистичное кинематографическое качество
Разрешение 6,55-дюймовой AMOLED-матрицы – FullHD, частота обновления – 120 Гц. Экран характеризуется охватом цветового пространства sRGB 100% и DCI-P3, поддержкой технологий TrueColor, AdaptiveSync, HDR10+и Dolby Vision. Показатель глубины цвета достигает 68 млрд оттенков. Поверхность прикрыта закаленным стеклом Corning Gorilla Glass 5.
Потрясающее объемное звучание
Смотреть фильмы или видеоролики, слушать музыку и играть в мобильные игры становится еще комфортнее благодаря высочайшему качеству звука. Стереодинамики с поддержкой Dolby Atmos с головой окунут вас в самый центр событий.
Просмотр контента
Благодаря двухступенчатой функции AdaptiveSync с частотой 60 Гц и 120 Гц экран адаптируется к тому, что вы просматриваете в данный момент, обеспечивая более приятный опыт от просмотра при сохранении времени работы от аккумулятора. С другой стороны, частота дискретизации 240 Гц обеспечивает быструю реакцию на каждое движение.
С заботой о зрении
Несколько режимов защиты зрения обеспечивают постоянную защиту глаз и эффективное снижение нагрузки на глаза. Режим яркого солнечного света 3.0 - Четкое отображение даже при солнечном свете. Режим чтения 3.0 - Удобное чтение как с бумаги. Автоматическая настройка цветовой температуры - Отображение холодного или теплого света в зависимости от окружающего освещения
Открывайте чудеса микромиров вокруг вас
Телемакро-камера с разрешением 2 Мп f/2.4. Телемакро-объектив раскрывает для вас миниатюрный мир, чтобы вы запечатлели его в невероятных деталях. Телемакрокамера с автоматической фокусировкой и фокусным расстоянием 3-7 см превращает снимок крошечного объекта в шедевр фотоискусства.
Впереди остальных
Пока весь мир ждет обновления фирменного программного обеспечения, Xiaomi 12 Liteвоплощает собой будущее: смартфон сразу основан на новейшей MIUI 13. Новая система привносит целый ряд улучшений в работу смартфонов Xiaomi, обеспечивая максимальную продолжительность жизни всех компонентов и высочайшую скорость работы устройства даже сквозь долгие годы, гарантируя безопасность пользователя и грамотно расставляя приоритеты в использовании доступных ресурсов на основе искусственного интеллекта.
Безопасное использование
Сканер отпечатка пальца, встроенный в экран. Повышенная безопасность. Быстрая и безопасная разблокировка смартфона одним касанием. Разблокировка по лицу на базе ИИ
Высокая производительность
Будьте в курсе новейших тенденций благодаря скоростному чипсету Snapdragon® 778G 5G. Кроме того, Xiaomi 12 Lite использует высокопроизводительный графит и увеличивает способность рассеивания тепла на 7% по сравнению с предыдущим поколением*, что снижает температуру и обеспечивает быстрый просмотр веб-страниц.
Аккумулятор высокой емкости и турбозарядка
В тонкий и лёгкий корпус Xiaomi 12 Lite встроен высокоёмкий аккумулятор в 4300 мАч - можно пользоваться телефоном в течение длительного времени, не беспокоясь о низком уровне заряда аккумулятора. А турбозарядка в 67 Вт позволит зарядить телефон от 0 до 100% всего за 41 минуту.
Xiaomi AdaptiveCharge
Xiaomi AdaptiveCharge учится на основе ежедневных процедур зарядки в ночное время благодаря усовершенствованным алгоритмам, которые помогают обеспечить длительное время работы от аккумулятора. Пока вы спите, зарядка приостановится на уровне 80%, но смартфон будет полностью заряжен к моменту вашего пробуждения.
Комплектация
Xiaomi 12 Lite / Адаптер / Кабель USB Type-C / Инструмент для извлечения SIM-карты / Защитный чехол / Краткое руководство по началу работы / Гарантийный талон
| Общие характеристики | |
| Версия ОС на начало продаж | MIUI 13, Android 12 |
| Материал корпуса | стекло и пластик |
| Тип корпуса | классический |
| Степень защиты | IP53 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Размеры ШxВxГ | 73.7x159.3x7.29 |
| Экран | |
| Дисплей | 6.55" (2400x1080), Full HD, AMOLED |
| Особенности экрана | технология TrueColor, ΔE ≈ 0.31, JNCD ≈ 0.26, сенсорный экран, цветной экран, вырез на экране, устойчивое к царапинам стекло |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 402 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Мультимедийные возможности | |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Основные (тыловые) камеры | широкоугольная, матрица 1/1,52", f/1.9/, сверхширокоугольная, 8 МП, f/2.2, угол обзора 120°, макро, 2 МП, f/2.4 |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | портретный режим с ИИ, боке и управлением глубиной изображения |
| Функции камеры | фокусировка с отслеживанием глаз, ночной режим, съемка динамичных сюжетов |
| Разрешение фронтальной камеры | 32 Мп |
| Макс. разрешение видео | 4K, 3840x2160 |
| Макс. частота кадров видео | 60 к/с |
| Частота кадров при записи видео Full HD | 60 к/с |
| Частота кадров при записи видео 4K | 30 к/с |
| Выход на наушники | USB Type-C |
| Связь | |
| Стандарт связи | 4G LTE, 5G, 3G, 2G |
| Поддержка диапазонов LTE | LTE FDD: 1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19/20/26/28/32/66, LTE TDD: 38/40/41/42/48 |
| Беспроводные интерфейсы | NFC, Bluetooth, инфракрасный порт (IRDA) |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Геопозиционирование | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, QZSS, A-GPS |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 778G 5G |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | Adreno 642L |
| Память | |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Слот для карт памяти | нет |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 4300 мА⋅ч |
| Тип аккумулятора | Li-polymer |
| Питание | |
| Аккумулятор | несъемный |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 121 час |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Особенности | |
| Особенности | стереодинамики, гироскоп, датчик приближения, датчик освещенности, компас, акселерометр |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | Xiaomi 12 Lite / Адаптер / Кабель USB Type-C / Инструмент для извлечения SIM-карты / Защитный чехол / Краткое руководство по началу работы / Гарантийный талон |
| Другие функции | |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на экране |
| Функции зарядки | быстрая зарядка 67 Вт |
| Габариты и вес | |
| Вес | 173 г |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 18х8.70х6 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.5 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительно | Стекло Corning® Gorilla® Glass 5 |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.