Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
Поддержка HDR при воспроизведении видео с HDR10, HDR10+, Corning®Gorilla®Glass 5
Версия ОС на начало продаж
—
MIUI 13, Android 12
Тип корпуса
—
классический
Количество SIM-карт
—
2
Тип SIM-карты
—
nano SIM
Дисплей
—
6.67" (2712x1220), 2K QHD, AMOLED
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Xiaomi 12T. Жизнь в сверхвысоком разрешении
Продвинутая камера 108 Мп - Ультрачеткость в любых условиях освещения. MediaTek Dimensity 8100-Ultra - Усовершенствованная энергоэффективность. Зарядка HyperCharge 120 Вт.
Аккумулятор 5000 мАч - Заряд на весь день
Мега-эффектный дизайн премиум-класса
В Xiaomi 12T используется наш хорошо узнаваемый флагманский дизайн с высококлассным декором камеры и элегантным матовым покрытием.
Мега-моменты, мега-изображения
Помимо высокого разрешения передовой камеры 108 Мп, дающего ультрачеткость, этот смартфон оснащен обновленной оптикой и превосходными функциями съемки ночью.
Профессиональная камера 108 Мп
Мега-снимки в любой ситуации. С ультрасовременными профессиональными камерами с разрешением 108 Мп вы не пропустите ни один мега-момент. Размер пикселя: 0,64 мкм, 1,92 мкм для режима 9-в-1. Размер сенсора: 1/1,67"f/1.7OIS (оптическая стабилизация изображения)
Превосходные фотографии при низком освещении. Мега-уровень в любое время
Шедевральные снимки можно делать даже в условиях слабого освещения и в темноте. Ничто не помешает вам сделать шедевр. Оптическая стабилизация основной камеры эффективно продлевает время выдержки, обеспечивая четкость и яркость изображения. Также в вашем распоряжении надежный и простой режим ночной съемки, позволяющий снимать четко все виды сцен.
Ультраширокоугольный объектив
Благодаря ультраширокоугольному объективу можно вместить в кадр больше деталей. Запечатлейте красоту ночи и дня, снимая восхитительные ночные пейзажи. Все важные для вас события поместятся в кадр. Камера с разрешением 8 Мп. Угол обзора 120° f/2.2
Открывайте чудеса микромиров вокруг вас
Макрокамера с разрешением 2 Мп f/2.4. Телемакро-объектив раскрывает для вас миниатюрный мир, чтобы вы запечатлели его в невероятных деталях. Телемакрокамера с автоматической фокусировкой и фокусным расстоянием 3-7 см превращает снимок крошечного объекта в шедевр фотоискусства.
Мега-эффективная производительность. Специальный MediaTek Dimensity 8100-Ultra
Благодаря техпроцессу 5-нм и самой большой системе охлаждения в истории устройств серии Xiaomi T, этот смартфон дает нужный вам результат, работая быстрее, плавнее и с меньшим нагревом. Чипсет использует техпроцесс 5 нм с совершенно новой структурой ЦП, что обеспечивает полномасштабное повышение уровня энергоэффективности и непревзойденный опыт использования.
Система мега-охлаждения. Самая большая испарительная камера среди всех устройств серии Xiaomi T
Система охлаждения включает нашу самую крупную испарительную камеру (3725 мм² — она на 65% больше, чем во всех предыдущих моделях), а также увеличенную на 27% площадью рассеивания тепла. Все это позволяет эффективно снижать температуру внутри смартфона*.
Зарядка HyperCharge 120 Вт
Всего лишь 19 минут, и смартфон будет заряжен. Время, необходимое для приготовления и наслаждения порцией эспрессо.
Заряда хватит на весь день
Аккумулятор 5000 мАч обеспечит мега-длительную автономную работу. Тонкий аккумулятор с одной ячейкой сохраняет высокую плотность энергии и при этом обеспечивает до 13,5 часов работы смартфона с включенным экраном* благодаря процессору нового поколения с низким уровнем энергопотребления.
Безопасная зарядка. Многоуровневая защита для вашего спокойствия
42 функции обеспечения безопасности, 9 тепловых датчиков и аккумулятор, который гарантирует 800 циклов зарядки.
Почувствуйте ритм
Xiaomi 12T оснащён продвинутым линейным вибромотором, который способен воспроизводить уникальные рисунки вибрации, улучшая ощущения от использования устройства.
Эффект мега-погружения
Чтобы вы могли погрузиться в снятое изображение, мы разработали наш первый CrystalRes AMOLED-дисплей. Благодаря ультрачеткому дисплею и двумя динамикам с поддержкой Dolby Atmos® вы сможете окунуться в атмосферу снимка. 120 Гц, AdaptiveSyncTrueDisplay
Четкость в приоритете
При сверхвысоком разрешении 1220p, коэффициенте контрастности 5 000 000:1 и плотности пикселей 446 PPI ваши снимки на CrystalRes AMOLED-дисплее будут отображаться с потрясающей четкостью. У этого экрана она на 27% выше, чем у дисплея с разрешением 1080p, при сходом энергопотреблении.
Самый яркий в истории экран
Превосходная точность цветов: экран с 68 млрд цветов, технология TrueColor и широкое цветовое пространство DCI-P3. Фоновая подсветка экрана создает мир, в который хочется погрузиться.
Экран чувствует каждое ваше касание
Частота дискретизации сенсорного слоя до 480 Гц означает, что экран реагирует на ваши касания с повышенной чувствительностью. Отклик на каждое ваше движение.
Создано с заботой о вашем зрении
Экран c ШИМ 1920 Гц, который защищает ваше зрение, но при этом сохраняет высокое качество отображения. Поддержка режима чтения
Безграничные возможности для творчества
Снимайте прекрасные сюжеты в любое время. Встроенная фронтальная камера с разрешением 30 Мп f/2.24. Серийная съемка/Бьюти-фильтр с ИИ/Портретный режим с ИИ, боке и управлением глубиной изображения HDR/Панорамные селфи
До 4K видео. Ultra Night Video
Запуск камеры с функциями ИИ в одно касание: магический зум, медленный затвор, остановка времени, ночной «таймлапс», «Параллельный мир», видео с «замороженным» кадром. Профессиональный таймлапс/Двойное видео/Профессиональный режим видеосъемки/Режим Видеоблог/Замедленная видеосъемка: 120 кадров/с, 240 кадров/с, 960 кадров/с
Два мощных динамика. Отправьтесь в фантастическое путешествие с Dolby Atmos
Система из двух динамиков обеспечивает улучшенный эффект погружения. Получайте большее наслаждение от фильмов и музыки с детализированным и качественным стерео-звучанием.
Впереди остальных
Пока весь мир ждет обновления фирменного программного обеспечения, Xiaomi 12T воплощает собой будущее: смартфон сразу основан на новейшей MIUI 13. Новая система привносит целый ряд улучшений в работу смартфонов Xiaomi, обеспечивая максимальную продолжительность жизни всех компонентов и высочайшую скорость работы устройства даже сквозь долгие годы, гарантируя безопасность пользователя и грамотно расставляя приоритеты в использовании доступных ресурсов на основе искусственного интеллекта.
Великолепие цвета
Сделайте свой выбор среди доступных цветовых исполнений Xiaomi 12T. Модель выпускается в трех оттенках: Серебряный, черный, синий
Безопасность превыше всего
Сохранить данные переписок и платежные реквизиты в безопасности поможет сенсор отпечатка пальцев, расположенный под экраном — срабатывает мгновенно. Также реализовано распознавание лица.
Комплектация
Xiaomi 12T / Адаптер / Кабель USB Type-C / Инструмент для извлечения SIM-карты / Защитный чехол / Руководство пользователя / Гарантийный талон
| Общие характеристики | |
| Версия ОС на начало продаж | MIUI 13, Android 12 |
| Материал корпуса | стекло и пластик |
| Тип корпуса | классический |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Размеры ШxВxГ | 75.9x163.1x8.6 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 6.67" (2712x1220), 2K QHD, AMOLED |
| Особенности экрана | дисплей TrueColor: JNCD≈0,37, Delta E≈0,66 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 446 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Мультимедийные возможности | |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Основные (тыловые) камеры | широкоугольная камера 108 Мп f/1.7, сверхширокоугольная, 8 МП, f/2.2, макро, 2 МП, f/2.4 |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | режим длительной выдержки с шестью эффектами (Движущаяся толпа, Масляная живопись, Неоновый шлейф, Светопись, Звездное небо, Звездный шлейф) |
| Функции камеры | коррекция искажений с помощью ИИ (ультраширокоугольная), распознавание лиц |
| Разрешение фронтальной камеры | 20 Мп |
| Макс. разрешение видео | 4K, 3840x2160 |
| Макс. частота кадров видео | 60 к/с |
| Частота кадров при записи видео Full HD | 60 к/с |
| Частота кадров при записи видео 4K | 30 к/с |
| Выход на наушники | USB Type-C |
| Связь | |
| Стандарт связи | 4G LTE, 5G, 3G, 2G |
| Поддержка диапазонов LTE | LTE FDD: B1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19/20/26/28/32/66, LTE TDD: B38/40/41 |
| Беспроводные интерфейсы | NFC, Bluetooth, инфракрасный порт (IRDA) |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Геопозиционирование | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, QZSS, NavIC, A-GPS |
| Память и процессор | |
| Процессор | Dimensity 8100 Ultra; частота: 2850 МГц; 4x Cortex-A55 2 ГГц, 4x Cortex-A78 2.85 ГГц; техпроцесс 5 нм; |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G610 MC6 |
| Память | |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Слот для карт памяти | нет |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА⋅ч |
| Тип аккумулятора | Li-polymer |
| Питание | |
| Аккумулятор | несъемный |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Особенности | |
| Особенности | жидкостная система охлаждения (увеличенная испарительная камера + многослойная графитовая структура + пленка из нитрида бора) |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | Xiaomi 12T / Адаптер / Кабель USB Type-C / Инструмент для извлечения SIM-карты / Защитный чехол / Руководство пользователя / Гарантийный талон |
| Другие функции | |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на экране |
| Функции зарядки | быстрая зарядка мощностью 120 Вт Xiaomi HyperCharge |
| Габариты и вес | |
| Вес | 202 г |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 10х20х10 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.5 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительно | Поддержка HDR при воспроизведении видео с HDR10, HDR10+, Corning®Gorilla®Glass 5 |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.