Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
Линейный вибрационный двигатель оси X
Версия ОС на начало продаж
—
MIUI 14, андроид 13
Тип корпуса
—
классический
Степень защиты
—
IP68
Количество SIM-карт
—
2
Тип SIM-карты
—
Dual nano SIM
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Система камер
Xiaomi 13T оснащен одной фронтальной и тремя тыловыми камерами: основная камера 50 Мп, телефотокамера 50 Мп и сверхширокоугольная камера на 12 Мп. Система камер оборудована сенсором, который позволяет снимать четкие, яркие фотографии с высокой детализацией, даже при сложных условиях освещения.
CrystalRes AMOLED-дисплей
Смартфон Xiaomi 13T оснащен безрамочным дисплеем, который занимает более 90% передней поверхности устройства, создавая высокий уровень погружения в контент. CrystalRes AMOLED-дисплей имеет диагональ 6,67 дюйма и разрешение FHD+, динамическую регулировку частоты обновления от 1 до 144 Гц. Дисплей обладает высокой яркостью в 2600 нит, что является рекордно высоким показателем среди смартфонов.
Система линз Leica
С помощью высококачественных линз Summicron, разработанных компанией Xiaomi совместно с Leica, фотографии становятся четкими и яркими. Широкий диапазон фокусных расстояний позволяет получать качественные снимки на любом расстоянии, сохраняя при этом насыщенность цветов и оттенков, а также детализацию всех деталей.
Автономность
Xiaomi 13T оснащен аккумулятором ёмкостью 5000 мАч, который поддерживает быструю зарядку мощностью 67 Вт, что обеспечивает максимальную эффективность зарядки за минимальное время.
Процессор
Смартфон Xiaomi 13T оснащен процессором MediaTek Dimensity 8200-Ultra, который гарантирует плавную и эффективную работу. Благодаря мощному процессору смартфон обрабатывает большое количество данных быстро и без задержек, что позволяет получить высокую производительность.
Влагозащищенный и пыленепроницаемый корпус
Xiaomi 13T обладает степенью защиты от окружающей среды по стандарту IP68, что позволяет им пользоваться даже в условиях непогоды.
| Общие характеристики | |
| Версия ОС на начало продаж | MIUI 14, андроид 13 |
| Материал корпуса | стекло и пластик |
| Тип корпуса | классический |
| Степень защиты | IP68 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Dual nano SIM |
| Размеры ШxВxГ | 75,7 мм x 162,2 мм x 8,62 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 6.67" (2712x1220), 2K QHD, AMOLED |
| Особенности экрана | вырез на экране, сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 446 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Мультимедийные возможности | |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Основные (тыловые) камеры | портретная + телефото, 50 МП, f/1.9, широкоугольная, 12 МП, f/2.2 |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | автофокусировка, оптическая стабилизация, основная камера, тыловая вспышка, фронтальная камера |
| Разрешение фронтальной камеры | 20 МП |
| Макс. разрешение видео | 4K (3840x2160) |
| Макс. частота кадров видео | 30 кадров в секунду |
| Частота кадров при записи видео Full HD | 30 кадров в секунду |
| Частота кадров при записи видео 4K | 30 кадров в секунду |
| Выход на наушники | USB Type-C |
| Связь | |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Поддержка диапазонов LTE | 4G: LTE FDD: 1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19/20/26/28/32/66, 4G: LTE TDD: 38/40/41 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, инфракрасный порт (IRDA) |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax, Wi-Fi 6 |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Геопозиционирование | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Dimensity 8200 Ultra |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G610 MC6 |
| Память | |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Слот для карт памяти | нет |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА*ч |
| Тип аккумулятора | Li-polymer |
| Питание | |
| Аккумулятор | несъемный |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Особенности | |
| Особенности | акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, компас |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | Мобильный телефон / Адаптер / Кабель USB Type-C / Инструмент для извлечения SIM-карты / Краткое руководство / Гарантийный талон / Информация о безопасности / Защитный чехол |
| Другие функции | |
| Аутентификация | разблокировка |
| Расположение сканера отпечатка пальца | экран |
| Функции зарядки | быстрая зарядка мощностью 67 Вт |
| Габариты и вес | |
| Вес | 193 г |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 8.50х6х18 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.495 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 24 мес |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительно | Линейный вибрационный двигатель оси X |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.