58 990 ₽/шт
Характеристики
Дополнительно
—
тип стекла - Corning Gorilla Glass
Версия ОС на начало продаж
—
Android 14, HyperOS
Тип корпуса
—
классический
Степень защиты
—
IP68
Количество SIM-карт
—
2
Тип SIM-карты
—
nano SIM
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Удобно держать в одной руке
Благодаря стандартному классическому размеру 6,36 дюйма смартфон Xiaomi 14 удобно держать в одной руке, а задняя панель с плавным закруглением по четырем сторонам обеспечивает удобный захват.
Узкая рамка
Узкая рамка всего в 1,61 мм делает площадь экран смартфона еще больше, что обеспечивает максимально удобным просмотр контента.
Оптический объектив Leica Summilux с большой диафрагмой ƒ/1,6
Оптический объектив Leica Summilux с большой диафрагмой захватывает большое количество света в условиях низкой освещенности и дополнительно обеспечивает превосходную цветопередачу, контрастность и разрешение. Объектив значительно повышает скорость съемки, а большая диафрагма F1.6 позволяет Xiaomi 14 получать снимки той же яркости при меньшем времени экспозиции.
Датчик изображения Light Fusion 900
Датчик изображения Light Fusion 900 имеет размер 1/1,31" и обладает высоким динамическим диапазоном 13,5EV и собственной глубиной цвета 14 бит, что позволяет снимать детали в свете и тени.
Динамический диапазон кинематографического уровня 13,5EV
Динамический диапазон мгновенно восстанавливает истинную текстуру изображения с более насыщенными уровнями света и тени. В одном кадре можно сделать до 14-битных HDR-фотографий.
Однокадровый захват HDR
С помощью одного кадра можно выводить HDR-изображения для уменьшения шума в темных областях и улучшения детализации.
Фокусные расстояния
Благодаря тройному плавающему объективу Leica 75 мм можно снимать детали и вблизи и на расстоянии. Система обработки изображений Xiaomi 14 охватывает фокусные расстояния от 10 см и до бесконечности. Три объектива позволяют делать невероятные снимки, а так как используется многолинзовый механизм, то независимо от того, какой объектив используется, цвет фотографий остается неизменным.
Сверхширокоугольный объектив Leica 14 мм
Благодаря сверхширокоугольному объективу Leica 14 мм можно легко создать визуальный эффект сильного контраста между ближним и дальним расстояниями.
Технология Dolby Vision®
Технология Dolby Vision® обеспечивает полностью интегрированное решение для различных задач - от записи до просмотра и обработки. Dolby Vision HDR позволяет передавать яркие цвета, потрясающую контрастность и яркость, а также раскрывать богатые детали как в темных, так и в светлых областях.
Кинематографичный режим видеосъемки
Xiaomi 14 поддерживает режим видеосъемки, в котором при записи по умолчанию устанавливается соотношение сторон 2,39:1 - основное соотношение сторон в киноиндустрии. Он также поддерживает кинематографическое боке и автоматическое переключение фокуса, благодаря чему снимаемый контент становится кинематографичным.
Профессиональные возможности видеосъемки
Xiaomi 14 записывает видео в формате 8К на основную камеру и в формате 4К на фронтальную камер, а также способен записывать видео в формате 10 бит LOG.
Звук на 360°
Каждый микрофон с чувствительностью 62 дБ обладает превосходным шумоподавлением, а 4-MIC Array принимает звук одновременно, что позволяет записывать пространственный звук с ощущением трехмерности.
Дисплейная панель Xiaomi-C8
Новый люминесцентный материал C8 с пиковой яркостью 3000 нит и 68 миллиардами цветов обеспечивает максимально яркие и реалистичные изображения.
Синхронизация цветов на нескольких устройствах
Калибровка цвета на основе стандартов CIE 2015 и одинаковая цветопередача на нескольких экранах Xiaomi идеально подходит для профессионального творчества.
Защита глаз
Встроенная защита с низким уровнем синего света снижает уровень вредного синего света на 50%, а динамическая регулировка яркости DC поддерживает настройку яркости 1-3000 нит. Встроенный режим защиты глаз от циркадных ритмов динамически регулирует яркость и цветовую температуру.
Мощный процессор Snapdragon® 8 Gen 3
Xiaomi 14 оснащен мощным процессором Snapdragon® 8 Gen 3 с архитектурой 1+5+2 , который гарантирует плавную и эффективную работу. Благодаря мощному процессору смартфон обрабатывает большое количество данных быстро и без задержек.
Система Xiaomi IceLoop
Инновационная система охлаждения Xiaomi IceLoop обеспечивает максимальный отвод тепла и рабочую эффективность, позволяя смартфону работать на пике производительности без перегрева.
Автономность
Xiaomi 14 оснащен аккумулятором ёмкостью 4610 мАч, который поддерживает быструю, что обеспечивает длительное время работы до 15 часов.
Система управления аккумулятором Xiaomi Surge Battery
Два чипсета работают в тандеме. Зарядный чипсет Xiaomi Surge P2 повышает эффективность зарядки и снижает потери энергии. Чипсет управления аккумулятором Xiaomi Surge G1 обеспечивает комплексный уход за элементами аккумулятора, а функция интеллектуального восстановления продлевает срок службы батареи.
Класс защиты от окружающей среды IP68
Благодаря классу защиты IP68 смартфон Xiaomi 14 надежно защищен от брызг и пыли.
Двойные стереодинамики Dolby Atmos®
Двойные стереодинамики Dolby Atmos® обеспечивает исключительную чистоту звука, полное и насыщенное звучание.
Больше уверенности в конфиденциальности
Благодаря микрощелевой конструкции динамика для звука и приватной передаче голоса можно не беспокоиться о безопасности звонков. Дополнительный независимый чип шифрования повышает уровень безопасности, обеспечивая большую конфиденциальность и защищенность.
| Общие характеристики | |
| Версия ОС на начало продаж | Android 14, HyperOS |
| Материал корпуса | алюминий и стекло |
| Тип корпуса | классический |
| Степень защиты | IP68 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Размеры ШxВxГ | 71.5x152.8x8 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 6.36" (2670x1200), OLED |
| Особенности экрана | технология Dolby Vision®, HDR10+, режим чтения, дисплей TrueColor, 68 миллиардов цветов |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 460 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Мультимедийные возможности | |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Основные (тыловые) камеры | Leica (матрица Light Fusion 900 50 Мп f/1.6), плавающий телеобъектив Leica 75 мм 32 Мп f/2.0, сверхширокоугольная камера Leica 50 Мп f/2.2 |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | Два стиля фотографии, аутентичный и яркий внешний вид Leica, водяной знак Leica, система мастер-линз, ночной режим, суперлуние, панорама, документы, длительная выдержка, профессиональный режим |
| Функции камеры | режиссерский режим, интервальная съемка, замедленное видео |
| Разрешение фронтальной камеры | 32 Мп |
| Макс. разрешение видео | 8K (7680x4320) |
| Макс. частота кадров видео | 60 кадр./сек |
| Частота кадров при записи видео Full HD | 60 кадр./сек |
| Частота кадров при записи видео 4K | 60 кадр./сек |
| Выход на наушники | USB Type-C |
| Связь | |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Поддержка диапазонов LTE | 4G: LTE FDD: B1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19/20/25/26/28/32/66, 4G: LTE TDD: B38/39/40/41/42/48 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, ИК-порт (IrDA) |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 4 (802.11n), 5 (802.11ac), 6 (802.11ax), 7 (802.11be) |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Геопозиционирование | BeiDou, GPS, Galileo, NavIC, QZSS, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | Adreno 750 |
| Память | |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Слот для карт памяти | нет |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 4610 мА*ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Питание | |
| Аккумулятор | несъемный |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Особенности | |
| Особенности | акселерометр, барометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, GPS-трекер, miracast, wi-fi точка доступа, Безрамочный дисплей, поддержка usb host (otg) |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | Мобильный телефон / адаптер / кабель USB Type-C / защитный чехол / краткое руководство пользователя и гарантийный талон / инструмент для извлечения SIM-карты / информация по технике безопасности |
| Другие функции | |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на экране |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка HyperCharge 50 Вт, 46 минут до 100 |
| Габариты и вес | |
| Вес | 193 г |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 7х9х18 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.56 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 36 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительно | тип стекла - Corning Gorilla Glass |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.