53 090 ₽/шт
В корзину
Характеристики
Версия ОС на начало продаж
—
Android 14, Xiaomi HyperOS
Тип корпуса
—
классический
Степень защиты
—
IP68
Количество SIM-карт
—
2
Тип SIM-карты
—
nano SIM + eSIM
Дисплей
—
6.67" (2712x1220), AMOLED
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Металлический корпус
Корпус смартфона изготовлен из высокопрочного алюминиевого сплава 6M13, что делает его не только практичным, но и стильным.
Узкие рамки дисплея
Благодаря использованию флагманской технологии FIAA удалось добиться ультраузкой рамки дисплея всего в 1.9 мм, что создает эффект визуального равновесия со всех четырех сторон и обеспечивает более полное погружение в процесс просмотра.
Камеры
Разработанные совместно с Leica, камеры Xiaomi серии 14T Pro с улучшенными характеристиками работы в условиях низкой освещенности позволяют пользователям управлять светом.
Оптика Leica
Смартфон оснащен профессиональным набором объективов: основная камера 23 мм, телефото камера 60 мм и сверхширокоугольная камера 15 мм.
Основная камера
Оптический объектив Leica Summitux, установленный в Xiaomi 14T Pro, отличается большой диафрагмой и превосходными оптическими характеристиками. Он не только отлично передает детали в условиях низкой освещенности, но и обеспечивает превосходную цветопередачу, контрастность и разрешение.
Датчик изображения Light Fusion 900
Встроенный датчик изображения Light Fusion 900 имеет размер сенсора 1/1,31 дюйма, который обеспечивает расширенный динамический диапазоном 13,5EV и собственную 14-битную глубину цвета, что позволяет ему запечатлеть беспрецедентную детализацию в свете и тени.
Три объектива, четыре фокусных расстояния
Смартфон способен делать качественные снимки как вблизи, так и на расстоянии без особых усилий. Система изображений Xiaomi 14T Pro с тремя объективами охватывает специальные фокусные расстояния от 15 до 120 мм.
Xiaomi AISP
Всестороннее расширение возможностей визуализации Xiaomi AISP объединяет вычислительную мощь CPU, GPU, NPU и ISP через Xiaomi HyperOS. В результате происходит плавное слияние программного и аппаратного обеспечения для расширенных возможностей вычислительной фотографии, что значительно повышает эффективность сквозной обработки изображений.
Съемка в ночное время
Благодаря улучшенному аппаратному и программному обеспечению камеры, Xiaomi 14T pro отлично справляется со съемкой в условиях низкой освещённости и способен делать качественные фотографии даже в темноте.
Режим Master Portrait
Xiaomi 14T Pro поддерживает режим Master Portrait, в котором представлены портретные стили в диапазоне фокусных расстояний от 23 до 75 мм. В нем портретные фотографии получаются более глубокими, детализированными и с более естественным эффектом боке.
Режим Movie
Xiaomi 14T Pro поддерживает режим видеосъемки, в котором по умолчанию используется стандартное соотношение сторон фильма 2.39:1, обеспечивающее эффект кинематографического размытия. Функция переключения фокуса позволяет снимать кинематографические и повествовательные видео.
Режим MasterCinema
В режиме MasterCinema смартфон записывает видео с расширенным динамическим диапазоном в 10-битном формате Rec.2020, фиксируя больше деталей как в светлых, так и в тёмных участках, а также обеспечивая кинематографические тона с изысканными оттенками серого.
Режим Director
Режим Director представляет собой интерфейс профессиональной кинокамеры с расширенным управлением параметрами, поддерживающий съемку в формате до 4K при 60 кадрах в секунду. Также, этот режим поддерживает съемку в формате журнала и возможность подключаться к планшету или смартфону для мониторинга, обеспечивая всесторонний профессиональный опыт видеосъемки
Процессор MediaTek Dimensity 9300+
Процессор MediaTek Dimensity 9300+ оснащён архитектурой All-Big-Core центрального процессора, 12-ядерным графическим процессором флагманского уровня и усовершенствованным движком генеративного ИИ, что обеспечивает передовой пользовательский опыт.
Инновационная технология рассеивания тепла Xiaomi 3D IceLoop
Инновационная технология рассеивания тепла Xiaomi 3D IceLoop не только разделяет пар и жидкость, но и включает в себя специально разработанную 3D-выемку для процессора, что значительно улучшает отвод тепла.
Мощные инструменты искусственного интеллекта
Al Обработка Изображений позволяет с легкостью редактировать и обрабатывать изображения. Al Фильм помогает создавать короткие видеоролик и влоги на основе имеющихся фотографий и видео. Al Портрет поможет создавать аватары и делать портреты в различных стилях и сценариях.
Дисплей CrystalRes AI с частотой обновления экрана 144 Гц
Плоский экран с диагональю 6.67 дюймов, ультратонкой рамкой и ультрачетким разрешением 1.5K и с частотой обновления 144 Гц поддерживает пиковую яркость 4000 нит. Улучшенное качество изображения дополняется адаптивным искусственным интеллектом, который оптимизирует визуальный комфорт, настраивая регулировку яркости, цветовую температуру и многое другое.
Автономность
Благодаря ёмкой батарее в 5000 мАч, чисету Xiaomi Surge G1 и увеличенному жизненному циклу аккумулятора, время автономной работы смартфона на протяжении долгого времени будет составлять до 15 часов без подзарядок.
Поддрежка беспроводной и быстрой зарядки
Смартфон поддерживает быструю зарядку с технологией HyperCharge мощностью 120 Вт, способную зарядить батарею до 100% всего за 19 минут. Также, Xiaomi 14T Pro поддерживает беспроводную зарядку HyperCharge мощностью 50 Вт.
Тюнер Xiaomi Surge T1
В Xiaomi 14T Pro установлен инновационный тюнер Xiaomi Surge Ti Tuner собственной разработки, который позволяет максимально гибко использовать сигналы Wi-Fi, Bluetooth, GPS и сотовой связи.
Интеллектуальная система связи
Интеллектуальная система связи Al, оптимизированная для 16 различных сценариев использования, в сочетании с эффективным расположением антенн обеспечивает повышение производительности сети в играх.
Чип безопасности
Благодаря встроенному чипу безопасности важная информация может храниться непосредственно в самом чипе, что обеспечивает защиту от несанкционированного доступа вредоносных программ.
Пыле- и влагозащита по стандарту IP68
Благодаря пыле- и влагозащите по стандарту IP68 смартфоном можно пользоваться даже в суровых условиях окружающей среды.
| Общие характеристики | |
| Версия ОС на начало продаж | Android 14, Xiaomi HyperOS |
| Материал корпуса | металл,стекло |
| Тип корпуса | классический |
| Степень защиты | IP68 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano SIM + eSIM |
| Размеры ШxВxГ | 75,1х160,4х8,39 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 6.67" (2712x1220), AMOLED |
| Особенности экрана | DCI-P3, дисплей TrueColor, HDR10+, темный режим, автоматическая яркость Dolby Vision®, |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 446 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Мультимедийные возможности | |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Основные (тыловые) камеры | 50+50+12 Мп, основная камера, сверхширокоугольная камера, телефотокамера |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | ИИ, панорама, замедленное движение, длительная выдержка, документы, профессиональный режи |
| Функции камеры | камера от Leica, Ночной режим, HDR, портретный режим, кадонный затвор, голосовой затвор, серийная съемка по времени, таймер для селфи, экранный фонарик, запись видео HDR10+ |
| Разрешение фронтальной камеры | 32 МП |
| Макс. разрешение видео | 7680x4320 |
| Макс. частота кадров видео | 60 кадр./сек |
| Частота кадров при записи видео Full HD | 60 кадр./сек |
| Частота кадров при записи видео 4K | 30 кадр./сек |
| Выход на наушники | USB Type-C |
| Связь | |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Поддержка диапазонов LTE | LTE FDD: B1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19/20/25/26/28/32/66, LTE TDD: B38/39/40/41/42/48 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, инфракрасный порт (IRDA) |
| Стандарт Wi-Fi | 4 (802.11n), 5 (802.11ac), 6 (802.11ax), 7 (802.11be) |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Геопозиционирование | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Процессор | Dimensity 9300+ |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G720 MP12 |
| Память | |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Встроенная память | 256ГБ |
| Слот для карт памяти | нет |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА*ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Питание | |
| Аккумулятор | несъемный |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Особенности | |
| Особенности | акселерометр, датчик освещенности, датчик приближения, компас, фонарик |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | Мобильный телефон / Кабель USB Type-C / Инструмент для извлечения SIM-карты / Защитный чехол / Информация по технике безопасности / Краткое руководство пользователя и гарантийный талон / Адсорбент |
| Другие функции | |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
| Расположение сканера отпечатка пальца | в экране |
| Функции зарядки | быстрая зарядка Xiaomi Hyper Charge 120 Вт, беспроводная зарядка 50 Вт |
| Габариты и вес | |
| Вес | 209 гр |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 15х10х10 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.4 кг |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.