Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
защита от пыли и влаги, защитное покрытие экрана от царапин
Версия ОС на начало продаж
—
Android 15
Тип корпуса
—
классический
Степень защиты
—
IP68
Количество SIM-карт
—
2
Тип SIM-карты
—
nano SIM
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Устойчив к падениям и износу
Корпус смартфона создан на базе надежной конструкции Xiaomi Guardian Structure, состоящей из высокопрочной алюминиевой рамы, защищенной камеры Corning® Gorilla® Glass 7i и прочной задней панели, что обеспечивает более надежный пользовательский опыт.
Оптика нового поколения
Оптика Leica имеет большую диафрагму f/1.63 и отличные оптические характеристики. Она не только захватывает достаточно света в условиях недостаточной освещённости, но и обеспечивает превосходную цветопередачу, контрастность и разрешение.
Точное воспроизведение цветов
13-канальный мультиспектральный датчик восстанавливает реалистичность цветов.
Объектив ƒ/1.63 Summilux
Основная камера Xiaomi 15 Ultra оснащена 23-мм оптическим объективом Leica Summilux, 1-дюймовым датчиком изображения и оптическим дизайном pinnacle, что все вместе обеспечивает четкие кадры в условиях низкой освещенности и восстановление реалистичности снимков и видео даже в ночное время суток.
Телефотокамера 200 Мп
Телефотокамера 200 Мп, оснащенная большим датчиком изображения 1/1.4’’ навсегда изменит представление о мобильной фотографии. Даже при сложном освещении телеобъектив сохраняет динамический диапазон, точно передавая удаленные объекты.
Фокусное расстояние
Благодаря оптическому зуму от 14 мм до 200 мм Xiaomi 15 Ultra предлагает еще более мощные возможности съемки на всех фокусных расстояниях.
Сверхширокоугольная камера
Сверхширокоугольная камера Leica с матрицей 50 Мп, большой диафрагмой, объективом 6Р и электронной стабилизацией изображения расширяет границы фото- и видеосъемки.
Телефотоснимки
Съемка с большого расстояния - будь то спортивное мероприятие или концерт - позволяет точно запечатлеть каждый момент.
Больше фокусных расстояний
Снимая широкоугольные сцены или запечатлевая далекие света и тени, Xiaomi 15 Ultra позволяет точно передать каждую деталь.
Режим Master Portrait
Xiaomi 15 Ultra поддерживает режим Master Portrait, в котором представлены портретные стили в диапазоне фокусных расстояний от 23 до 135 мм. Он делает портретные снимки с улучшенной глубиной, детализацией и более естественным эффектом боке.
10-битная запись видео в формате Log
Xiaomi 15 Ultra поддерживает запись видео в формате 4K 60fps Log на всех фокусных расстояниях. Будучи партнером ACES, Xiaomi 15 Ultra предлагает пользователям более профессиональную цветопередачу.
Кинематографическая замедленная съемка 4K 120 кадров в секунду
Xiaomi 15 Ultra поддерживает кинематографическую замедленную видеосъемку со скоростью 4K 120 кадров в секунду как с основной камеры 23 мм, так и с телеобъектива 100 мм, открывая совершенно новые ракурсы и возможности видеосъемки.
Стабильная запись видео
Основная камера Xiaomi 15 Ultra оснащена 4-осевым OIS и широкоформатным входным EIS для улучшенной стабилизации.
Xiaomi HyperAI
Индивидуальный помощник Google AI в сочетании с передовой технологией Xiaomi по мультимодальной обработке текста, звука, изображений и других областей позволяет полностью раскрыть продуктивность и творческий потенциал.
Помощь, управляемая искусственным интеллектом
Получить помощь в написании текстов, мозговом штурме и многом другом можно с помощью AI Writing. Резюмирование статей, систематизация заметок, проверка орфографии электронных писем - AI Writing может сделать все.
Персональный помощник Gemini
Действительно полезный персональный помощник Gemini с искусственным интеллектом от Google помогает решать множество задач: от создания картинок, обработки голоса, переключения между приложениями до выхода в прямой эфир.
Дисплей
Xiaomi 15 Ultra оснащен ЖК-дисплеем All Around Liquid Display с частотой обновления 120 Гц, пиковой яркостью 3200 нит и автоматической регулировкой яркости для безопасности глаз, что все вместе обеспечивает превосходный пользовательский опыт и исключительные визуальные ощущения.
Низкое потребление Always-active дисплея
Дисплей Always-active смартфона Xiaomi 15 Ultra — это первый дисплей Xiaomi с поддержкой адаптивной яркости. При включении дисплея ключевая информация, такая как время и уведомления приложений, хорошо видна даже при заблокированном экране, а частота обновления составляет всего 1 Гц, что позволяет пользователям не беспокоиться о времени автономной работы.
Процессор Snapdragon® 8 Elite
Xiaomi 15 Ultra работает на ведущем в отрасли процессоре Snapdragon® 8 Elite с 3-нм техпроцессом и графическим процессором Oryon, который обеспечивает невероятную производительность и сбалансированное энергопотребление.
Система охлаждения Xiaomi 3D Dual-Channel IceLoop
Благодаря системе охлаждения Xiaomi 3D Dual-Channel IceLoop смартфон безопасно и быстро работает даже при самых сильных нагрузках.
Автономность
Xiaomi 15 Ultra сохраняет компактный и тонкий дизайн, при этом в нем используется массивный аккумулятор Xiaomi Surge ёмкостью 5410 мАч. Полного заряда аккумулятора хватит до 25 часов автономной работы при просмотре видео. Также, Xiaomi 15 Ultra поддерживает быструю проводную зарядку мощностью до 90 Вт и быструю беспородную зарядку мощностью до 80 Вт.
Сильный сигнал для беспрепятственного соединения
Xiaomi 15 Ultra оснащен тюнерами Xiaomi Surge T1 Tuner и Xiaomi Surge T1S Tuner, дополненными антенной Super Antenna Array и AI Intelligent Communication. Эта мощная комбинация обеспечивает значительно улучшенную связь.
Защита от пыли и воды
Благодаря классу защиты IP68 смартфон Xiaomi 15 Ultra надежно защищен от брызг и пыли.
| Общие характеристики | |
| Версия ОС на начало продаж | Android 15 |
| Материал корпуса | стекло и пластик |
| Тип корпуса | классический |
| Степень защиты | IP68 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Размеры ШxВxГ | 75.3х161.3х9.4 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 6.73" (3200x1440), Full HD, AMOLED |
| Особенности экрана | устойчивое к царапинам стекло |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 521 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Мультимедийные возможности | |
| Количество основных (тыловых) камер | 4 |
| Основные (тыловые) камеры | 50 Мп, f/1.63, OIS, 1“, 3.2 нм, PDAF, 50 Мп, f/2.2, PDAF, 50 Мп, f/1.8, OIS, оптический зум 3х, PDAF, 200 Мп, f/2.6, OIS, 100мм фокусное растояние, PDAF |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | Digital image stabilization , HDR съёмка , Laser autofocus (LAF) , Phase detection autofocus (PDAF) , RAW 14 bits , Географические метки , Датчик мерцания , Компенсация экспозиции , Настройка ISO , Настройки баланса белого , Непрерывный автофокус , Ночной режим , Оптический зум , Панорамная , Подавление шума , Промежуток времени , Распознавание лиц , Режим сцены , Ручная фокусировка , Сенсорная фокусировка , Серийная съемка , Следящая автофокусировка , Таймер съёмки , Ультра стабильное видео , Цифровой зум |
| Разрешение фронтальной камеры | 32 МП |
| Макс. разрешение видео | 7680x4320 (30 кадр./сек.) |
| Макс. частота кадров видео | 60 кадр./сек. |
| Частота кадров при записи видео Full HD | 60 кадр./сек. |
| Частота кадров при записи видео 4K | 60 кадр./сек. |
| Выход на наушники | USB Type-C |
| Связь | |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Поддержка диапазонов LTE | FDD-LTE 700 (B12), FDD-LTE 700 (B13), FDD-LTE 700 (B17), FDD-LTE 700 (B28), FDD-LTE 800 (B20), FDD-LTE 850 (B5), FDD-LTE 850 (B26), FDD-LTE 900 (B8), FDD-LTE 1500 (B32), FDD-LTE 1700 (B4), FDD-LTE 1700 (B66), FDD-LTE 1800 (B3), FDD-LTE 1900 (B2), FDD-LTE 2100 (B1), FDD-LTE 2600 (B7), TDD-LTE 2300 (B40), TDD-LTE 2500 (B41), TDD-LTE 2600 (B38), TDD-LTE 3500 (B42) |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, инфракрасный порт (IRDA) |
| Стандарт Wi-Fi | 4 (802.11n), 5 (802.11ac), 6 (802.11ax), 7 (802.11be) |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Геопозиционирование | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | Adreno 830 |
| Память | |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Слот для карт памяти | нет |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 5410 мА⋅ч |
| Тип аккумулятора | Li-polymer |
| Питание | |
| Аккумулятор | несъемный |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Особенности | |
| Особенности | Модель сенсора Samsung ISOCELL HP9 , Samsung S5KJN5 , Sony IMX858 , Sony LYT-900 |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | смартфон, кабель для зарядки, защитный чехол, адаптер питания, документация |
| Другие функции | |
| Аутентификация | распознавание лица, сканер отпечатков пальцев |
| Расположение сканера отпечатка пальца | в экране |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка 90 Вт, реверсивная зарядка |
| Габариты и вес | |
| Вес | 229 г |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 9.50х18х5.10 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.39 кг |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительно | защита от пыли и влаги, защитное покрытие экрана от царапин |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.