3 290 ₽/шт
В корзину
Характеристики
Дополнительно
—
кнопка отмены; поддон для крошек
Тип
—
тостер
Материал
—
пластик
Нагрев
—
есть
Вес
—
1.2 кг
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Безопасно для здоровья
Внутренняя отделка тостера выполнена из материалов, которые обеспечивают безопасность для здоровья при контакте с пищевыми продуктами.
Ширина каждого слота для тоста 35 мм
Ширина каждого слота для тоста 35 мм подходит для хлеба разной толщины и обеспечивает равномерный нагрев с обеих сторон.
Решетка для подогрева булочек и круассанов
Съемная решетка, входящая в комплект, расширяет возможности использования тостера. С ее помощью можно подогреть круассаны, булочки или кексы.
Шесть степеней обжаривания
Тостер имеет 6 степеней обжаривания, что позволяет настроить параметры в зависимости от потребности.
Приготовление тостов всего за 70 секунд
Приготовление двух тостов легкой прожарки занимает всего 70 секунд и не требует переворачивания, так как поджарка происходит с обеих сторон.
Режим для размораживания
Специально выверенный режим размораживания сохраняет первоначальную мягкую текстуру хлеба.
Выдвижной поддон для крошек
Выдвижной поддон для крошек упрощает очистку тостера - достаточно просто вытащить его, удалить крошки и ополоснуть.
| Общие характеристики | |
| Размеры ШxВxГ | 28 х 18.6 х 16 см |
| Тип | тостер |
| Нагрев | есть |
| Форма и материалы | |
| Материал | пластик |
| Питание | |
| Питание | от сети |
| Особенности | |
| Дополнительная информация | широкие слоты 35 мм |
| Подробная комплектация | инструкция; Тостер Xiaomi Toaster (BHR8811EU) |
| Габариты и вес | |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительно | кнопка отмены; поддон для крошек |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.