Артикул:
1860
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
4 режима освещения, таймер работы, поддержка голосовых помощников
Цвет плафона / абажура
—
белый
Цвет арматуры
—
белый
Тип крепления
—
без крепления
Выключатель
—
на корпусе
Мощность
—
9 Ватт
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Mi LED Desk Lamp 1S
Освещение премиального качества сделает ваш мир ярче. Еще на шаг ближе к идеальному естественному свету. Улучшенный по характеристикам свет в лампе с классическим дизайном первого поколения
Обеспечивает равномерное освещение широкой области
При яркости до 520 люмен световой пучок настольной светодиодной лампы 1S на 73% более интенсивный, чем у лампы первого поколения — и это при сохранении общего размера лампы. Освещенность центральной области повышена до 1520 люкс, что на 66% выше, чем у лампы первого поколения[3]
Сверхвысокий индекс цветопередачи Ra 90 превышает показатели первого поколения
Ваш мир станет ярче с освещением столь высокого качества. Индекс цветопередачи настольной светодиодной лампы Mi 1S составляет Ra 90, что выше, чем у лампы первого поколения, и соответствует стандартам для медицинских учреждений.
Оснащена линзой Fresnel для более равномерного и естественного света
Оснащена линзой Fresnel для более равномерного и естественного света
Отсутствие мерцания при любой цветовой температуре или яркости помогает снизить нагрузку на глаза и защищает их
Настольная светодиодная лампа Mi 1S работает без мерцания и снижает нагрузку на глаза посредством встроенного диммера и технологии широтно-импульсной модуляции (ШИМ) даже на низких уровнях яркости.
Режим чтения
Лампа обеспечивает умеренную цветовую температуру (4000 К) и 100% яркость, а также снижает напряжение в глазах при длительном чтении или повышенной концентрации внимания.
Режим для детей
Специальный режим для детей, не позволяющий цветовой температуре превышать отметку в 4000К при ручной регулировке лампы. Он обеспечивает дополнительную защиту детских глаз и препятствует возникновению проблем со зрением.
Режим работы за компьютером
Режим разработан для уменьшения отрицательного воздействия голубого света на зрение. Мягкое освещение при цветовой температуре в 2700К уменьшает негативное влияние голубого света на органы зрения, сохраняя их здоровье
Режим сосредоточенной работы
В данном режиме пользователь может установить «время повышенной концентрации внимания» и «перерыв для отдыха». Умная лампа уведомит пользователя об отдыхе путем подмигивания
Поддерживает голосовое управление через Google Ассистента, Alexa и Siri
Настольная светодиодная лампа Mi 1S подключается к системе Apple HomeKit и поддерживает голосовое управление через Siri.
Встроенный поворотный регулятор для настройки яркости и цветовой температуры
Цветовую температуру и яркость можно также настроить с помощью встроенного поворотного регулятора.
Высокоэффективная конструкция
Технология отвода тепла обеспечивает длительный срок службы светодиодов
Надежность
Абсолютно точная и надежная осевая конструкция Осевая часть светодиодной настольной лампы выполнена в виде цельнометаллической прямой конструкции, прошедшей испытание на износостойкость путем открывания и закрывания 10000 раз, в ходе которого была доказана ее высокая надежность и долговечность.
Корпус выполнен из металла, который обеспечивает длительный срок службы прибора. Его трудно поцарапать, сломать или деформировать. Подставка обеспечивает хорошую устойчивость лампы даже на глянцевой поверхности.
В основание встроена сенсорная панель управления. С её помощью вы сможете устанавливать режимы освещения, фокусировку, цвет потока и другие параметры. Благодаря встроенному модулю Wi-Fi устройство синхронизируется со смартфоном для дистанционного контроля.
Эта модель излучает холодное свечение с цветовой температурой 6500 К. Оно безопасно для глаз, поэтому вы сможете работать дольше обычного, не ощущая усталости.
Улучшенный по характеристикам свет в лампе с классическим дизайном первого поколения.
Обеспечивает равномерное освещение широкой области.
При яркости до 520 люмен световой пучок настольной светодиодной лампы 1S на 73% более интенсивный, чем у лампы первого поколения — и это при сохранении общего размера лампы. Освещенность центральной области повышена до 1520 люкс, что на 66% выше, чем у лампы первого поколения.
Сверхвысокий индекс цветопередачи Ra 90 превышает показатели первого поколения.
Ваш мир станет ярче с освещением столь высокого качества. Индекс цветопередачи настольной светодиодной лампы Mi 1S составляет Ra 90, что выше, чем у лампы первого поколения, и соответствует стандартам для медицинских учреждений.
Оснащена линзой Fresnel для более равномерного и естественного света.
Текстурированная линза настольной светодиодной лампы Mi 1S отражает и преломляет свет, обеспечивая равномерное и естественное освещение.
Отсутствие мерцания при любой цветовой температуре или яркости помогает снизить нагрузку на глаза и защищает их.
Настольная светодиодная лампа Mi 1S работает без мерцания и снижает нагрузку на глаза посредством встроенного диммера и технологии широтно-импульсной модуляции (ШИМ) даже на низких уровнях яркости.
4 режима освещения.
Четыре режима освещения нужны для соответствия разным требованиям к источникам света. Каждый режим обеспечивает защиту глаз и удовлетворяет базовые потребности в освещении. В режиме концентрации настольная лампа создает пульсации света, чтобы пользователь мог не забывать об отдыхе, что повышает качество труда.
Поддерживает голосовое управление через Google Ассистента, Alexa и Siri.
Встроенный поворотный регулятор для настройки яркости и цветовой температуры.
Настольная светодиодная лампа Mi 1S подключается к системе Apple HomeKit и поддерживает голосовое управление через Siri. Цветовую температуру и яркость можно также настроить с помощью встроенного поворотного регулятора.
| Общие характеристики | |
| Выключатель | на корпусе |
| Управление | диммер |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Тип лампы | офисная |
| Количество ламп | Количество светодиодов 42 шт |
| Конструкция | |
| Тип крепления | без крепления |
| Форма и материалы | |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Цвет арматуры | белый |
| Питание | |
| Питание | от сети |
| Мощность | 9 Ватт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | |
| Особенности | регулировка наклона и поворота плафона |
| Умный дом | |
| Экосистема Умного дома | Amazon Alexa, Apple HomeKit, Xiaomi Mi Home, Умный дом Яндекса |
| Работает в системе "умный дом" | да |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Параметры плафонов и арматуры | |
| Материал арматуры | пластик |
| Параметры источников света | |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Индекс цветопередачи | 90 Ra |
| Цветовая температура | 5000 K |
| Габариты и вес | |
| Длина | 16.2 см |
| Ширина | 16.2 см |
| Высота | 47.9 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 24 месяца |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительно | 4 режима освещения, таймер работы, поддержка голосовых помощников |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.