Артикул:
1858
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Цвет плафона / абажура
—
белый
Цвет арматуры
—
белый
Тип крепления
—
без крепления
Выключатель
—
на корпусе
Мощность
—
6 Ватт
Напряжение
—
12 В
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Лампа Xiaomi Mijia Rechargeable Table Lamp
Настольная лампа , имеет специальный алгоритм освещения для защиты зрения, встроенный аккумулятор емкостью 2000 мАч, который обеспечивает до 40 часов автономной работы. В лампе применяется инновационная технология источника света благодаря которому лампа подойдет для равномерного освещения необходимой области помещения. А благодаря лаконичному дизайну станет отличным дополнением почти к любому интерьеру.
Естественный свет без мерцания
Xiaomi Mijia Rechargeable Desk Lamp поддерживает плавную регулировку цветовой температуры и яркости, что позволяет удовлетворить различные требования к освещению. Лампа имеет RC-фильтр и микрочип регулировки яркости, которые превращают контрольный сигнал переменного тока, являющийся причиной мерцания, в относительно стабильный контрольный сигнал прямого тока, что обеспечивает постоянную подачу тока в светодиодную лампу. При этом мерцание, также значительно ослабевает, что приводит к снижению нагрузки на зрение и уменьшению вероятности возникновения близорукости.
Плавная регулировка яркости
С помощью поворотного регулятора можно легко и быстро настроить плавное и приятное свечение. Легким движением вы можете чередовать теплую и холодную цветовую температуру, усиливать или ослаблять яркость, создавать равномерный световой поток (2600K, 3200K и 4500K).
40 часов автономной работы
Настольная лампа Mijia Rechargeable Desk Lamp оснащена батареей емкостью 2000 мАч. При самой маленькой яркости лампа работает более 40 часов, при среднем уровне яркости время работы составляет 7 часов, а на максимальной яркости время работы лампы составит около 4 часов.
Высокая надёжность
Осевая часть Mijia Rechargeable Desk Lamp выполнена в виде цельнометаллической прямой конструкции, прошедшей испытание на износостойкость путем открывания и закрывания 10000 раз, в ходе которого была доказана ее высокая надежность и долговечность. Улучшенная способность рассеивать тепло не только повышает эффективность работы светодиодов и обеспечивает мягкость и равномерность света, но и продлевает срок службы всей лампы, позволяя ей стать верным компаньоном, который будет заботиться о вашем освещении.
Xiaomi Mijia Rechargeable Desk Lamp поддерживает плавную регулировку цветовой температуры и яркости, что позволяет удовлетворить различные требования к освещению. Лампа имеет RC-фильтр и микрочип регулировки яркости, которые превращают контрольный сигнал переменного тока, являющийся причиной мерцания, в относительно стабильный контрольный сигнал прямого тока, что обеспечивает постоянную подачу тока в светодиодную лампу. При этом мерцание, также значительно ослабевает, что приводит к снижению нагрузки на зрение и уменьшению вероятности возникновения близорукости.
С помощью поворотного регулятора можно легко и быстро настроить плавное и приятное свечение. Легким движением вы можете чередовать теплую и холодную цветовую температуру, усиливать или ослаблять яркость, создавать равномерный световой поток (2600K, 3200K и 4500K).
Настольная лампа Mijia Rechargeable Desk Lamp оснащена батареей емкостью 2000 мАч. При самой маленькой яркости лампа работает более 40 часов, при среднем уровне яркости время работы составляет 7 часов, а на максимальной яркости время работы лампы составит около 4 часов.
Осевая часть Mijia Rechargeable Desk Lamp выполнена в виде цельнометаллической прямой конструкции, прошедшей испытание на износостойкость путем открывания и закрывания 10000 раз, в ходе которого была доказана ее высокая надежность и долговечность. Улучшенная способность рассеивать тепло не только повышает эффективность работы светодиодов и обеспечивает мягкость и равномерность света, но и продлевает срок службы всей лампы, позволяя ей стать верным компаньоном, который будет заботиться о вашем освещении.
| Общие характеристики | |
| Выключатель | на корпусе |
| Управление | диммер |
| Тип лампы | офисная |
| Количество ламп | 1 |
| Конструкция | |
| Тип крепления | без крепления |
| Форма и материалы | |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Цвет арматуры | белый |
| Питание | |
| Питание | от встроенного аккумулятора |
| Мощность | 6 Ватт |
| Напряжение | 12 В |
| Особенности | |
| Дополнительная информация | Световой поток: 10 Лм, 60 Лм, 100 Лм |
| Особенности | регулировка наклона и поворота плафона |
| Умный дом | |
| Работает в системе "умный дом" | нет |
| Параметры плафонов и арматуры | |
| Материал арматуры | металл |
| Параметры источников света | |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Цветовая температура | 2600K, 3200K, 4500K |
| Габариты и вес | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 31.5 см |
| Вес | 0.43 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 24 месяца |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.