Артикул:
1865
7 490 ₽/шт
Характеристики
Дополнительно
—
Интеграция с умным домом
Цвет плафона / абажура
—
Белый матовый
Цвет арматуры
—
Белый
Тип крепления
—
Потолочное
Мощность
—
45 Вт
Напряжение
—
100–240 В, 50/60 Гц, макс. 0,6 А
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Добро пожаловать в эпоху интеллектуального освещения
Интеллектуальное управление | Встроенное переключаемое Bluetooth-соединение с приложениями Mi Home/Xiaomi Home и Apple HomeKit | Регулировка яркости и цветовой температуры | Защита от попадания пыли и насекомых
Режимы дневного и лунного света. Яркость до 3000 лм
Плавная регулировка яркости и цветовой температуры с помощью приложения Mi Home/Xiaomi Home. Для освещения, отвечающего вашим потребностям в ночное время, используйте яркий дневной режим. Для мягкого и уютного освещения используйте режим лунного света.
Интеллектуальное управление и интересные функции
Ещё больше функций интеллектуального управления для приятного освещения вашего дома. Совместимость с Siri для удобной настройки освещения с помощью голоса. Подключение к фитнес-браслету Mi Smart Band для автоматического отключения света, когда вы засыпаете. Функции дистанционного управления для пользователей любого возраста. Интеграция с Mi Wall Switch для обеспечения подключения даже при отключенном питании.
Встроенный шлюз Bluetooth для автоматического включения освещения при открывании дверей
Встроенный шлюз Bluetooth для удаленной проверки состояния вашего домашнего Bluetooth-устройства и функций взаимодействия с другими домашними устройствами Bluetooth.
Несколько способов управления для еще более интеллектуального освещения
Удобное включение и выключение, регулировка цветовой температуры и яркости, а также переключение между режимами освещения. Возможность подключения множества различных смарт-устройств для использования этих функций. Интеллектуальное освещение за гранью вашего воображения.
Компактный и современный светильник с защитой от попадания пыли и насекомых
Mi Smart LED Ceiling Light (450mm) легко чистится благодаря конструкции с защитой от попадания пыли и насекомых. Этот современный потолочный светильник толщиной всего 26 мм прекрасно дополнит интерьер любой комнаты.
Благодаря индексу цветопередачи 95 Ra CRI цвета выглядят яркими и реалистичными
Источники света с уровнем CRI ближе к 100 Ra могут осветить объекты таким образом, чтобы лучше сохранить реалистичный цвет. Благодаря умному потолочному светодиодному светильнику (450 мм) цвета в комнате оживают, улучшая внешний вид всех предметов, от цветочной композиции до художественных произведений вашего ребенка.
Интеллектуальное освещение для всей комнаты
Подходит для освещения небольших пространств площадью 15–25 кв. метров.
Тонкий корпус, 26 мм
Mi Smart LED Ceiling Light (450mm) обладает тонкой и компактной конструкцией. Прекрасный дизайн и превосходное освещение.
Корпус рассеивателя из ABS
Mi Smart LED Ceiling Light (450mm) разработан с использованием уникальной пресс-формы для литья под давлением с горячеканальными системами и небольшими соплами. Это обеспечивает его ударопрочность и высокую светопроницаемость, благодаря которой каждый испускаемый луч света будет ровным и приятным для глаз.
Простая установка
Установка Mi Smart LED Ceiling Light (450mm) очень проста благодаря конструкции с поворотным замком. Установите основание и просто закрутите светильник, чтобы завершить установку.
Высокое качество внутренних деталей
Освещение за гранью вашего воображения! Даже внутренние контуры и светодиоды выполнены и установлены с высочайшим качеством.
Улучшенный материал ПММА
Более яркое и четкое освещение благодаря изящному дизайну с уникальным матированным покрытием стекла.
С помощью встроенного в светильник Xiaomi Mi Smart LED Ceiling Light Bluetooth-шлюза можно удаленно следить за состоянием подключенных Bluetooth-устройств, а также подключать новые устройства, такие как умный замок, датчики и другие, чтобы создавать сценарии совместной работы.
В солнечном режиме светильник заливает ярким светом всю комнату, а в лунном режиме он издает мягкое и тусклое свечение, подобно лунному свету.
Рассеиватель потолочной лампы Xiaomi Mi Smart LED Ceiling Light плотно прилегает к корпусу и не пропускает пыль и насекомых, сохраняя внешнюю чистоту и высокую светопроницаемость. Рассеиватель не боится ударов, прекрасно пропускает свет и создает равномерный световой поток.
Mi Smart LED Ceiling Light (450mm) легко чистится благодаря конструкции с защитой от попадания пыли и насекомых. Этот современный потолочный светильник толщиной всего 26 мм прекрасно дополнит интерьер любой комнаты.
Источники света с уровнем CRI ближе к 100 Ra могут осветить объекты таким образом, чтобы лучше сохранить реалистичный цвет. Благодаря умному потолочному светодиодному светильнику (450 мм) цвета в комнате оживают, улучшая внешний вид всех предметов, от цветочной композиции до художественных произведений вашего ребенка
| Общие характеристики | |
| Управление | смартфон |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Тип лампы | свсветодиодная |
| Площадь освещения | до 25 м² |
| Количество ламп | 81 светодиод |
| Конструкция | |
| Тип крепления | Потолочное |
| Форма и материалы | |
| Цвет плафона / абажура | Белый матовый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Питание | |
| Питание | бытовая электросеть |
| Мощность | 45 Вт |
| Напряжение | 100–240 В, 50/60 Гц, макс. 0,6 А |
| Особенности | |
| Особенности | Удаленное управление светильником с помощью мобильного приложения Mi Home/Xiaomi Home. Подключение к фитнес-браслету Mi Smart Band для автоматического отключения света, когда вы засыпаете. Интеграция с Mi Wall Switch для обеспечения подключения даже при отключенном питании. Голосовое управление. |
| Умный дом | |
| Экосистема Умного дома | Mi Home/Xiaomi Home |
| Работает в системе "умный дом" | да |
| Протокол связи | Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n 2,4 ГГц, Bluetooth 4.2 BLE |
| Параметры плафонов и арматуры | |
| Материал арматуры | Улучшенный материал ПММА |
| Параметры источников света | |
| Тип цоколя | без цоколя |
| Индекс цветопередачи | 95 Ra |
| Цветовая температура | 2700 К–6000 К |
| Габариты и вес | |
| Диаметр плафона/абажура | 458 мм |
| Длина | 458 мм |
| Ширина | 458 мм |
| Высота | 66 мм |
| Вес | 2,44 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 24 месяца |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительно | Интеграция с умным домом |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.