4 990 ₽/шт
В корзину
Характеристики
Дополнительно
—
Дистанционное управление
Стандарт видеокамеры
—
IP
Тип видеокамеры
—
камера видеонаблюдения, поворотная видеокамера, IP камера
Изображение
—
цветное
Макс. разрешение видеокамеры
—
2304х1296
Частота кадров при макс. разрешении
—
25 кадр./сек
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Две камеры
Благодаря двум камерам можно одновременно отслеживать два направления, что эффективно сокращает слепые зоны и обеспечивает двойную безопасность.
PTZ-камера для всесторонней съемки
PTZ-камера обеспечивает панорамирование по горизонтали на 360° и на 88° по вертикали для записи динамичных сцен.
Фиксированная камера
Фиксированная камера обеспечивает съемку сцен в одной области.
Мониторинг с искусственным интеллектом
Функции наблюдения с поддержкой искусственного интеллекта на обеих камерах позволяет получать уведомления об обнаруженных камерами инцидентах, обеспечивая спокойствие.
Локальное обнаружение звука
Камера реагирует на громкие шумы, такие как бьющиеся и громко падающие предметы, и отправляет уведомление.
Обнаружение человека
Камера поддерживает функцию обнаружения человека и оперативно отправляет сигналы тревоги в случае нештатных ситуаций. Локальные алгоритмы обеспечивают быстрое и точное обнаружение и сводят к минимуму количество ложных тревог.
Виртуальное ограждение
Камера отправляет оповещения при обнаружении человека, входящего или выходящего из зоны.
Совместная работа PTZ-камеры и фиксированной камеры при обнаружении человека
Когда в зоне действия фиксированной камеры появляется человек, PTZ-камера автоматически поворачивается к нему в режиме реального времени и отправляет предупреждение. Обе камеры могут быть связаны между собой для отслеживания движения, что уменьшает слепые зоны в доме.
Увеличение изображения
Для того, чтобы более детально просмотреть определенный участок наблюдения можно нажать и удерживать место на кадре с фиксированной камеры и PTZ-камера автоматически повернется и увеличит изображение. Эта функция доступна в приложении Mi Home/Xiaomi Home.
Спящий режим
Обе камеры поддерживают спящий режим и могут самостоятельно останавливать запись.
Качество изображения
Два объектива по 3 Мп каждый с разрешением 2304x1296 обеспечивают съемку в формате HD.
Датчик изображения
Благодаря встроенному высокочувствительному датчику изображения при дневном свете получаются более яркими, а в условиях недостаточной освещенности более четкими и детализированными.
Четкая съемка деталей даже ночью
Двенадцать встроенных инфракрасных осветителей с длиной волны 940 нм обеспечивают четкое изображение даже в условиях недостаточной освещенности на расстоянии до 10 метров.
Динамик
Благодаря встроенному динамику большого диаметра и шумоподавлению MIC камера воспроизводит громкий и чистый звук во время двусторонних голосовых вызовов.
Флагманский чип искусственного интеллекта с повышенной производительностью
Встроенный флагманский чип обладает большой вычислительной мощностью в 1 TOPS, обеспечивая эффективное локальное наблюдение с помощью искусственного интеллекта, более быстрое и точное обнаружение.
Поддержка Wi-Fi 6
Встроенный чип передачи данных Wi-Fi 6 обеспечивает более высокую пропускную способность и минимизацию сетевых помех. Технология OFDMA обеспечивает низкую задержку, более стабильное соединение и плавность работы.
Конфиденциальность и безопасность
Благодаря 4 уровням защиты конфиденциальность и безопасность пользователя обеспечиваются по всем направлениям, что гарантирует спокойствие.
Потолочное крепление
В подвешенном состоянии крепление позволяет поворачивать камеру на 360° по горизонтали, а также регулировать угол обзора на 24° назад и вперед, что позволяет фиксированному объективу захватывать большую часть пространства под камерой.
Кодирование H.265
Кодирование H.265 позволяет экономить место для хранения и обеспечивает более плавную передачу данных.
3 варианта хранения данных
Отснятые материалы можно хранить на карте памяти типа microSD, в облачном хранилище или сетевом хранилище.
| Общие характеристики | |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | камера видеонаблюдения, поворотная видеокамера, IP камера |
| Изображение | цветное |
| Макс. разрешение видеокамеры | 2304х1296 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Тип матрицы | CMOS |
| Объектив | фикс. фокус |
| Мин. фокусное расстояние | 2.8 мм и 6 мм |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 360° |
| Ночной режим | есть |
| ИК-подсветка | есть |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Частота кадров при макс. разрешении | 25 кадр./сек |
| Датчики | движения, звука |
| Поддержка стандартов | Bluetooth, Wi-Fi |
| Поддержка кодеков | H.265 |
| Питание | |
| Напряжение питания | DC 5В/2А |
| Особенности | |
| Дополнительная информация | Управление поворотом и наклоном, ИК подсветка |
| Габариты и вес | |
| Вес | 384 г |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Мин. рабочая температура | -10°C |
| Макс. рабочая температура | 40°C |
| Дополнительно | Дистанционное управление |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.