Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
безрамочный дисплей, датчик распознавания лица, поддержка OTG (USB On-The-Go
Версия ОС на начало продаж
—
Android 14 HyperOS
Тип корпуса
—
классический
Степень защиты
—
IP54, защита от брызг
Количество SIM-карт
—
2
Тип SIM-карты
—
nano SIM
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Превосходство в каждой детали
Окунитесь в мир беспрецедентной производительности с POCO X6 Pro, смартфоном, созданным для тех, кто требует выдающихся возможностей от своего устройства. Мощный чипсет Dimensity 8300-Ultra дарит настоящую плавность и отзывчивость вне зависимости от выполняемых задач. Тройная камера на 64 МП с оптической стабилизацией изображения и передовыми алгоритмами ИИ позволяет запечатлеть каждый момент с невероятной ясностью и детализацией. Большой CrystalRes Flow AMOLED дисплей с частотой обновления 120 Гц предлагает захватывающий визуальный опыт с насыщенными цветами и потрясающей четкостью. А мощная батарея емкостью 5000 мАч и 67-ваттная турбозарядка гарантируют долгую автономность и быстрое пополнение запасов энергии, чтобы ничто не испортило ваш день. POCO X6 Pro — это новый уровень развлечений прямо на вашей ладони.
Флагманский чипсет Dimensity 8300-Ultra. Система охлаждения LiquidCool Technology 2.0
POCO X6 Pro оснащен передовым процессором Dimensity 8300-Ultra, устанавливающим новый стандарт скорости для телефонов своего класса. Он способен разгоняться до 3,35 ГГц, обеспечивая самую экстремальную игровую производительность для смартфонов серии X. И при этом уверенно поддерживает баланс между производительностью и энергоэффективностью. Особенно при поддержке отличной системы охлаждения LiquidCool Technology 2.0. POCO X6 Pro сделает даже самые сложные задачи действительно простыми.
Мгновенная реакция
Комбинация 8-12 ГБ высокоскоростной оперативной памяти LPDDR5X и 256-512 ГБ хранилища UFS 4.0 нового поколения открывает перед вами огромные возможности благодаря значительно возросшим скоростям. А обновленная функция WildBoost Optimization 2.0 дополнительно обеспечивает более быструю загрузку, результативный гейминг и мгновенную точную реакцию для пользователей. Поэтому любители игр и фанаты скорости будут в восторге от невероятного нового уровня мощности POCO X6 Pro, повышенной скорости загрузки игр и невероятно плавной работы смартфона.
Изумительный AMOLED-дисплей CrystalRes 1.5K
Одной из самых впечатляющих фишек нового POCO X6 Pro стал его экран — 6,67-дюймовый Flow AMOLED-дисплей CrystalRes с соотношением экрана к корпусу 94% и разрешением 1.5К. Благодаря 100% покрытию гаммы DCI-P3 и своей способности отображать свыше 68 миллиардов оттенков, он обеспечивает захватывающее визуальное восприятие при просмотре видео и играх. А также обеспечивает баланс кристальной четкости и низкого энергопотребления. Пиковая яркость в 1800 нит позволяет видеть каждую деталь даже под ярким солнцем за счет повышенного контраста, а адаптивное HDR динамически регулирует яркость экрана в зависимости от контента и окружающих условий, чтобы вы не упустили ни одного нюанса.
Частота 120 Гц — непревзойденная плавность и комфорт
Этот дисплей также обеспечивает непревзойденный уровень развлекательных возможностей, позволяя вам наслаждаться комфортным просмотром и плавной прокруткой благодаря высокой частоте обновления в 120 Гц. И устанавливает новый стандарт функций флагманского уровня для устройств среднего класса, обеспечивая мгновенную частоту дискретизации сенсорного экрана на уровне 2160 Гц, что позволяет фиксировать своевременные движения при касании экрана и дает вам еще одно преимущество во время игры.
Сканер отпечатков в экране
Разблокируйте свой телефон быстро и просто — достаточно одного прикосновения к дисплею. Встроенный в экран сенсор обеспечивает быстрое распознавание и комфорт для глаз даже в темноте.
Мощная 64 МП камера с оптической стабилизацией изображения
POCO X6 Pro оснащен тройной камерой с главным объективом на 64 МП и оптической стабилизацией изображения (OIS) флагманского уровня, которая уменьшает дрожание камеры для фотосъемки на профессиональном уровне. В сочетании с дополнительной электронной стабилизацией и умными алгоритмами обработки изображения POCO Imaging Engine это позволит вам снимать отличные кадры даже в движении и записывать невероятно четкие видео в высоком разрешении, вплоть до 4К. Более того, встроенный искусственный интеллект поможет вам вывести опыт фотографирования на новый уровень, оптимизируя настройки камеры в зависимости от сценариев.
Захват и отслеживание движения
Благодаря мощному процессору с возможностями искусственного интеллекта, впервые в серии Х стали доступны продвинутые функции, такие как захват и отслеживание движения. Умные алгоритмы автоматически определяют, на ком вы пытаетесь сфокусироваться среди людей или объектов, и фокусируют камеру именно на них. Держите всех в фокусе без усилий, чтобы записывать и сохранять важные моменты в наилучшем качестве.
Настоящий праздник цвета
Захватывайте и передавайте еще больше оттенков и ярких красок на своих фото благодаря интеллектуальным возможностям встроенного AI. Он постоянно обучается и понимает связь между цветом и светом, позволяя делать по-настоящему реалистичные кадры с цветовой гаммой Р3, передающие все так, как видит ваш глаз. А с режимом Film Camera, предлагающим различные «пленочные» фильтры и фоторамки, вы сможете проявить свое индивидуальное видение кадра и превратить обычные сцены в кинематографические кадры.
Умная и быстрая зарядка
Оборудованный мощной батареей на 5000 мАч и специальным чипом, который управляет процессом зарядки, этот смартфон готов служить вам день и ночь. Турбозарядка на мощности 67 Вт позволит пополнять запасы энергии максимально быстро, а функция Battery Health 3.0 позаботится о продлении срока службы самого аккумулятора, оптимизируя его работу и управляя зарядкой для обеспечения ее полной безопасности.
Широкий спектр дополнительных возможностей
Встроенный NFC-модуль позволяет быстро и бесконтактно оплачивать покупки в магазинах. Wi-Fi 6 имеет увеличенную до 9,6 Гбит/с скорость, что примерно на 40 % выше, чем в пятом поколении. Двойные динамики с Dolby Atmos обеспечивают качественное и объемное звучание контента.
Дизайн флагманского уровня
POCO X6 Pro предлагает вам исключительный опыт в использовании благодаря тщательно продуманному дизайну и высококлассным материалам. Тонкий профиль и небольшой вес, гладкая или фактурная поверхность, а также элегантные детали, такие как выделенные блок камер — все это создает привлекательный образ, который отлично дополнит ваш стиль.
| Общие характеристики | |
| Версия ОС на начало продаж | Android 14 HyperOS |
| Материал корпуса | стекло, пластик |
| Тип корпуса | классический |
| Степень защиты | IP54, защита от брызг |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Размеры ШxВxГ | 73,44х160,45х8,25 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 6.67" (2712x1220), 2K QHD, AMOLED |
| Особенности экрана | режим солнечного света, режим чтения, циклический режим |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 446 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Мультимедийные возможности | |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Основные (тыловые) камеры | 64 Мп, сверхширокоугольная камера 8 Мп, 2мп макрокамера |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | автофокусировка, оптическая стабилизация |
| Функции камеры | фронтальная вспышка |
| Разрешение фронтальной камеры | 16 Мп |
| Макс. разрешение видео | 3840x2160 |
| Макс. частота кадров видео | 60 кадр./сек |
| Частота кадров при записи видео Full HD | 60 кадр./сек |
| Частота кадров при записи видео 4K | 30 кадр./сек |
| Выход на наушники | USB Type-C |
| Связь | |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G, 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Поддержка диапазонов LTE | 4G LTE TDD: B38/40/41/48, 4G LTE FDD: B1/2/3/4/5/7/8/18/19/20/28/66 (узкополосный) |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Геопозиционирование | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, QZSS, WPS, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Процессор | Dimensity 8300 Ultra |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | Mali G615-MC6 |
| Память | |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Слот для карт памяти | нет |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА*ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Питание | |
| Аккумулятор | несъемный |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 50+ ч |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Особенности | |
| Особенности | FM-радио, акселерометр, барометр, гироскоп, датчик Холла, датчик освещенности, датчик приближения |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | Мобильный телефон / Адаптер / Кабель USB Type-C / Инструмент для извлечения SIM-карты / Защитный чехол / Информация по технике безопасности / Краткое руководство пользователя и гарантийный талон |
| Другие функции | |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на экране |
| Функции зарядки | быстрая зарядка Turbo Charge 67W |
| Габариты и вес | |
| Вес | 186г |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 6х10х18 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.4 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительно | безрамочный дисплей, датчик распознавания лица, поддержка OTG (USB On-The-Go |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.