19 990 ₽/шт
В корзину
Характеристики
Версия ОС на начало продаж
—
MIUI 13 на базе Android 11
Тип корпуса
—
классический
Степень защиты
—
IP53
Количество SIM-карт
—
2
Тип SIM-карты
—
nano SIM
Дисплей
—
6.67" (2400x1080), Full HD, AMOLED
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Скорость 5G
Благодаря процессору Snapdragon 695 5G Вы получите максимум производительности. Скорости 5G изменит ваши представления о работе смартфона и обмена контентом. Невероятно плавные игры и потоковая передача, а также сверхбыстрая передача файлов и скачивание.
AMOLED дисплей
6,67-дюймовый AMOLED дисплей воспроизводит более 100 миллионов оттенков и предлагает беспрецедентную точность передачи цветов и деталей. Поддержка технологии FHD+ обеспечивает изображению невероятную четкость и глубину. Встроенный интеллектуальный датчик определяет уровень окружающего освещения и корректирует настройки дисплея до получения оптимального цвета для восприятия контента.
Быстрый отклик
Частота обновления до 120 Гц обеспечивает максимальную точность сенсорного управления и плавное воспроизведение любых динамичных сцен. Интеллектуальные технологии автоматически регулируют частоту обновления в зависимости от контента. Это позволяет более экономно расходовать ресурс батареи.
Технология LiquidCool
Смартфон оснащен технологией охлаждения LiquidCool. При выделении тепла во время больших нагрузок капиллярный эффект притягивает холодную жидкость, которая охлаждает железо. После испарения тепло распределяется в холодную зону петлевого канала, где остаётся до конденсации. Превосходный баланс между производительностью и температурным контролем.
Молниеносная зарядка
Смартфон Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G поддерживает быструю 67-ваттную зарядку. Всего за 15-17 минут можно зарядить Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G более чем на 50%.
Камера, которая может всё
Основной блок камер состоит из трех модулей, которые справятся с любой задачей. Не имеет значения, снимаете ли Вы далёкие пейзажи или создаёте портретный снимок - камера Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G в любой момент готова к работе.
Основная камера на 108 Мп
Redmi Note 11 Pro 5G получил отличную флагманскую камеру с основным датчиком на 108 Мп. Все 3 датчика позволяют запечатлеть пейзажи, предметы в мельчайших деталях и портреты высокого качества.
1 фотография, 108 млн. деталей
Redmi Note 11 Pro 5G оснащен основной камерой 108 Мп, которая записывает 108 млн. деталей в режиме 108 Мп, обеспечивая кристальную четкость даже при многократном увеличении.
Запечатлейте все великолепные ночные пейзажи
Благодаря трем передовым технологиям камера работает ночью так же, как при дневном свете. Технология Dual Native ISO. Технология объединения 9 пикселей в 1. Большой размер датчика 1/1,52"
Сверхширокоугольный режим
Больше возможностей для просмотра благодаря панорамному обзору. Сверхширокоугольная камера с разрешением 8 Мп f/2.2. Угол обзора 118°
Режим макросъемки
Ещё больше деталей. Камера для макросъемки с разрешением 2 Мп f/2.4
Более быстрый и эффективный
Забудьте о любых проблемах, связанных с мощностью смартфона. Передовой процессор Qualcomm Snapdragon 695 имеет 6-нм архитектуру, обеспечивая значительный прирост производительности и в то же время ощутимое снижение расхода энергии. С графическим чипом Adreno 619 новый Redmi Note 11 Pro 5G становится поистине космическим устройством для игр и тяжелых приложений. Свыше 405 тысяч баллов в тестах AnTuTu – прямое тому подтверждение.
Мощный аккумулятор
Для достижения максимального времени автономной работы на борту Redmi Note 11 Pro 5G разместился аккумулятор огромной емкости 5000 мАч. Социальные сети, веб-серфинг, мобильные игры, работа с документами или просмотр видео – что бы вы ни делали, ваш смартфон гарантирует, что вы не останетесь без связи на протяжении целого дня.
Еще не колонка, но уже не смартфон
С Redmi Note 11 Pro 5G вы сможете наслаждаться аудио высокого разрешения всегда и везде. Мощные стереодинамики поражают громкостью и качеством звука, а с технологией объемного звучания Dolby Atmos детализация каждого звука выходит на принципиально новый уровень.
Защита ваших глаз
Cамое важное то, что ваши глаза теперь находятся под надежной защитой даже после длительного непрерывного использования устройства, что подтверждает целый ряд сертификатов, среди которых SGS Eye Care Display и TÜV Rheinland Eye Comfort. Заботьтесь о себе также, как Redmi Note 11 Pro 5G заботится о вас.
Впереди остальных
Пока весь мир ждет обновления фирменного программного обеспечения, Redmi Note 11 Pro 5G воплощает собой будущее: смартфон сразу основан на новейшей MIUI 13. Новая система привносит целый ряд улучшений в работу смартфонов Xiaomi, обеспечивая максимальную продолжительность жизни всех компонентов и высочайшую скорость работы устройства даже сквозь долгие годы, гарантируя безопасность пользователя и грамотно расставляя приоритеты в использовании доступных ресурсов на основе искусственного интеллекта.
Технологии в ногу со временем
Сканер отпечатков пальцев находится на боковой клавише выключения. Поддерживаются протоколы Wi-Fi 6 и 802.11a/b/g/n/ac. Установлены модуль Bluetooth 5.2, чип NFC для бесконтактной оплаты, разъем 3,5 мм для подключения наушников. Динамики с поддержкой технологии Dolby Atmos и сертификатом Hi-Res обеспечивают премиальное звучание.
Впечатляющий внешний вид и ощущение мощности
Идеальное сочетание стильной камеры и стеклянной задней панели. Тонкая плоская конструкция надежно лежит в руке. Ощущение мощности при прикосновении к рамке.
Вместо тысячи вещей
Redmi Note 11 Pro 5G готов полноценно заменить множество устройств и приспособлений. В одном корпусе вы получаете полноценную медиастанцию, голосового помощника, устройство для управления умным домом, средство для бесконтактной оплаты без фактического использования банковской карты, пульт от бытовой техники, портативную точку доступа и многое другое.
Невероятный, как ни крути
Новый Redmi Note 11 Pro 5G – это самый яркий представитель новейшей линейки смартфонов Xiaomi. Потрясающие характеристики, сочетание инноваций и продвинутых технологических решений подчеркиваются стильным запоминающимся дизайном. Плоские рамки и минимум изгибов корпуса придают устройству неповторимый внешний вид и обеспечивают небывалое удобство в использовании.
Истина в деталях
Дисплей новинки Redmi поддерживает все современные стандарты изображения, включая HDR10, и цветовое пространство DCI-P3, обеспечивает высокий коэффициент контрастности 4 500 000: 1, а также гарантирует моментальный отклик на касания пользователя благодаря частоте дискретизации касания 360 Гц.
Легкий и тонкий. Отлично лежит в ладони
Вес корпуса смартфона не превышает 202 г, а его толщина составляет всего 8,12 мм. Его удобно держать в руке. Использовать гаджет – одно удовольствие.
Великолепие
Сделайте свой выбор среди доступных цветовых исполнений Redmi Note 11 Pro 5G. Классические «Полярный белый» и «Графитовый серый», а также новый неповторимый «Атлантический синий», имитирующий поверхность водной глади – какой цвет выберете вы?
Комплектация
Redmi Note 11 Pro 5G / Адаптер / Кабель USB Type-C / Инструмент для извлечения SIM-карты / Защитный чехол / Руководство пользователя / Гарантийный талон
| Общие характеристики | |
| Версия ОС на начало продаж | MIUI 13 на базе Android 11 |
| Материал корпуса | стекло, пластик |
| Тип корпуса | классический |
| Степень защиты | IP53 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Размеры ШxВxГ | 76.1x164.19x8.12 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 6.67" (2400x1080), Full HD, AMOLED |
| Особенности экрана | сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 395 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Мультимедийные возможности | |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Основные (тыловые) камеры | широкоугольная 108 МП F/1.90, сверхширокоугольная 8 МП F/2.20, макро 2 МП F/2.40 |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | Видеозапись 1080p 1920x1080 | 30 кадров/с, 720p 1280x720 | 30 кадров/с |
| Функции камеры | основная камера, фронтальная камера |
| Разрешение фронтальной камеры | 16 МП |
| Макс. разрешение видео | 3840×2160 4K UHD |
| Макс. частота кадров видео | 30 к/с |
| Частота кадров при записи видео Full HD | 30 к/с |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
| Связь | |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Поддержка диапазонов LTE | 4G: LTE FDD:1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19/20/26/28/32/66 4G: LTE TDD:38/40/41 5G: n1/3/5/7/8/20/28/38/40/41/66/77/78 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, инфракрасный порт (IRDA |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Геопозиционирование | GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Процессор | Snapdragon 695, 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | Adreno 619 |
| Память | |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Встроенная память | 64 ГБ |
| Слот для карт памяти | есть, объемом до 1000 ГБ, совмещенный с SIM-картой |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА⋅ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | |
| Аккумулятор | несъемный |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Особенности | |
| Особенности | акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, компас |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | Адаптер / Кабель USB Type-C / Инструмент для извлечения SIM-карты / Защитный чехол / Руководство пользователя / Гарантийный талон |
| Другие функции | |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
| Расположение сканера отпечатка пальца | сбоку |
| Функции зарядки | быстрая зарядка 67 Вт |
| Габариты и вес | |
| Вес | 202 г |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 10х15х10 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.5 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.