20 990 ₽/шт
В корзину
Характеристики
Версия ОС на начало продаж
—
MIUI 14 на базе Android S
Тип корпуса
—
классический
Степень защиты
—
IP53
Количество SIM-карт
—
2
Тип SIM-карты
—
nano-SIM, гибридная
Дисплей
—
6.67" (2400x1080), AMOLED
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Смартфон Redmi Note 12 Pro
Универсальная система, оснащенная превосходной системой камер, дисплеем и аккумулятором. Позвольте яркости влиться в вашу жизнь с силой флагмана. Флагманская камера IMX766 с оптической стабилизацией изображения.
Зарядка мощностью 67 Вт.
AMOLED-дисплей с частотой 120 Гц.
Флагманский любимый датчик ИМС766
Сенсор IMX766 — выбор многих флагманских смартфонов. Большой размер сенсора 1/1,56 дюйма обеспечивает больший забор света, а усовершенствованная всепиксельная автофокусировка способна сделать высокоскоростную автоматическую фокусировку реальностью.
AMOLED-дисплей с диагональю 6,67"
Дисплей с диагональю 6,67 дюйма изготовлен из современных гибких материалов, повышающих яркость и отображающих более широкий диапазон цветов с более высокой контрастностью в сочетании с более плавным выводом для яркого просмотра.
Технология дисплея для защиты вашего зрения
Широкая цветовая гамма: 4 500 000:1. Коэффициент контрастности: SGS. Безопасен для зрения. Четко видно даже при ярком солнечном свете.
Частота обновления
Частота обновления экрана в 120 Гц делает игры, мультимедиа или просто прокрутку контента невероятно плавными. Наслаждайтесь непревзойденным качеством изображения с высокой частотой обновления до 120 Гц, как в серьезных игровых баталиях, так и во время простого просмотра ленты социальной сети
Звук
Redmi Note 12 Pro сочетает в себе технологии Dolby Atmos ® и Dolby Vision ®, благодаря чему вы получаете поистине кинематографичный звук.
Аккумулятор емкостью 5000 мАч
Аккумулятор большой емкости емкостью 5000 мАч встроен в этот тонкий корпус диаметром 7,9 мм и обеспечивает более длительный срок службы и плавное взаимодействие с пользователем.
Быстрая зарядка 67 Вт. Полная зарядка за короткое время
Благодаря функции быстрой зарядки мощностью в 67 Вт и технологиям Mi-FC и MMT можно быстро пополнить заряд батареи Redmi Note 12 Pro
Для решения любых задач
Энергоэффективный восьмиядерный процессор Snapdragon 732 G дополнен графическим процессором Qualcomm Adreno 618 и оперативной памятью 8 ГБ. Такая начинка позволяет эффективно решать любые задачи. Объема встроенного хранилища 256 ГБ достаточно для хранения большого количества пользовательских файлов.
Технология охлаждения
Технология охлаждения тепловой трубы и многослойных графитовых листов обеспечивает максимальную тепловую эффективность. Наилучший баланс между производительностью и контролем температуры.
Сочетание быстрого хранилища и ОЗУ
Сочетание ОЗУ LPDDR4X и ПЗУ UFS 2.2 позволяет вам с легкостью работать в многозадачном режиме.
Элегантный дизайн
Корпус Xiaomi Redmi Note 12 Pro выполнен в лаконичном современном стиле. Матовое бархатистое покрытие приятно на ощупь, не собирает отпечатки. Экран защищен от царапин и повреждений стеклом Corning Gorilla Glass 5. Вес устройства составляет 202 г при габаритах 164.2х76.1х8.1 мм.
Больше полезных функций
Встроенный NFC\3,5-мм разъём для наушников\Линейный двигатель по оси X\Поддержка 67-ваттной быстрой зарядки\Bluetooth 5.0.\Wi-Fi 2,4/5 ГГц\Датчик приближения | датчик внешней освещенности | акселерометр | Электронный компас | ИК-бластер / гироскоп
Высокая скорость, безопасность и широкие возможности персонализации
Смартфоны серии Redmi Note 12 Pro работают на MIUI 14 из коробки. Эта мобильная ОС теперь обладает ярким пользовательским интерфейсом, различными возможностями персонализации и большим количеством функций для конфиденциальности, что делает ее интуитивно понятной и удобной.
Два способа разблокировки
Ваши данные будут в безопасности с Xiaomi Redmi Note 12 Pro благодаря встроенному сканеру отпечатка пальца и системе разблокировки по лицу на базе алгоритмов искусственного интеллекта.
Для четких снимков на память
Основная камера профессионального уровня разрешением 50 Мп дополнена широкоугольным датчиком 8 Мп, макро и датчиком глубины по 2 Мп. Режим фокусировки с отслеживанием движения и глаз автоматически настраивает резкость на объекте. Предустановленные режимы ночного портрета, длительной выдержки, серийной съемки и другие помогут без лишних усилий получать четкие детализированные снимки профессионального уровня.
Основная камера 50 Мп. Невероятно четкие пейзажи
Впечатляющая четкость пейзажей как днем, так и ночью. Даже в условиях плохого освещения снимки получаются четкими, без шумов, с отличной цветопередачей. Видео не уступают в качестве — живые, динамичные даже при съемке объекта в движении. IMX766 Широкоформатная камера 50 Мп с разрешениемf/1,88. 4-в-1, объединенная в один большой пиксель 2 мкм размер сенсора 1/1,56 ”
Сверхширокоугольная камера
Стильный вид с любого ракурса. Больше возможностей для просмотра благодаря панорамному обзору. Сверхширокоугольная камера с разрешением 8 Мп f/2.2. 4"/6p объектив
Камера для макросъемки
Телемакро-объектив раскрывает для вас миниатюрный мир, чтобы вы запечатлели его в невероятных деталях. Телемакрокамера с автоматической фокусировкой и фокусным расстоянием 3-7 см превращает снимок крошечного объекта в шедевр фотоискусства. Камера для макросъемки с разрешением 2 Мп f/2.4.
Фронтальная камера с разрешением 16 Мп
Фронтальная камера с разрешением 16 Мп с бьюти-фильтром и алгоритмами искусственного интеллекта поможет получать превосходные селфи. Устройство поддерживает съемку в формате HDR10, двойную съемку широкоугольной и селфи-камерами, таймлапс.
Модуль обработки изображений Xiaomi
Мощные алгоритмы искусственного интеллекта значительно улучшают качество и скорость изображения. Каждое бесценное мгновение в вашей жизни оживает, ожидая, когда вы воспользуетесь.
Запечатлейте все, что может предложить ночь
Технология объединения пикселей 4-в-1 генерирует один большой пиксель размером 2 мкм из 4 соседних пикселей, что увеличивает светочувствительность в 4 раза, чтобы делать более качественные ночные снимки.
Организуйте собственную фотовыставку
Семь классических пленочных фильтров выполняют расчет уровня пикселей и предварительный просмотр в реальном времени, создавая винтажную атмосферу и сразу превращая вашу фотографию в шедевр.
Алгоритм Xiaomi ProCut
Благодаря разрешению 50 МП и фирменному алгоритму Xiaomi ProCut Redmi Note 12 Pro может автоматически обрезать снимок до пяти вариантов композиции.
Цветовой движок
Вычислительная фотография приводит к более высокому качеству изображения
Великолепие цвета
Сделайте свой выбор среди доступных цветовых исполнений Redmi Note 12 Pro. Небесно-голубой\Полночный черный\Полярный белый
Комплектация
Redmi Note 12 Pro 5G / Адаптер / Кабель USB Type-C / Инструмент для извлечения SIM-карты / Защитный чехол / Краткое руководство по эксплуатации / Гарантийный талон
| Общие характеристики | |
| Версия ОС на начало продаж | MIUI 14 на базе Android S |
| Материал корпуса | стекло и пластик |
| Тип корпуса | классический |
| Степень защиты | IP53 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano-SIM, гибридная |
| Размеры ШxВxГ | 76х162,9х7,9 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 6.67" (2400x1080), AMOLED |
| Особенности экрана | сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 395 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Мультимедийные возможности | |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Основные (тыловые) камеры | основная камера 50 МП , сверхширокоугольная 8 МП , макро 2 МП |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | оптическая стабилизация изображения, портретный режим, макросъемка |
| Функции камеры | основная камера, фронтальная камера, автофокусировка, тыловая вспышка |
| Разрешение фронтальной камеры | 16 Мп |
| Макс. разрешение видео | 3840x2160 |
| Макс. частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Частота кадров при записи видео Full HD | 60 кадров/с |
| Частота кадров при записи видео 4K | 30 кадров/с |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
| Связь | |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE |
| Поддержка диапазонов LTE | 4G: LTE FDD: 1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19/20/26/28/32/664G: LTE TDD: 38/40/41 5G: n1/3/5/7/8/20/28/38/40/41/66/77/78 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, инфракрасный порт (IRDA) |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 /Wi-Fi 5 /Wi-Fi 4/802.11a / b /g / n /a |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Геопозиционирование | A-GPS, BeiDou, GPS, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 732G |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | Qualcomm Adreno 618 GPU |
| Память | |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА*ч |
| Тип аккумулятора | Li-polymer |
| Питание | |
| Аккумулятор | несъемный |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Особенности | |
| Особенности | акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, компас |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | смартфон, зарядное устройство, кабель USB Type-C, краткое руководство пользователя, скрепка для извлечения SIM-карт |
| Другие функции | |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка |
| Расположение сканера отпечатка пальца | сбоку |
| Функции зарядки | быстрая зарядка 67 вт |
| Габариты и вес | |
| Вес | 187 г |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 10х20х10 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.5 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 24 мес |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.