29 990 ₽/шт
В корзину
Характеристики
Дополнительно
—
линейный вибромотор по оси X
Версия ОС на начало продаж
—
MIUI 14 на базе Android S
Тип корпуса
—
классический
Степень защиты
—
IP53
Количество SIM-карт
—
2
Тип SIM-карты
—
Dual nano SIM
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Xiaomi Redmi Note 12 Pro+ 5G . Живи ярко
Redmi Note 12 Pro+ оснащен мощной камерой на 200 Мп, OLED-дисплеем и быстрой зарядкой 120 Вт. Девайс работает на базе чипа MediaTek Dimensity 1080. Вы получаете непревзойденное качество фотографий, длительную автономную работу и премиальный дизайн смартфона. .
Мощная система камер. Камера с передовым разрешением
Самая мощная система камер среди устройств линейки Redmi Note оснащена большим сенсором изображения сверхвысокого разрешения 200 Мп с оптической стабилизацией изображения и объективом 7P. В сочетании с ультрасовременными алгоритмами и другими функциями эта камера обеспечивает максимум возможностей для творчества.
Полностью оснащенная камера с оптической стабилизацией изображения для ярких снимков в любое время суток
Redmi Note 12 Pro+ 5G с объективом 7P, антибликовым покрытием ALD, оптической стабилизацией изображения, которая сводит к минимуму дрожание или вибрацию камеры, а также большой диафрагмой помогает запечатлеть больше света в условиях слабого освещения, чем предыдущее поколение. Новый уровень качества изображения с более светлыми, чем когда-либо, ночными снимками без использования вспышки.
Xiaomi ProCut
C Xiaomi ProCut, представленном в режиме 200Мп, Вы можете с легкостью выделить главные детали на изображении и сделать до 5 кадров из одного изображения, где каждый снимок будет с идеальной четкостью.
Xiaomi Imaging Engine
Мощные алгоритмы ИИ значительно улучшают качество изображения и скорость. Вы сможете запечатлеть и оживить на фото каждый бесценный момент. ( Движок Ecosphere- поддерживается большое количество сторонних приложений, масса возможностей для творчества. Бионический датчик-
распределяйте ресурсы системы, чтобы определить, что именно вы хотите запечатлеть на снимке. Оптическое совмещение-сочетание оптической информации, а также функции совмещения пространства, времени и света помогают еще больше повысить эффективность использования света. Движок для обработки цветов-вычислительная фотография позволяет создавать изображения более высокого качества. Движок ускорения-интегрируйте ЦП, графический процессор, DSP и ISP, чтобы максимально повысить скорость визуализации)
Пленочная камера. Создайте собственную фотовыставку
Семь классических пленочных фильтров, вычисления на уровне пикселей и возможность предварительного просмотра в режиме реального времени способствуют созданию на фото винтажной атмосферы, мгновенно превращая его в шедевр.
Портреты на фронтальную камеру в высоком разрешении
При съемке на фронтальную камеру смартфон мягко ретуширует кожу, убирая мелкие недостатки и сохраняя естественную красоту. Вы можете запечатлеть себя в лучшем ракурсе и высоком разрешении.
Поддержка съемки в 4К
Redmi Note 12 Pro+ станет вашим компактным помощником в записи влогов за счет съемки в 4К и стабилизации видео.
Сверхширокоугольная камера
Больше, шире и дальше. Смотрите на мир под любым углом.
Сверхширокоугольная камера с разрешением 8 Мп f/2.2. Угол обзора 119°
Камера для макросъемки
Телемакро-объектив раскрывает для вас миниатюрный мир, чтобы вы запечатлели его в невероятных деталях. Телемакрокамера с автоматической фокусировкой и фокусным расстоянием 3-7 см превращает снимок крошечного объекта в шедевр фотоискусства. Камера для макросъемки с разрешением 2 Мп f/2.4.
Датчик HPX
Совершенно новый сенсор HPX, объединенный с Super-OIS, позволяет получать невероятные изображения при слабом освещении, более четкие и динамичные результаты и отличные детали.
Благодаря основному датчику задней камеры на 200 Мп вы получаете снимки разрешением 16320 х 12240.
Выделяющийся дизайн премиум-класса
Потрясающая стеклянная задняя панель и эффектный металлический дизайн камеры обеспечивают изысканность образа и прочность.
Удобно ощущается в руке
Благодаря трехмерной изогнутой конструкции смартфон удобно держать в руке.
AMOLED-дисплей Vibrant Flow. Новейший AMOLED-дисплей.
Дисплей с диагональю 6.67" изготовлен из передовых гибких материалов, повышающих яркость изображения и отображающих более широкий диапазон цветов с повышенной контрастностью. Вместе с более плавной передачей изображения эти характеристики обеспечивают яркие впечатления от просмотра.
Стабилизация
В Redmi Note 12 Pro Plus 5G внедрена OIS (оптическая стабилизация изображения). Теперь можно наслаждаться изображениями без размытия и видео без встряхивания.
Технология СОР позволяет придать фронтальной панели более утонченный вид
Передовой гибкий материал дисплея Flow AMOLED с уменьшенной нижней панелью увеличивает пространство экрана. Погрузитесь в просмотр, ни на что не отвлекаясь.
Высокая частота обновления экрана
Дисплей Redmi Note 12 Pro Plus 5G представляет собой дисплей Pro AMOLED с частотой обновления до 120 Гц. Он гладкий, яркий, и им приятно пользоваться. 10-разрядный дисплей обеспечивает устройству более 1 миллиарда цветов. Он также поставляется с сертификатом HDR 10+ и поддержкой Widevine L1.
Потрясающее сочетание аудио и видео
Технологии Dolby Vision® и HDR10+ обеспечивают непревзойденное качество изображения, а благодаря их сочетанию с Dolby Atmos® и двумя динамиками вы сможете наслаждаться эффектом карманного кинотеатра в любое время, где бы вы ни находились.
Сверхвысокая скорость и большой объем хранения
Оснащенный со-процессором Xiaomi Surge P1 аккумулятор емкостью 5000 мА ч можно зарядить до 100% за 19 минут с помощью быстрой зарядки HyperCharge 120 Вт, сохраняя при этом длительное время автономной работы.
Защита
Революционная технология зарядки также оснащена 34 функциями защиты, включая двойную защиту от перезаряда, систему контроля температуры в режиме реального времени и возможность зарядки даже при -10 ° C.
Выдающаяся производительность процессора MediaTek Dimensity 1080 с технологией 5G
Передовой процессор 6 нм значительно повышает скорость работы и сокращает энергопотребление, обеспечивая впечатляющую производительность при создании видео и изображений, в процессе игры и при подключении 5G
Цветопередача
Изображения, снятые на Redmi Note 12 Pro Plus 5G, являются отличной демонстрацией точности цветопередачи, низкого уровня шума и мельчайших деталей, что дает удивительную цветовую гамму, начиная от самых светлых тонов и заканчивая самыми темными тонами.
Система охлаждения с испарительной камерой сдерживает жар
Благодаря области охлаждения испарительной камеры 3000 мм² Redmi Note 12 Pro+ 5G охлаждается еще быстрее. Значительный контроль температуры обеспечивает стабильную высокую производительность.
Больше полезных функций
Redmi Note 12 Pro+ поддерживает Wi-Fi 6. Смартфон оснащен ИК-датчиком и модулем NFC. Для проводных наушников предусмотрен разъем 3,5 мм. Корпус устройства водонепроницаем по стандарту IP53.
Два способа разблокировки
Разблокировать смартфон можно двумя способами: использовав боковой сканер отпечатка пальцев или после распознавания вашего лица на базе ИИ
Тоньше просто не бывает
Корпус смартфона Redmi Note 12 Pro+ 5G тонкий, 8,98 мм, чтобы он удобно лежал в руке и не оттягивал карман одежды или сумки. Вес всего 210 г обеспечивает комфортное использование одной рукой без усталости. Элегантный, легкий и удобно лежит в руке.
Сочетание быстрого хранилища и ОЗУ
Сочетание ОЗУ LPDDR4X и ПЗУ UFS 2.2 позволяет вам с легкостью работать в многозадачном режиме.
Великолепие цвета
Сделайте свой выбор среди доступных цветовых исполнений Redmi Note 12 Pro+ 5G. Белый лед\Синее небо\Черная полночь
Комплектация
Redmi Note 12 Pro+ 5G / Адаптер / Кабель USB Type-C / Инструмент для извлечения SIM-карты / Защитный чехол / Краткое руководство по началу работы / Гарантийный талон
| Общие характеристики | |
| Версия ОС на начало продаж | MIUI 14 на базе Android S |
| Материал корпуса | стекло и пластик |
| Тип корпуса | классический |
| Степень защиты | IP53 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Dual nano SIM |
| Размеры ШxВxГ | 76.03x162.9x8.9 мм |
| Экран | |
| Дисплей | Flow AMOLED FHD+ с диагональю 6,67" (2400x1080) |
| Особенности экрана | яркость: 900 нит, степень контрастности: 5000000:1, широкое цветовое пространство DCI-P3 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 394 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Мультимедийные возможности | |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Основные (тыловые) камеры | основная камера 200 МП , сверхширокоугольная 8 МП , макро 2 МП |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | оптическая стабилизация изображения, портретный режим, макросъемка |
| Функции камеры | основная камера, фронтальная камера, автофокусировка, тыловая вспышка |
| Разрешение фронтальной камеры | 16 Мп |
| Макс. разрешение видео | 3840x2160 |
| Макс. частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Частота кадров при записи видео Full HD | 60 кадров/с |
| Частота кадров при записи видео 4K | 30 кадров/с |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 мм |
| Связь | |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Поддержка диапазонов LTE | 4G: LTE FDD:1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19/20/26/28/32/664G: LTE TDD: 38/40/41 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, инфракрасный порт (IRDA) |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Геопозиционирование | GPS L1 | ГЛОНАСС G1 | BDS B1I | Galileo E1 |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 1080 |
| Количество ядер процессора | частота: 2600 МГц; 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Память | |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Слот для карт памяти | нет |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА*ч |
| Тип аккумулятора | Li-polymer |
| Питание | |
| Аккумулятор | несъемный |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 149 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Особенности | |
| Особенности | акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | Redmi Note 12 Pro+ 5G / Адаптер / Кабель USB Type-C / Инструмент для извлечения SIM-карты / Защитный чехол / Краткое руководство по началу работы / Гарантийный талон |
| Другие функции | |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка |
| Расположение сканера отпечатка пальца | сбоку |
| Функции зарядки | быстрая зарядка HyperCharge 120 Вт |
| Габариты и вес | |
| Вес | 210,5 г |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 9х18х6 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.4 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 24 мес |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительно | линейный вибромотор по оси X |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.