23 990 ₽/шт
В корзину
Характеристики
Дополнительно
—
защитное покрытие экрана Corning Gorilla Glass 5, 7-элементная линза
Версия ОС на начало продаж
—
MIUI 14, Android 13
Тип корпуса
—
классический
Степень защиты
—
IP54
Количество SIM-карт
—
2
Тип SIM-карты
—
nano SIM
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Основная камера
Основная камера на 200 Мп с технологиями OIS и EIS обеспечивает двойную защиту от дрожания для более стабильной съемки. Технология Super QPD дает быструю и точную фокусировку, а встроенные интеллектуальные алгоритмы помогают создавать фотографии профессионального уровня.
Профессиональный оптический объектив
Профессиональный оптический объектив 7P и низкоотражающее оптическое покрытие увеличивают количество света и уменьшают количество теней, обеспечивая лучшее качество изображения в любых условиях. Максимальный размер пикселя в 2,24 мкм позволяет снимать динамичные ночные сцены без потери качества.
Оптический зум без потерь
Благодаря 4-кратному зуму без потерь Redmi Note 13 Pro позволяет легко переключаться между тремя различными фокусными расстояниями без потери качества изображения.
filmCamera и filmFrame
12 предустановленных фильтров filmCamera и 11 предустановленных пленочных рамок создают винтажную атмосферу, придавая фотографиям кинематографический оттенок.
Алгоритм Xiaomi Imaging Engine
Алгоритм Xiaomi Imaging Engine обеспечивает высокую скорость запуска и четкость фотографий.
AMOLED-дисплей
Благодаря 6,67-дюймовому экрану с ультратонкой рамкой со 100-процентной широкой цветовой гаммой DCI-P3 и 10-битной глубиной цвета обеспечиваются захватывающие визуальные впечатления.
Частота обновления до 120 Гц
Несколько вариантов частоты обновления интеллектуально адаптируются к различным сценариям, чтобы снизить энергопотребление и обеспечить стабильную работу дисплея и более плавный просмотр.
Двойные стереодинамики Dolby Atmos®
Двойные стереодинамики Dolby Atmos® обеспечивают стереоэффект погружения. Получайте еще больше наслаждения от фильмов и музыки с плавным и качественным звучанием.
Не вредит глазам
Плавная и мягкая автоматическая регулировка яркости в зависимости от окружающей среды обеспечивает безопасность для глаз даже при длительном использовании.
Класс защиты от окружающей среды IP54
Благодаря классу защиты IP54 Redmi Note 13 Pro надежно защищен от брызг и пыли.
Технология Wet Touch
Дисплей Redmi Note 13 Pro оптимизирован с помощью технологии Wet Touch для улучшенного распознавания прикосновений и управления, что предотвращает случайные срабатывания от воды.
Процессор MediaTek Helio G99-Ultra
Оснащенный передовым 6-нм окта-ядерный процессором MediaTek Helio G99-Ultra Redmi Note 13 Pro обеспечивает превосходную производительность, плавную и стабильную работу в повседневном использовании.
Возможность увеличения объема память
Благодаря возможности увеличения объема памяти можно бесконечно хранить фотографии и видео, не пытаясь периодически освобождать место.
Поддержка турбозарядки
Благодаря поддержке турбозарядки мощностью в 67 Вт можно пополнить заряд аккумулятора за 16 минут до 50% и за 46 минут - до 100%.
Аккумулятор большой емкости 5000 мАч
При просмотре видео полный заряд аккумулятора обеспечивает 19 часов непрерывной работы. При прослушивании музыкального контента полного заряда хватит на 116 часов автономной работы. В режиме ожидания Redmi Note 13 Pro будет работать до 14 дней без подзарядки.
Датчики отпечатков пальцев
Помимо обеспечения безопасности и ускоренной разблокировки даже при слабом освещении, датчики отпечатков пальцев позволяют следить за частотой сердечных сокращений.
| Общие характеристики | |
| Версия ОС на начало продаж | MIUI 14, Android 13 |
| Материал корпуса | пластик, стекло |
| Тип корпуса | классический |
| Степень защиты | IP54 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Размеры ШxВxГ | 74,95х161,1х7,98 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 6.67" (2400x1080), Full HD, AMOLED |
| Особенности экрана | режим чтения, режим солнечного света, DCI-P3 100%, устойчивое к царапинам стекло |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 395 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Мультимедийные возможности | |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Основные (тыловые) камеры | широкоугольная 200 МП, f/1.65, 2.24 мкм, объектив 7P, OIS, широкоугольная 8 МП, f/2.2, макро 2 МП, f/2.4 |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | панорама , Phase detection autofocus (PDAF) , Географические метки , Компенсация экспозиции , Настройка ISO , Настройки баланса белого , Ночной режим , Распознавание лиц , Режим сцены , Серийная съемка , Таймер съёмки , Цифровой зум |
| Функции камеры | фазовый автофокус, Digital image stabilization , HDR съёмка |
| Разрешение фронтальной камеры | 16 Мп |
| Макс. разрешение видео | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров видео | 60 кадр./сек |
| Частота кадров при записи видео Full HD | 60 кадр./сек |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
| Связь | |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G, 2G, 3G, 4G LTE, 2G, 3G, 4G LTE |
| Поддержка диапазонов LTE | 4G: LTE FDD: 1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19/20/26/28/66\4G: LTE TDD: 38/40/41 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Геопозиционирование | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G99-Ultra |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Память | |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Слот для карт памяти | есть |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА*ч |
| Тип аккумулятора | Li-polymer |
| Питание | |
| Аккумулятор | несъемный |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | до 116 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Особенности | |
| Особенности | модель сенсора Omnivision OV02B10 , Samsung ISOCELL HP3 , Sony IMX355 |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | Redmi Note 13 Pro / Адаптер / Кабель USB Type-C / Ключ для извлечения SIM-карты / Защитный чехол / Краткое руководство пользователя / Гарантийный талон |
| Другие функции | |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
| Расположение сканера отпечатка пальца | в экране |
| Функции зарядки | быстрая зарядка, турбозарядка мощностью 67 Вт |
| Габариты и вес | |
| Вес | 188 г |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 9.07х17.81х6.05 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.505 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 36 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительно | защитное покрытие экрана Corning Gorilla Glass 5, 7-элементная линза |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.