31 990 ₽/шт
В корзину
Характеристики
Дополнительно
—
Dolby Atmos®, Dolby Vision®, режим чтения, режим видеоблога, 12 видеофильтров
Версия ОС на начало продаж
—
MIUI 14, Android 12
Тип корпуса
—
классический
Степень защиты
—
стекло Corning® Gorilla® Glass 5
Количество SIM-карт
—
2, Dual Standby
Тип SIM-карты
—
nano-SIM, e-SIM
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Xiaomi 13 Lite. Секрет шедевра
Изящный смартфон Xiaomi 13 Lite с поддержкой eSIM — надежный и производительный инструмент для решения любых задач. Флагманская система камер для шедевральных фотографий.
Двойная фронтальная камера с динамическим кадрированием .
Легкий и тонкий корпус .
Дисплей AdaptiveSync AMOLED 120 Гц.
Усовершенствованный 4-нм процессор Snapdragon® 7 Gen 1.
Сочетание уникального дизайна линейки Lite и флагманских возможностей
Флагманская модель Xiaomi 113 Lite дает пользователям возможность получить самое лучшее из всего, что есть на рынке мобильных технологий на данный момент – к плюсам этого телефона можно отнести экран с частотой обновления 120 Гц, производительный процессор, быструю зарядку аккумулятора. Особого внимания заслуживают камеры и опции, доступные при записи видео.
Легкий и ультратонкий корпус изогнутой формы
Тонкий корпус смартфона Xiaomi 13 Lite с изогнутой передней и задней панелью очень удобно держать в руке. Он сочетает в себе легкую конструкцию и непревзойденную производительность. Трехмерная изогнутая конструкция. Корпус смартфона Xiaomi 13 Lite чуть больше 7 мм, чтобы он удобно лежал в руке и не оттягивал карман одежды или сумки. Вес всего 171 г обеспечивает комфортное использование одной рукой без усталости.
Три цвета на выбор
Нежно-розовый, нежно-голубой и черный — выбирайте любой подходящий вам вариант Xiaomi 13 Lite.
Создайте свой стиль с этим свежим цветом
Система из двух фронтальных камер для шедевральных фотографий
Для съемки ярких фотографий и видео без всяких усилий. Два фронтальных датчика разрешением 32 Мп и 8 Мп оснащены двойной LED-вспышкой. Такой набор станет отличным инструментом для создания качественных детализированных фотографий.
Xiaomi Selfie Glow: яркие фото даже при плохом освещении
Xiaomi Selfie Glow обеспечивает идеальное освещение, которое автоматически адаптируется к самым разным условиях съемки. Ваши фото точно будут привлекать к себе внимание.
Динамическое кадрирование для крупных сцен
Сверхширокоугольная фронтальная камера с интеллектуальной функцией определения количества людей в кадре автоматически настраивается для создания наилучшего кадра, переключая зумы 1x, 0,8x и 0,6x. Кроме того, угол обзора объектива составляет 100 градусов, что идеально подходит для съемки групповых селфи в любое время.
Портретный режим с реалистичным эффектом боке
Совместная работа двух фронтальных камер позволяет создать размытый фон и потрясающую глубину резкости позади объекта съемки, обеспечивая естественный и насыщенный многослойный вид.
Зум для селфи: изысканные фото крупным планом
При съемке селфи возможно увеличение до 2 раз, что позволяет легко создавать детальные фото крупным планом.
Функция карманное зеркало
Xiaomi 13 Lite включает функцию Карманное зеркало, которая дает возможность увидеть свое изображение, как в настоящем зеркале. Эта функция автоматически помещает в центр кадра рот и глаза и может увеличить изображение до трех раз. Так вы легко сможете посмотреть, как выглядите, или нанести макияж.
Обновленные функции для съемки видеоблогов
Обновленный режим съемки видеоблога. Режим съемки видеоблога доступен как на фронтальных, так и на основной камере. Вы можете создать видео из различных фрагментов или выбирать один из улучшенных шаблонов, чтобы упростить съемку видеоблога.
Флагманская камера со множеством возможностей
Флагманская модель тройная камера с разрешением 50 Мп позволяет запечатлеть самые разные кадры. Флагманский датчик Sony IMX 766, f/1.8 большой датчик 1/1.56", крупные пиксели размером 1,0 мкм, объектив 7P
Флагманский датчик Sony IMX 766
Флагманский датчик Sony IMX 766 размером 1/1,56" и крупными пикселями 1,0 мкм позволяет снимать более четкие и яркие изображения. В сочетании с Xiaomi Imaging Engine он обеспечивает качество фото флагманского уровня. (122,63%* в камеру поступает больше света)
Флагманская основная камера
Флагманская основная камера оснащена мощной оптической технологией с антибликовым покрытием на стекле для уменьшения бликов в условиях контрового света. Размер пикселя — 1,0 мкм, технология Super Pixel «4 в 1» (12,5 Мп в автоматическом режиме)f/1.8
Сверхширокоугольный объектив
Угол обзора 119° для создания сверхширокоугольных изображений. Размер пикселя — 1,12 мкм f/2.2, объектив 5P
Макромодуль
Съемка потрясающих изображений крупным планом. Камера для макросъемки с разрешением 2 Мпf/2.4. Фиксированная фокусировка (фокусное расстояние 4 см, невозможно сфокусироваться на бесконечности)
Флагманский дисплей
Модель оснащена ярким AMOLED-дисплеем, отображающим 68 млрд цветов. Диагональ экрана составляет 6.55", разрешение — 2400х1080. Благодаря соотношению сторон 20:9 гаджет удобно держать в ладони. Глубина цвета: до 68 миллиардов цветов (10 +2 бит). Яркость: 500 нит (тип.), 900 нит (в режиме высокой яркости), до 1000 нит (пиковая)
Плавное отображение с эффектом погружения
120 Гц частота обновления. Плавное изображение превосходного качества. 240 Гц частота дискретизации сенсорного экрана. Точный и чувствительный сенсорный экран
Потрясающее сочетание аудио и видео
У Xiaomi 13 Lite мощное объемное звучание. Благодаря технологии Dolby Atmos на любом уровне громкости звук поражает насыщенностью и чистотой, а поддержка Dolby Vision придает изображению потрясающую яркость и контрастность.
Тонкий, легкий, быстрый, с долгим сроком автономной работы
Большой аккумулятор 4500 мА ч обеспечивает длительную автономную работу. Что дает возможность пользоваться смартфоном без подзарядки на протяжении многих часов.
Турбозарядка 67 Вт
Флагманская зарядка 67 Вт позволяет полностью зарядить аккумулятор всего за 40 минут. Вам больше не придется долго ждать!
Не вредит глазам
Встроенный интеллектуальный датчик определяет уровень окружающего освещения и корректирует настройки дисплея до получения оптимального цвета для восприятия контента. В режиме чтения экран становится похож на бумажную страницу, это снимает напряжение с глаз и позволяет читать большие тексты без чувства усталости.
Усовершенствованный 4-нм процессор Snapdragon® 7 Gen 1
Восьмиядерный 4-нанометровый процессор Snapdragon 7 Gen 1 в команде с оперативной памятью 8 ГБ обеспечивают высокую производительность устройства, быстрый запуск приложений и плавную работу при любой загрузке.
Оптимально для работы и развлечений
Объема внутреннего хранилища 256 ГБ достаточно, чтобы не испытывать недостатка в свободном пространстве: поместятся снимки, видео, музыка и другие пользовательские файлы. Работой телефона управляет обновленная фирменная оболочка MIUI 14 на базе Android 13 с простым и стильным интерфейсом и широкими возможностями персонификации. В телефоне реализована возможность использования двух SIM-карт и eSIM.
Отведение тепла
Уникальная вакуумная камера из нержавеющей стали площадью 2360 мм² обеспечивает улучшенное отведения тепла.
Сканер отпечатков пальцев
Незаметный сканер отпечатков пальцев, интегрированный в корпус устройства, обеспечивает быструю и удобную разблокировку. Разблокировка по лицу на базе ИИ
Защита дисплея
Дисплей смартфона защищен самым надежным стеклом Corning® Gorilla® Glass 5, которое на устойчивее к падениям и образованию царапин, чем стандартно используемые. По периметру корпуса установлена металлическая рамка.
Комплектация
Мобильный телефон / Адаптер / Кабель USB Type-C / Инструмент для извлечения SIM-карты / Защитный чехол / Краткое руководство по началу работы / Гарантийный талон / Информация о технике безопасности
| Общие характеристики | |
| Версия ОС на начало продаж | MIUI 14, Android 12 |
| Материал корпуса | металл, стекло, рамка из алюминия |
| Тип корпуса | классический |
| Степень защиты | стекло Corning® Gorilla® Glass 5 |
| Количество SIM-карт | 2, Dual Standby |
| Тип SIM-карты | nano-SIM, e-SIM |
| Размеры ШxВxГ | 72.7 × 159.2 × 7.23 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 6.55" (2400x1080) AMOLED 120 Гц |
| Особенности экрана | Dolby Vision®, HDR10+, шим-диммер 1920 Г |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 402 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Мультимедийные возможности | |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Основные (тыловые) камеры | 50 Мп сверхширокоугольная камера + 8 Мп сверхширокоугольная камера + 2 Мп Камера для макросъемки , ƒ/1.8 + ƒ/2.2 + ƒ/2.4 |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | контрастная автофокусировка, фиксированная фокусировка, электронная стабилизация изображения |
| Функции камеры | фокусировка с отслеживанием глаз, ночной режим, съемка динамичных сюжетов, серийная съемка, режим просмотра документов, камера с ИИ, режим Lightning Burst, Google Объектив, бьюти-фильтр с ИИ, кинематографичные фильтры, HDR |
| Разрешение фронтальной камеры | 32 Мп сверхширокоугольная камера + 8 Мп |
| Макс. разрешение видео | 4K, 3840x2160 |
| Макс. частота кадров видео | 60 к/с |
| Частота кадров при записи видео Full HD | 60 к/с |
| Частота кадров при записи видео 4K | 30 к/с |
| Выход на наушники | USB Type-C |
| Связь | |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Поддержка диапазонов LTE | LTE FDD: 1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19/20/26/28/32/66, LTE TDD: 38/40/41/42 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, инфракрасный порт (IRDA) |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6, Wi-Fi 5, Wi-Fi 4 (802.11a/b/g/n/ac/ax) |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Геопозиционирование | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7 Gen1 |
| Количество ядер процессора | 8, частота: 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 662 |
| Память | |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Слот для карт памяти | нет |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА⋅ч |
| Тип аккумулятора | Li-polymer |
| Питание | |
| Аккумулятор | несъемный |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Особенности | |
| Особенности | Датчик приближения | Датчик освещенности | Акселерометр | Гироскоп | Электронный компас | Линейный мотор | ИК-порт |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | Мобильный телефон / Адаптер / Кабель USB Type-C / Инструмент для извлечения SIM-карты / Защитный чехол / Краткое руководство по началу работы / Гарантийный талон / Информация о технике безопасности |
| Другие функции | |
| Аутентификация | отпечатка пальца, разблокировка по лицу на базе ИИ |
| Расположение сканера отпечатка пальца | в экране |
| Функции зарядки | турбозарядка 67 Вт, Xiaomi AdaptiveCharge |
| Габариты и вес | |
| Вес | 171 г |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 11х20х7 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.2 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительно | Dolby Atmos®, Dolby Vision®, режим чтения, режим видеоблога, 12 видеофильтров |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.